Флудилка по Конкурсному разделу.

Эта тема была закреплена навсегда.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Моя гордыня безмерна)))

Типа, будет пересчет результатов?
Свои расчёты я выложил. В теме. Проверяйте. А насчёт призов и призёров, увольте, не я объявлял и не мне менять.
Да. Еще Дем не высказывался.
 
Последнее редактирование:

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Не, уже понятно, что жюри не озаботилось познакомиться с правилами, но не до такой же степени!
И у меня же прямым текстом сказано - как только появится пятое произведение мой рассказ становится внеконкурсным. Внеконкурсное - не участник конкурса!!!
Нет. Если уж я внеконкурсный участник конкурса, то и члены жюри участники конкурса, повесь уж и им значок. Но по факту - я не участник конкурса.
А по какому, собственно, поводу хайп? Кого-то то-то не устраивает? Или просто характер такой? Подобные вопросы желательно решать в личке (КМК). А то вся ситуация похожа на дамскую истерику в известный период. Давайте будем сдержанее.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
"Йожик, выдыхай!" (с) А то тебя пучит нипадецки
А чё ты такой серьезный?(С) (Темный рыцарь)
Я веселюсь просто)))) Рлин молодец! Умеет работать с документами))) Ткнула носом ))) Причем уже не первый раз)))
Ну, как я в такой обстановке могу удержаться, чтоб не потролить?????? Да не реально вообще!!!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Сначала заставляли уроки; потом просто приходили истории и их хотелось записать; сейчас, когда мозг 90% времени на 90% занят работой, ради возможности попробовать - а могу ли я ещё вообще слова в предложения складывать. У меня срабатывает принцип - "Я могу не писать? Могу. Зачем писать?"
Честно говоря, смысл конца абзаца, для меня, куда-то улетучился. Вначале мотивировка, хоть и смутно, но понятна. Судя по поднятой буче, девушка работает над составением договоров или в нотариальной конторе. Хотя крайняя фраза...:sh_ok::pivanet:
 

Сверху Снизу