Черная Баронесса - фото! Официально.

Егор777

Егор777

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
29
Оценок
42
Баллы
376
Возраст
42
А обтягивающий чёрный наряд у меня вызывает улыбку, ведь мне вспоминается интервью, в котором журналисты расказывали на сьемках другого мира, что они струдом сдерживали смех когда с лютым скрипом вышла главная героиня в латексном костюме))) Мне сразу представляются звуки "шквырь-шквырь".)))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
А обтягивающий чёрный наряд у меня вызывает улыбку, ведь мне вспоминается интервью, в котором журналисты расказывали на сьемках другого мира, что они струдом сдерживали смех когда с лютым скрипом вышла главная героиня в латексном костюме))) Мне сразу представляются звуки "шквырь-шквырь".)))
это все же игра
не стоит на нее переносить реалии мира до такой-то степени ))
 

Егор777

Егор777

Воин Яслей!
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
29
Оценок
42
Баллы
376
Возраст
42

Brainer

Brainer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
26

Белый Барон

Белый Барон

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
16
Воспринимаю ЧБ исключительно как Баронессу из сериала В пустыне смерти/Into the Badlands достаточно глянуть первые 4 мин. из 2й серии 1го сезона. Отличный образ создала Эмили Бичем.
сериал тут
 

4udA

4udA

Мелкий Лисёныш
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
550
Оценок
1.136
Баллы
936
Воспринимаю ЧБ исключительно как Баронессу из сериала В пустыне смерти/Into the Badlands достаточно глянуть первые 4 мин. из 2й серии 1го сезона. Отличный образ создала Эмили Бичем.
сериал тут
Может, картинку вставите? очень не хочется смотреть сериал:smu:sche_nie:
 
Последнее редактирование:

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Ага. Как в анекдоте: ...А придётся!
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Nimfir

Nimfir

Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
9
Оценок
4
Баллы
126
Смотря на чей взгляд )
Кому-то очень понравилась ))
Каждый человек представляет и оценивает субъективно - на свой взгляд ) поэтому мы и разные ))))
Прикольный образ. Но здесь она реально "няша" =) По книгам она в районе 30 лет и уже поидее тяжесть пройденных испытаний и руководительского опыта должны были придать лицу больше жесткости. Т.е. чтото близкое к образу бизнес-вумен 30ти+ лет переодетой в доспехи, с опытом и оценкой всего и вся в глазах. Она постоянно реагирует на ситуацию почти мгновенно просчитывая варианты. Т.е. всегда почти в напряжении. Это мое субъективное мнение ;-)
Мне работа Леси понравилась, даже полез смотреть другие ее работы.. оч круто =) Но образ Буси немного другой при чтении вырисовывается.
 

Сверху Снизу