Дверь. Фанфик по СВА.

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Насколько минус длиннее/короче тире? Чем они различаются? И какая разница для не филологов?
Да хз. Тире длиннее, но мне вот не принципиально. Понятно же все. Но настоятельно рекомендовали. Возможно при работе с издателями имеет какое значение.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Насколько минус длиннее/короче тире? Чем они различаются? И какая разница для не филологов?
Это еще что! На больших конкурсах, типа "Аэлиты" нужно обязательно прогонять текст через программу Ёфикатор. Чтоб везде ё стояли где надо. А то не пущают(((
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Дорогие друзья!
Специально для лиц, озабоченных моей грамотностью, я специально создал тему в личной переписке. Теперь все нюансы синтаксиса и пунктуации можно обсуждать в ней!
Ура товарищи!!!
Желающие присоеденится к обсуждению, просите и обрящете!
А тему не загрязняем. Ее между прочим и другие люди смотрят. Проду ждут. А вы их с толку сбиваете и внушаете ложную надежду!!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Дорогие друзья!
Специально для лиц, озабоченных моей грамотностью, я специально создал тему в личной переписке. Теперь все нюансы синтаксиса и пунктуации можно обсуждать в ней!
Ура товарищи!!!
Желающие присоеденится к обсуждению, просите и обрящете!
А тему не загрязняем. Ее между прочим и другие люди смотрят. Проду ждут. А вы их с толку сбиваете и внушаете ложную надежду!!

В смысле, нормальные люди смотрят. Даешь проду!
Проду - людям!
Тире - филологам!
Пунктуацию - синтаксису!
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Дошло. Безобразие начнется дальше. Там, где жуть.
 

Анунах

Анунах

Воин Яслей!
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
34
Оценок
8
Баллы
69
Возраст
32
я не знаю, где остановился читать. давно остановился, сейчас хрен найдёшь. Шелест, Вы могёте как нибудь свой фанфик в отдельный раздел поместить или типа того, чтоб для удобного удобства было? чтоб Вы же и могли его там же и дополнять, если он не закончен ещё.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
я не знаю, где остановился читать. давно остановился, сейчас хрен найдёшь. Шелест, Вы могёте как нибудь свой фанфик в отдельный раздел поместить или типа того, чтоб для удобного удобства было? чтоб Вы же и могли его там же и дополнять, если он не закончен ещё.
есть копия черновой рукописи из кусочков склёпанная... нечитанная, не правленная, как муза нашептала да как пегас наржал... т.е. рука дрогнула )))
по состоянию на сегодня.

п.с. исправила ошибку: добавила в текст недостающее обновление за 03.02.2017
 

Вложения

Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
я не знаю, где остановился читать. давно остановился, сейчас хрен найдёшь. Шелест, Вы могёте как нибудь свой фанфик в отдельный раздел поместить или типа того, чтоб для удобного удобства было? чтоб Вы же и могли его там же и дополнять, если он не закончен ещё.
Да я уже и переписку создал для самых болтливых отдельную, чтоб тему не засоряли. Но в общем, есть только то, что склепано из разрозненных кусочков Джулькой. Или полтора десятка файлов в розницу у меня. С ошипками и очепятками.
Есть еще компиляция у Кондора. Там все здорово. И исправлено и подчищено. Но он вам ее не дасть. Потому что у вас докУментов нету!!!))))
Само произведение еще не закончено. Работы еще много. Так что наберитесь терпения.))))
С уважением. Шелест.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
есть копия черновой рукописи из кусочков склёпанная... нечитанная, не правленная, как муза нашептала да как пегас наржал... т.е. рука дрогнула )))
по состоянию на сегодня.
Класс, спасибо! Уже перечитываю
 

PapaRostika

PapaRostika

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Оценок
6
Баллы
64
Возраст
36
есть копия черновой рукописи из кусочков склёпанная... нечитанная, не правленная, как муза нашептала да как пегас наржал... т.е. рука дрогнула )))
по состоянию на сегодня.
Блин думал что то новое добавили.,а я это только на днях все перечитал))
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Послесезонье. Ждем. Все равно будет.
 

Сверху Снизу