"Для несогласных и нарушителей"

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Согласно Пункту 3.6.
Споры с администрацией по административным вопросам запрещены. За исключением данной темы. Однако стоит помнить, что постоянное кляузничание будет классифицироваться именно как споры с администрацией со всеми вытекающими последствиями.
 

RuDiablo

RuDiablo

Шпион Гуорры!
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
170
Оценок
7
Баллы
74
Возраст
51
Кархайм написал(а):
Vol'demar
Нарушение п.1.3.1-1.4.
Блокировка 1 месяц.За излишнею грубость.
Обычно дают ссылку на сообщение за которое выдан бан.
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Нарушение правил п.1.5.-2.2.
Советую перечитать Правила форума.
у меня всего 1 сообщение оно приведено ниже

Я так понял могу просто кинуть через терминал на киви и написать вам мисьмо?

где нарушение темболее сосылкой на 2-2 у меня нет ни подписи ни аватрки
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Аватар ваш удалён,так как он попадал под данные пункты.
Предупреждения не было бы,ежели правила были прочитаны вами.

И при чём тут Киви?
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
я зарегился и оставил 1 пост, в личные настройки даже не заходил и аватарку никакую не ставил подписи так же не было, прошу предъявить доказательства.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Да?Аватар даже не ставили...Ну-ну.
-->
Далее спорить не советую.Так как будет бессмысленно.Было нарушение и это видно.Вы это отрицаете.
 

Алешин Вячеслав

Алешин Вячеслав

Шпион Гуорры!
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
111
Оценок
133
Баллы
566
Возраст
39
ну дальше я и не спорю это моя аватрака с вк заходил с планшета через акк вк значит ее тоже перекинуло. Но сам я ее не ставил на аватарку здесь.
конечно можно поднять вопрос о попадании аватрки под пункт 1.5 но это ни к чему не приведет ибо как водиться у нас тот прав у кого больше прав, а на форуме мои права с вашими не идут ни в какое сравнение.
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Алешин Вячеслав написал(а):
ну дальше я и не спорю это моя аватрака с вк заходил с планшета через акк вк значит ее тоже перекинуло. Но сам я ее не ставил на аватарку здесь.
конечно можно поднять вопрос о попадании аватрки под пункт 1.5 но это ни к чему не приведет ибо как водиться у нас тот прав у кого больше прав, а на форуме мои права с вашими не идут ни в какое сравнение.
Зря вы так, на данном форуме права у всех одинаковые...
А прав тот, кто отстаивает свою точку зрения аргументированно.
 

DWF

DWF

Новичок
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
9
Оценок
5
Баллы
179
Re: Распродажа! ГКН3 электронная форма!

Disciple написал(а):
для нетепрпеливых автор продает черновой вариант, потом вычитывает и редактирует, суть та же форма улучшена. Я вот например, жду именно такую версию
Я ведь ни слова не сказал о редактировании.

Дем Михайлов написал(а):
Хм... )))
Поразительно интересное утверждение )) Но это не так. Я ничего и ни у кого не ворую.
Да и продажи книг не настолько велики )))
Текущая книга - полноценна. С финалом.
Точно такая же книга уже издана на бумаге - и вот-вот появится в продаже.
То есть, я продаю абсолютно полноценную книгу идентичную книге на бумаге. В данный момент.
Ага, вот теперь понятно. Эту информацию надо было сразу указать в первом посте, тогда бы вопроса не возникло.

Дем Михайлов написал(а):
В дальнейшем, если я решу дополнить, несколько расширить уже написанное и добавить иллюстрации - это уже мое право. И такая книга будет являться расширенным и дополненным изданием.
Несомненно. А сколько раз можно расширить книгу и выставить ее на электронную продажу? В том, что хотя бы один раз это случится я не сомневаюсь, прецедент висит ниже.

Дем Михайлов написал(а):
Более того - и покупать то будет не обязательно ))))) Вскоре все версии появятся на одной из пиратских библиотек. Так что нет - это не воровство.
Да, возможно я подобрал не совсем подходящее слово, тут скорее вымогательство/принуждение. Непонимающим, не видящим элементарных логических связей и не желающим вчитываться поясню: купил человек книгу и вдруг узнал, что автор выпустил еще одну, дополненную новой главой. И если он человек честный, даже не заходящий на пиратки, то, что ему останется? Правильно - он пойдет и заплатит еще раз. 100р-150р за печатную книгу и 75р за, фактически, 1 новую главу и 3 иллюстрации.

Дем Михайлов написал(а):
И я не стремлюсь к подобному образу действий - хапнуть денег и будь что будет ))) Так что прошу не оскорблять меня
Насчет будь, что будет я готов поверить, но вот насчет хапнуть... Для чего же тогда нужна продажа расширенной версии?

