ВАЖНО! Опрос - следующий проект-2

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: Без пощады-2 (Нортис)

    Голосов: 76 10,0%
  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 45 5,9%
  • Вальдира: Кроу-3

    Голосов: 460 60,8%
  • Вальдира: СВА-2

    Голосов: 337 44,5%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 43 5,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 26 3,4%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 80 10,6%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 5 0,7%
  • Большие Города

    Голосов: 6 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 88 11,6%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 12 1,6%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 7 0,9%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 14 1,8%
  • Кроу3/СВА2/АС2

    Голосов: 1.001 132,2%

  • Всего проголосовало
    757
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан или Варама объясните пожалуйста в двух словах,что есть Колючая тьма-это что то похожее на Изгоя или как?
Мрачная фантастика. Начатый из-за большого творческого порыва роман, сейчас замороженный и глубоко.
Чем-то может и похоже на Изгоя, но разве что почти полным отсутствием оптимизма.

ЗЫ: ВарамО - это ОН.... хотя окончание форумного ника не указывает на это прямо...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну если в двух словах...
:yazyk:

Это лучше не читать тем кто привык к моим обычным книгам.
Не потому что ужасно или плохо - надеюсь нет ) - просто это то, что с детства шептал мне в уши Стивен Кинг, когда я прочитывал на ночь глядя очередной его роман.


Дем Михайлов.


Колючая Тьма.

Роман.

Пролог.

Боль… - тяжелая тупая боль в груди.

Восторг… - грудь хоть и болит, но сокращается, легкие с хрипом загоняют внутрь столь нужный воздух.

Недоумение – так продолжение все же есть?

Радость – просто обычная радость могущего сделать вдох мужчины.

Удивление – по болящей груди медленно скользит прохладная женская рука, проходя по выпуклой жесткой груди атлета и останавливаясь у основания горла.

Страх – в горло упирается что-то льдисто холодное и острое, укалывает кожу, а может и прокалывает насквозь, утыкаясь в нервно дрожащую и кровоточащую плоть…
 

Oplya

Oplya

Воин Яслей!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
21
Оценок
29
Баллы
71
Коммерчески - в качестве проекта первая часть показала себя гораздо хуже Вальдиры - любого из проектов по ней.
И хуже Изгоя
Но АС мне ОЧЕНЬ интересен. И в любом случае если была написана и издана первая книга - я обязан продолжить
Не все решается только деньгами
А мы дождёмся, творите АС под настроение, сытый автор нам милее, поэтому коммерческое важно)
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Если СВА2 не будет участвовать в голосовании, то прошу мой голос перевести (в порядке приоритета):
1. За ГКН9 (долой админский произвол:) свободу попугаям!:ya-za:). Сюда же идет любое продолжение приключений Роса, даже если будет другой цикл/ книга. Я за Роса, он отличный парень))) но хвостов много оставил везде
2. За СВА3:D
3. За Люца
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
1. За ГКН9 (долой админский произвол:) свободу попугаям!:ya-za:). Сюда же идет любое продолжение приключений Роса, даже если будет другой цикл/ книга. Я за Роса, он отличный парень))) но хвостов много оставил везде
2. За СВА3:D
3. За Люца
Неплохо было бы довести беднягу Шмыга хотя бы до конца коридора :) А то уж который месяц добежать не может :D
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Если СВА2 не будет участвовать в голосовании, то прошу мой голос перевести (в порядке приоритета):
1. За ГКН9 (долой админский произвол:) свободу попугаям!:ya-za:). Сюда же идет любое продолжение приключений Роса, даже если будет другой цикл/ книга. Я за Роса, он отличный парень))) но хвостов много оставил везде
2. За СВА3:D
3. За Люца
Голоса за Сва2 будут админским произволом перераспределены 1го апреля.
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726

Appostol

Appostol

Альбатрос
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
338
Оценок
584
Баллы
726
Блин, а вот если бы мой пост не перенесли я бы так и не узнал о голосовании...:ts_ss: Может как то народ оповестить? А то тут видимо в основном - Вальдиряне.:fun
 

Disciple

Disciple

Архивариус
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
1.001
Оценок
540
Баллы
666
Блин, а вот если бы мой пост не перенесли я бы так и не узнал о голосовании...:ts_ss: Может как то народ оповестить? А то тут видимо в основном - Вальдиряне.:fun
Я поместил ссылку на голосование в каменты во все проекты автора на его страничке Самиздата, у себя на страничке СИ дал ссылку в каментах, и разместил на 3-х лит. форумах :)

Как еще оповестить? :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Блин, а вот если бы мой пост не перенесли я бы так и не узнал о голосовании...:ts_ss: Может как то народ оповестить? А то тут видимо в основном - Вальдиряне.:fun
Народ не тут вальдиряне в основном - народ вальдиряне в целом. Помешанный на мести Нортис, напряженное и загадочное Испытание на прочность, хмелеющий от крови Тим, угрюмый Битум - это не то что людям интересно, в целом. Это то что интересно кучке ценителей и Дему (меньше чем ЛитРПГ, но тут все логично, "... а кушать хочется всегда").
Я поместил ссылку на голосование в каменты во все проекты автора на его страничке Самиздата, у себя на страничке СИ дал ссылку в каментах, и разместил на 3-х лит. форумах :)

Как еще оповестить? :)
Отличный охват. У Дема в ВК.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я поместил ссылку на голосование в каменты во все проекты автора на его страничке Самиздата, у себя на страничке СИ дал ссылку в каментах, и разместил на 3-х лит. форумах :)

Как еще оповестить? :)
Спасибо!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу