Черная Баронесса - фото! Официально.

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Все художники дружно забывают, что у Черничной Буси нет груди, и рисуют вполне себе нормальный третий.
Откуда Вы себе такое придумали?

ГКН 7 Глава 11
Разговор Росгарда со Злобой:
– Вижу, – согласился я. – Злоба, а не будь я Великим Нави… ты бы сейчас тратил на меня время?
– Хм…
– Мы даже и знакомы бы не были сейчас, – подытожил я. – Так что ты просто выполняешь приказы суровой мамочки-лидера, пнувшей тебя под волшебный задик и отправившей помогать задиристому колючему Росгарду, попутно еще велев сообщить разные новости и заставить задуматься о нашей скорой встрече. Ты как Дарт Вейдер, посланный императором Палпатином, дабы смутить мой юный разум падавана. Только император сменил пол, а вот цвет одежды оставил прежний. Хочешь, я отрублю тебе руку, а затем сдеру с тебя колпак и полюбуюсь на твою обожжённую лысину?
– Ты на самом деле разговорился!
– Угу. Довели вы меня… веди уже!
– Пошли… черт… не называй меня больше Дарт Вейдером! А вот насчет ЧБ – смешно… Скажи про нее еще что-нибудь… этакое…
– У нее грудь маленькая…
– А?
– Ну, ты просил, я рассказал. Где ману повышать будем?
Приведенная цитата явно говорит о том, что образ Черной Баронессы и реальный внешний вид Миреллы сильно отличаются, и следовательно в Вальдире "размер" у ЧБ может быть любым, на усмотрение фантазии читающего. Ну или же принять как факт официально утвержденный Демом образ.
 

Vasili4

Vasili4

Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
3
Оценок
2
Баллы
13
Возраст
57
мне всегда казалось странным , как с таааакой грудью можно делать кульбиты и двигаться, как пантера? нипанятно, но лицезреть приятно.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
мне всегда казалось странным , как с таааакой грудью можно делать кульбиты и двигаться, как пантера? нипанятно.
Именно поэтому, а не почему иному все костюмы такого плана исключительно плотно сидящие и обтягивающие. Они удерживают от излишнего колыхания выступающих частей тела и, как следствие, внезапного изменения центра тяжести носителя, в самый неподходящий момент. Амазонки например носили легкие туники, но они были в основном лучниками и редко вступали в рукопашный бой. Потому что туника ниндзюце не способствует.

:assassin::elf:
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
А вот ЧБ по версии моей жены :) (колдунья Зита из мультсериала Шиммер и Шайн)
 

Velheor

Velheor

Архитектор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
400
Оценок
497
Баллы
666
В чернииииичном)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
Именно поэтому, а не почему иному все костюмы такого плана исключительно плотно сидящие и обтягивающие. Они удерживают от излишнего колыхания выступающих частей тела и, как следствие, внезапного изменения центра тяжести носителя, в самый неподходящий момент. Амазонки например носили легкие туники, но они были в основном лучниками и редко вступали в рукопашный бой. Потому что туника ниндзюце не способствует.

:assassin::elf:
На Руси тоже были свои амазонки. Назывались поляницы. Так те в рукопашную могли таких люлей накидать, что как правило витязи при их появлении просто делали ноги. Так к примеру жена Добрыни Никитича, тоже была поляницей(до брака). И при первой встрече первым делом накидала ему люлей и взяла в плен. Суток через трое решила поглядеть а кто там собственно такой. А чё, ниче мужчинка! В хозяйстве сгодится. Так и поженились. Инфа можно сказать официальная. Все в былинах есть.
Так вот, наши тоже туники не носили. Предпочитали традиционный кольчужный прикид( возможно со стразами того времени, т.е. с жемчугами скатными) и прочую полезную броню.
Но витязи того времени как-то их могли индентифицировать на большом расстоянии и делать вовремя ноги.
 

Егор777

Егор777

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
29
Оценок
42
Баллы
376
Возраст
42
Ну это же млин просто анимешная кукла, ни эмоций ни адекватной человеческой фигуры, тема сисек конечно раскрыта, но мне при чтении скорее Селин из Другого мира представляется, а не мультяшка анимешка.
 

Егор777

Егор777

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
29
Оценок
42
Баллы
376
Возраст
42
Ггггдееее сииииськииии?
Ладно ладно, не нужно так возбуждаться))), не правильно выразился, я имел в виду, что буфера у ЧБ нарисовали здоровые, у реальной женщины при таких наверное поясница бы болела, а так сиськи к счастью нарисовали закрытого типа, но как по мне, так это и к лучшему.
 

Алекса

Алекса

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
3
Оценок
0
Баллы
11

Сверху Снизу