Drenan написал(а):
Вас же никто не заставляет книгу покупать. Хотя мне тоже непонятно, зачем мне пробретать еще и дополненную версию книги? Поэтому покупать ее я не буду. ::yaz-yk:
Правильнее сказать - никто не держит пистолет у моего виска. Но остается прежний вопрос, что делать если читатель хочет прочитать дополненный текст и только честно?

varamo написал(а):
Многие Авторы через год-другой бывает дополняют книги, переписывают некоторые куски текста, исправляют логические ляпы, которые проскочили корректуру.
С ходу могу вспомнить примеры Пехова с тетралогией "Киндрэт" и Перумова с дилогией "Кольцо Тьмы".
Ляпы и исправление ошибок не добавляют в книгу новый текст. Я лично не помню примеров дополнения книг, правда Пехова я не читал, а Перумова почти не читал, но лучше бы и вовсе не читал.

Кархайм написал(а):
Не стоит утверждать что-либо,не прочитав всё полностью.
Полностью прочитал первый пост, почему я должен был читать что-то еще?

Кархайм написал(а):
А так же перечитать правила форума.
Читаю их только после претензий модераторов. Прочитал, потерял сколько-то минут своей жизни, на то, что можно выразить простым предложением: общайтесь в рамках разумного, а если захотим то забаним даже в этом случае.

Кархайм написал(а):
И просьба сменить тон.
Оо. Что там за тон был найден?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Re: Распродажа! ГКН3 электронная форма!

DWF написал(а):
Ага, вот теперь понятно. Эту информацию надо было сразу указать в первом посте, тогда бы вопроса не возникло.
Она там есть, а так же раскидана по теме. Автор выставил книгу на продажу, где-то через полтора месяца после того, как аналогичный текст ушёл в Издательство.

DWF написал(а):
Несомненно. А сколько раз можно расширить книгу и выставить ее на электронную продажу? В том, что хотя бы один раз это случится я не сомневаюсь, прецедент висит ниже.
Где ниже висит прецедент?

DWF написал(а):
Да, возможно я подобрал не совсем подходящее слово, тут скорее вымогательство/принуждение. Непонимающим, не видящим элементарных логических связей и не желающим вчитываться поясню: купил человек книгу и вдруг узнал, что автор выпустил еще одну, дополненную новой главой. И если он человек честный, даже не заходящий на пиратки, то, что ему останется? Правильно - он пойдет и заплатит еще раз. 100р-150р за печатную книгу и 75р за, фактически, 1 новую главу и 3 иллюстрации.
Как это человек "вдруг узнал"? В первом посте написано, что будет более основательная версия книги и предлагается подождать и купить её.

DWF написал(а):
Насчет будь, что будет я готов поверить, но вот насчет хапнуть... Для чего же тогда нужна продажа расширенной версии?
Для рекламы и расширения читательского интереса.

DWF написал(а):
Правильнее сказать - никто не держит пистолет у моего виска. Но остается прежний вопрос, что делать если читатель хочет прочитать дополненный текст и только честно?
Подождать и купить именно его :).

DWF написал(а):
Ляпы и исправление ошибок не добавляют в книгу новый текст. Я лично не помню примеров дополнения книг, правда Пехова я не читал, а Перумова почти не читал, но лучше бы и вовсе не читал.
Вот не прочитали мой пост целиком, и дискутируете на трёх словах из контекста.
Я писал именно про Авторскую корректуру. Автор взрослеет, меняются взгляды на жизнь и собственное творчество. И бывает, что довольно значительные части текста переписываются, дополняются а иногда и удаляются.

DWF написал(а):
Полностью прочитал первый пост, почему я должен был читать что-то еще?
Точняк! Читать вообще вредно, от этого глазки портятся :).
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
DWF - То что вы читаете правила только после претензий модераторов,это согласитесь мало кого волнует?Правила читать надо до а не после.

Насчёт первого поста в теме продажи ГКН3 - там ясно сказано
"Предупреждение автора: Книга сырая! В ней обязательно будут ошибки, неправильно расставленные запятые и прочее! У меня к сожалению не было времени вплотную заняться редакцией третьей книги цикла Вальдиры. Позже - примерно через месяц, я проведу тщательную проверку текста, исправлю и дополню его. Так что можно не торопиться и подождать :)"

За сим спор считаю закрытым.
И мой скромный совет - Читайте правила до а не после.
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Просьба к администрации - разместить таблицу присвоения званий, чтобы люди не мучились почему они хомяки...или пока еще не хомяки..:))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Будет на днях.Но по сути - По достижению определённой планки Баллов у вас будет меняться надпись.
Можно и не обращать внимание.)
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
В принципе можно.Зачем только?
Кол-во сообщений влияют мало,основа это баллы + кол-во плюсов что вам ставят на репутацию.
А градация такая:

Новик - 0 Баллов.
Местный - 5.
Хомяк - 15.
Ветеран - 25.
Эспер - 35.
Игрок - 45.
Жнец - 55.
Старец - 100.

Можете свои варианты скинуть в личку.
 

Сверху Снизу