Доступные в Яслях профы и мирные умения

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
Snean, Большое спасибо Вам за подробное разъяснение. Познавательно, не знал.
Основная проблема реала, что если считать в месяцах работы одного человека - то даже средний боевой костюм стоил месяцы работы. На полное облачение рыцаря годы. Даже на обычный кожаный доспех уходит несколько шкур коров. Коров резали ой как не часто + кожа идёт на другие бытовые дела. В итоге даже просто кожаный доспех с полосками железа стоил больше чем батрак зарабатывал за полгода.
Хороший меч (считая с подготовкой ресурсов) ковался месяцами. Некоторый японские мечи делались несколько лет. Несколько лет работы очень очень профессионального кузнеца + подмастерьев стоят охренительно дорого (хотя бы потому что им надо есть и содержать семьи), поэтому даже в те времена они стоили баснословно дорого. Сейчас же музейная ценность их зашкаливает.
Даже сейчас смотря ролики "Людей оружия", где они используя современные технологии иногда делают оружие несколько дней. При этом они использую сразу фабричные заготовки метала, а не делая несколько переплавок чтобы получить заготовки.
Поэтому когда шли в набеги, то брали в начале хорошие доспехи/драгоценности/деньги, а после них шли просто доспехи. А всё остальное уже было на третьем/четвертом местах.

Делать что-то подобное в игре нацеленной на ПвП, при этом массовое ПвП - и мы придем к фейлу дагерфола, когда раздетые игроки, сверкая причиндалами бегали с нубскими ножами и массой нападали на любого одетого игрока, в надежде поживы.
 

Snean

Snean

Альбатрос
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
302
Оценок
497
Баллы
346
У меня вообще сложилось впечатление, что зарабатывать в игре могут только фанатики своего дела.
Что реальный заработок появляется когда ты одно ремесло развиваешь достаточно продолжительное дело.
Ибо для обычного кача может вполне хватать сделанного на коленке вооружения, а вот для масс замесов, для убийства эпиков надо уже что-то сильно покруче. В то же время это сильно покруче механикой игры делается малодоступным. Но при этом нельзя делать одиночное вооружение слишком крутым. Ибо появление людей, которые начинают рулить именно шмотом, а не скиллом обычно резко отрицательно сказывается на онлайне в П2П.
При этом у ресурсов есть сроки годности, поэтому рекомендую рассмотреть момент, чтобы и у топовых расходников были сроки годности. Чтобы не возникало желания накапливать всё с спекулятивными целями.
 

ZatriX

ZatriX

Кнопку тык - моб брык
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
131
Оценок
115
Баллы
181
Господа, огромная просьба, ну флудите во флудильной ветке, а? Тереть же буду, иначе фиг найдёшь потом нужную инфу.
 
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
ZatriX Вальдира: Ясли 8

Похожие темы


Сверху Снизу