Дверь. Фанфик по СВА.

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.267
Оценок
4.091
Баллы
1.451
Возраст
56
Ура! Всем, кто не забывает время от времени сюда заглядывать, сообщаю радостную новость: во-первых, Шелест наконец-то вышел на конкурс с рассказом "Дискотека в сельском клубе ", во-вторых, выложил расширенную версию, которая будет частью "Двери ", здесь, в "Фанфиках", и, в-третьих, все вышеупомянутое дает надежду увидеть в скором будущем и продолжение собственно самой "Двери".
По крайней мере, я, лично, в это верю.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Ура! Всем, кто не забывает время от времени сюда заглядывать, сообщаю радостную новость: во-первых, Шелест наконец-то вышел на конкурс с рассказом "Дискотека в сельском клубе ", во-вторых, выложил расширенную версию, которая будет частью "Двери ", здесь, в "Фанфиках", и, в-третьих, все вышеупомянутое дает надежду увидеть в скором будущем и продолжение собственно самой "Двери".
По крайней мере, я, лично, в это верю.
Если честно, расширенную пока не выложил. Выложил конкурсную, чтоб читатели могли комментировать. Но если народ захочет продолжения банкета, конечно выложу.
Пока продолжаю ее вычитывать и подправлять. Надеюсь, когда читатели ее прочитают, это пойдет в зачет того что долго не было "Двери".
К работе над "Дверью" надеюсь вернутся в конце этой недели.
Блииииин!!!.... Там же у меня коты не кормленные!!!
 
Последнее редактирование:

Drog

Drog

Участник похода
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.740
Оценок
3.467
Баллы
1.281
Возраст
43
К работе над "Дверью" надеюсь вернутся в конце этой недели.
Блииииин!!!.... Там же у меня коты не кормленные!!!
Ой, да не торопись :D из капсулы уже не выберешься :D Коты все провода сели, а все "типа" жидкого выпили.... не работает "гроб на колесиках" :smu:sche_nie:
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Ой, да не торопись :D из капсулы уже не выберешься :D Коты все провода сели, а все "типа" жидкого выпили.... не работает "гроб на колесиках" :smu:sche_nie:
Привет!!! давненько тебя видно не было)))). Не переживай, все работает как часы(швейцарские)))).
Последняя глава этой части "Двери" уже написана))) осталось заполнить просвет)))
Всееее идеееет по плаааануууу!
Всееее идеееет по плаааануууу!:se_lya_ne:
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.267
Оценок
4.091
Баллы
1.451
Возраст
56
Извиняюсь, что ввел всех в заблуждение. Читая Дискотеку на конкурсе, думал, в фанфиках уже полная версия ждет.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.267
Оценок
4.091
Баллы
1.451
Возраст
56
Кина будет. Немножко терпения, плиз.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.356
Оценок
4.021
Баллы
1.411
Возраст
51
Кина не будет. Кинщик заболел.
Шутка))))
Заканчиваю эпилог к "Дискотеке в сельском клубе" (режисерская версия)
Потом сразу перехожу к "Двери".
Несмотря на загруженность по работе постараюсь не затягивать, у меня же там коты не кормленные)))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Тапки не заказывали?
Не важно.
Их есть у меня.
Ловите)
Начнем с пролога
Темнота отступала, но далеко не отходила, Она была здесь везде и всегда (,) и все здесь принадлежало ей, и те недолгие мгновения, когда свет сгонял ее с привычного места, ей были безразличны.
Слишком ,,тяжелое,, предложение с большим количеством ,,и,,. Понятно, что ,,Она была здесь...,,не стало отдельным предложении, чтоб не потерять заглавную ,,о,,. Но ,,и те отдельные...,, можно было смело отделять
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.661
Бесконечные, прямые как стрела, уходящие в даль, во тьму стены коридора, сложенные из
В данном виде предложение может восприниматься неправильно, т.к. возможно прочтение не стЕны, а стенЫ. То бишь не мн.ч., а ед.ч в род.п-же, относящееся к ,,во тьму,,. Во тьму стенЫ.
Лучше переставить, выделив прич.оборот запятой.
Например: Бесконечные, прямые(,) как стрела(,)( сравнение выд-ся) стенЫ коридора(,) уходящие в даль, во тьму.
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
52
Слишком ,,тяжелое,, предложение с большим количеством ,,и,,. Понятно, что ,,Она была здесь...,,не стало отдельным предложении, чтоб не потерять заглавную ,,о,,. Но ,,и те отдельные...,, можно было смело отделять
Это Авторская пунктуация!)
 

Сверху Снизу