"Для несогласных и нарушителей"

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ!
Зачем модераторами было перенесено мое сообщение https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/s-nastupajuschim-novym-2018-godom.1072/#post-97755
Из моей! темы на форуме "Стервятник" сюда? Это сообщение, как бы это не звучало, предназначалось ЛИЧНО моим читателям и никоим образом к общефорумнуму поздравлению не относится.
Я ни разу не ругаюсь, я недоумеваю.
Нет не было адресовано.
Написали бы "моих", был бы другой разговор.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Нет не было адресовано.
Написали бы "моих", был бы другой разговор.
Нуууу, тут можно ой как поспорить. Вряд ли я в общем форуме писал бы "читатели". Это обращение уместно от лица Дема, но никак не меня :smu:sche_nie:
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Обращение к модеру с котом на аватарке, харэ удалять мои сообщения:pro_tiv:, сначала в вопросах к автору, потом в обсуждении игры.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Обращение к модеру с котом на аватарке, харэ удалять мои сообщения:pro_tiv:, сначала в вопросах к автору, потом в обсуждении игры.
Ответствую. Во первых строках письма о глобальном. Никаких сообщений мною не удалялось в течении длительного промежутка времени. Единственными удаленными мною лично сообщениями был явный оффтоп из конкурсной темы. Но и они в дальнейшем были восстановлены - наслаждайтесь прочтением!

Во вторых, в очередной раз доведу до сведения не токмо отдельных лиц, но и всего комьюнити, что мои "модераторские", если их можно таковыми назвать, полномочия касаются исключительно 3-х тем в конкурсном разделе и нигде более, в рамках этого форума. Более того, как вы помните из переписки возникшей после структурирования и чистки темы с вопросами автору, принято решение о том, что бы не удалять посты, а лишь структурировать ответы на вопросы, собирая их под спойлер.

Исходя из изложенного, рекомендую Вам поискать модератора с другой живностью на аватаре, поскольку у моего Котэ отсутствуют полномочия для решения Вашего вопроса.

зы: просьба к Варамо - уберите с меня эту долбаную модераторскую плашку, пожалуйста!!! Можно ведь как то без нее, а?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
зы: просьба к Варамо - уберите с меня эту долбаную модераторскую плашку, пожалуйста!!! Можно ведь как то без нее,
Нет такого функционала :work:
Либо с плашкой либо не модер.
 

QuSicK

QuSicK

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
128
Оценок
170
Баллы
316
Нет такого функционала :work:
Либо с плашкой либо не модер.
помню, копался в настройках групп форума
можно же склонировать группу, подпилить чуть права и/или повесить под отдельно взятого юзера. Естесно без опозновательных знаков. (костыль DETECTED)
Впрочем.. не мне учить администрировать, только подкинул идею, если котэ надо погладить или котэ будет сильно требовать валерьянки)))
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Либо с плашкой либо не модер.
Бедапечаль. Буду теперь виноват во всех смертных грехах и прочих непотребствах.

можно же склонировать группу, подпилить чуть права и/или повесить под отдельно взятого юзера.
У меня на форме так можно было, а тут - черт его знает как что устроено.

котэ будет сильно требовать валерьянки
Котэ больше по коньяку ))) Аватарка вообще гифовская. Котэ должен ловко замахивать рюмку ))) Но увы.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Ваше сообщение из темы Внешний вид игры было перемещено в тему Интерфейс игры. Причина: в более подходящую тему
10:15
И кто же это сделал? В Интерфейсе игры моего сообщения тоже нет.
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
И кто же это сделал?
Ммм .... интриги, скандалы, расследования! Да нет же! Целый детектив! Кто же убил сообщение!?

Я помогу Вам в поиске виновного! Я тоже подозреваю что у него на аватаре что то вроде кота, а может быть и кот. Но он точно не модератор! Он страшнее всякого модератора! Намного страшнее и опаснее! Будьте предельно аккуратны в неудержимых поисках истины!

Я думаю это был садовник! :D

Ответ на Ваш вопрос тут, в первом посте: https://forum.dem-mikhailov.ru/threads/interfejs.1081/
Пострадали не только Ваши посты
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Ваше сообщение из темы Внешний вид игры было перемещено в тему Интерфейс игры. Причина: в более подходящую тему
10:15
И кто же это сделал? В Интерфейсе игры моего сообщения тоже нет.
я это сделал
и ведь я в новой теме четко написал - произошел глюк форума и выделенные мною сообщения гикнулись. В том числе мои и других форумчан
Пожалуйста, не ищите заговора там где его нет.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
И вот, спустя пол года пришло время сказать:"Я не согласен!".:dwarf:
 

Сверху Снизу