Флудилка по миру АС

guru1232

guru1232

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
2
Оценок
14
Баллы
61
Возраст
44
Всем привет! И огромный приветище автору!!!! Книга про Тима была прочитана также как и про Нортиса за два дня. Чертовски увлекательно, интересно и на одном дыхании. О великий автор развей серые будни продолжением. Я волшебное слово знаю: пожалуууууйстааа))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40

Медведь

Медведь

Новичок
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
15
Оценок
25
Баллы
191
Проголосовал... но что то все равно за серию АС голосов мало... кому серия понравилась голосуйте... )))) Я конечно понимаю что Автор решит что продолжать, но как то немножечко обидно что серия АС (как Нор так и Тим) чуть ли не в конце списка по голосам.... ну не в конце но и не вначале, да и даже не в середине...
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Проголосовал... но что то все равно за серию АС голосов мало... кому серия понравилась голосуйте... )))) Я конечно понимаю что Автор решит что продолжать, но как то немножечко обидно что серия АС (как Нор так и Тим) чуть ли не в конце списка по голосам.... ну не в конце но и не вначале, да и даже не в середине...
Все хотят ЛитРПГ почитать после работы. АС? Не, это уже слишком сложно.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Все хотят ЛитРПГ почитать после работы. АС? Не, это уже слишком сложно.
Вы не правы!!! Не сложно,а тяжело. Если бы большой Д писал про Тима и плюнул на Нортиса удалось бы завлечь народ на АС. Но в реале и так много чернухи,так что читать Мятежный сектор , после утра***ния на работе никто не желает. Что хочется сделать вечером?Правильно (Привольно) - отдохнуть! А получится у вас при прочтении продвижения мести Нортиса это. Да хрен. Вот и делайте выводы.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Вы не правы!!! Не сложно,а тяжело. Если бы большой Д писал про Тима и плюнул на Нортиса удалось бы завлечь народ на АС. Но в реале и так много чернухи,так что читать Мятежный сектор , после утра***ния на работе никто не желает. Что хочется сделать вечером?Правильно (Привольно) - отдохнуть! А получится у вас при прочтении продвижения мести Нортиса это. Да хрен. Вот и делайте выводы.
Отчасти согласен, но только отчасти, дело не только в Нортисе:
1. Кто мешает голосовать за Тима и не голосовать за Нортиса - Нортис больше голосов получил.
2. Если бы дело было только в тяжести это не объясняло бы почему ЛитРПГ в целом так популярно. Есть ведь и другие произведения без чернухи и мокрухи, если брать шире. Однако ЛитРПГ возник и набирает популярность и уже не только в русскоязычной среде.
3. СВА-2 вроде проистекает в канализации и по отзывам тех кто читал достаточно мрачна, однако занимает второе место.
4. В моем случае это не работает или работа не такая напряженная или голова неправильная, но ЛитРПГ не могу читать, даже не могу принять и понять, то что оно кому-то нравится. Есть люди которые не могут читать книги - они не воспринимают что там написано, воображение не работает. Есть даже те кто не могут зомбопанель смотреть - тоже не воспринимают, им надо все в живую. А мне сложно воспринимать ЛитРПГ, так что для меня это так, только наоборот. Читать не тяжело, даже наоборот, но сложно.

Еще раз повторю, отчасти согласен.

Обидеть никого не хотел, если так - прошу прощения.
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Тема для сообщений не по теме, но всё же по миру АС.
 

Сверху Снизу