Фанфик: Алые дни, кровавые ночи(рабочее название)

tiranar

tiranar

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
165
Оценок
285
Баллы
586
Добрый вечер!
Сегодня выходит срок "проды". Глава готова и ждет только "одобрямс" от Уважаемого Дема Михайлова. Т.к. он на встречах с читателями, которым я жутко завидую, по светлому, конечно, но все же... То выкладывание проды откладывается на неопределенный срок. Возможно, успею дописать 6-ю главу.
Спасибо за поддержу и терпение.
 

Shopot

Shopot

Мудрый Адепт!
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
176
Оценок
280
Баллы
201
Возраст
33
Прочитал на данный момент все проды. Хотелось бы поблагодарить Вас за фанфик. Особенно за мысли героя и напев мотивов во время игры. Напоминает стиль одного автора ;-).
 
Последнее редактирование:

Appostol

Appostol

Альбатрос
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
338
Оценок
584
Баллы
726
Что то случилось с Автором? :pisa_tel:Проды давно нет!?!?:crying:(Последнее редактирование: 26 мар 2015) Еще одно не законченное произведение в голову встряло...:(.
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Эх я лоханулся на дату не посмотрел :crying:....... ,что автора нет онлайн давно.....
 

Wens

Wens

Воин Яслей!
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
35
Оценок
53
Баллы
86
Возраст
59
все-таки совмещение работы и писательства плохо влияет на творчество. видимо, уважаемый Тиранар понял это и положил музу в "вампирский" саркофаг на консервацию, до наступления лучших времен :pisa_tel:
 

Михаил Ши

Михаил Ши

Хранитель глюча
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
47
Оценок
68
Баллы
491
Возраст
48
О! Большая! )
Никто же почему-то не говорит "на Англии", "на Китае" или "на Германии". Если дело касается четко определенной территории или самостоятельной страны, то следует говорить "в". Если же подразумевают часть страны, регион или область тогда говорят "на".
Уважаемый (ая) Вы в своём языке вводите любые изменения, в этом вопросе никаких претензий. Наш язык трогать не надо, его чиновники недавно и без этого изуродовали изрядно
 

tiranar

tiranar

Шпион Гуорры!
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
165
Оценок
285
Баллы
586
Всем доброго дня.

все-таки совмещение работы и писательства плохо влияет на творчество. видимо, уважаемый Тиранар понял это и положил музу в "вампирский" саркофаг на консервацию, до наступления лучших времен :pisa_tel:
Это наиболее правильное описание моего отсутствия. Но. 5-я глава была окончена. Одно но: я не дождался отмашки на опубликование от Дема, ибо он был на встречах с читателями, что несколько затрудняло его работу. К тому же, были еще некоторые причины, личного характера, заставившие отложить написание книги до лучших времен. Одно из них: мой планшет, на котором я работал над произведением, испустил мерзкий душок паленой платы и накрылся медным тазом... даже не смотря на то, что таза такого отродясь у меня не было.)

Прошу прощения у всех, кого заинтересовал мой маленький проект. Буду выкручиваться и постараюсь порадовать Вас.
С Уважением, Nick Tiranar.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Как бы то ни было...Буду ждать продолжения истории. А сроки...все мы люди, и у каждого есть свои дела, как и проблемы в жизни.
Автору спасибо огромное. :)
 

Сверху Снизу