Есть картограф?

Drog

Drog

Участник похода
Оценок
3.453
Баллы
1.181
да )Понимаю что это добавляет лишних технических сложностей
но тем интересней
Новая сувенирная продукция, от «Руслан и КоКоКо?» пазл из высокачественного картона и иллюстрациями схемами путейприходов отходов.? С пожеланиями загадками автора на тыльной стороне? :D

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Оценок
2.851
Баллы
941

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Оценок
2.767
Баллы
941
"...Уничтоженная временем информационная схема. Карта. И на ней изображена Окраина, примыкающий Дренажтаун и… еще одна Окраина.
Между двумя большими кругами зажат круг вчетверо меньшего диаметра. Наш – если верить цифре «29-М» – левый. Это вполне согласуется с уже имеющимися у меня в голове сведениями. Все правильно. Мы примерно вот тут. Если пойти вниз – «на юг» – то через несколько километров мы окажемся у «30-М», представляющего собой стрелу исходящую из нашего круга, насквозь проходящего через центральный круг и заканчивающегося в границы третьей окружности. Гиблый Мост, судя по схеме, является частью тридцатого магистрального..."
Это явно три круга. Тут как бы это из текста следует. Про сектора речи нет. сектора - уже внутри кругов.
Сорри, этот момент я как-то упустил.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Оценок
2.767
Баллы
941
Блин, слишком много белых пятен. Пока.

Анунах

Анунах

Воин Яслей!
Оценок
5
Баллы
34
"мир" похож на цилиндрический писюн со сплющенными яйками. ОоО вид с верху. =II= вид сбоку. как-то так?

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Оценок
2.767
Баллы
941
Смех смехом, а карты-то нет.

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Оценок
2.767
Баллы
941
Как видишь. У меня есть наброски от руки поэтажно, но не все, и не складывается полная картина, самое главное, размеры. Дан ведь, по сути, только сектор по вертикали и упомянуты другие. И слишком много свободного пространства, нерационально. Либо я что-то недопонял. Остальные тоже , увы, молчат.

Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Оценок
2.851
Баллы
941
Как видишь. У меня есть наброски от руки поэтажно, но не все, и не складывается полная картина, самое главное, размеры. Дан ведь, по сути, только сектор по вертикали и упомянуты другие. И слишком много свободного пространства, нерационально. Либо я что-то недопонял. Остальные тоже , увы, молчат.
Мне как то не зашел низший. И рад бы прмочь, да не могу)

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Оценок
130
Баллы
316
простите модераторы, но не знаю куда это засунуть) если что перенесете, ну или удалите.
тема поста Совсем скучно)
признаюсь , поленился искать точное описание)

Вложения

МаркПорций

МаркПорций

Новичок
Оценок
5
Баллы
19
Не давно с товарищем обсуждали планировку сооружений в Низшем. Он подкинул такую идею. Не идеально конечно, но логично и конструктивно как по мне. Строго не судите. Это всего лишь схема. Масштаба как такового нет.

Вложения

Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов УЛЬТРА 23