"Чайхана"

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Да, персонаж получился хороший. Девушку с таким характером, я себе конечно не хотел, но Росу мне кажется очень даже подходит, чем-то его дополняет :):
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
Мне кажется девушка получилось классная. Да, немного взбалмошная, но зато с ней никогда не соскучишься :):
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Кхм, кхм...
Все таки здесь тема не для этого ))
Прошу не флудить.

И еще - пожалуйста не надо задавать в этой теме вопросы вроде: "А когда следующая прода?".
Для этого существуют специальные разделы ))
 

Корниенко Евгений

Корниенко Евгений

Шпион Гуорры!
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
103
Оценок
112
Баллы
416
не доволен рассылкой гнк4 и сва. Надоел постоянный трындеж по датам рассылок. Автор не можешь выдать вторую проду за неделю нефиг и писать того что она будет. Написал прода 1 в неделю и все счастливы и не терзают себя и тебя вопросами "КОГДА". Проходили это уже по СВА.
 

Sn1g

Sn1g

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
164
Оценок
13
Баллы
199
Корниенко Евгений написал(а):
не доволен рассылкой гнк4 и сва. Надоел постоянный трындеж по датам рассылок. Автор не можешь выдать вторую проду за неделю нефиг и писать того что она будет. Написал прода 1 в неделю и все счастливы и не терзают себя и тебя вопросами "КОГДА". Проходили это уже по СВА.
Я конечно извиняюсь, но не слишком ли много вы хотите? Автор обещал рассылку ГКН-4 каждый четверг, в четверг она приходит стабильно, остальные проды, второй раз в неделю, это его подарок нам, который он может и не делать.
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
Если у кого то есть критика и замечания.То излагайте конструктивно и в спокойном тоне.
Больше устных предупреждений не будет.
По достижению вами 3-х предупреждения,получите блокировку от недели и более.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
428
Оценок
244
Баллы
746
Возник вопрос.! А у кого из героев книг есть прототипы? Или же, все герои, плод авторской фантазии? Есть ли люди, которые читая Ваши книги, узнают себя?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Корниенко Евгений написал(а):
не доволен рассылкой гнк4 и сва. Надоел постоянный трындеж по датам рассылок. Автор не можешь выдать вторую проду за неделю нефиг и писать того что она будет. Написал прода 1 в неделю и все счастливы и не терзают себя и тебя вопросами "КОГДА". Проходили это уже по СВА.
Верно. Это моя вина. Приношу свои извинения.
Поэтому больше никаких конкретных дат не привожу, кроме обязательных.
Так сказать - больше не повторится ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Манапов Rinat написал(а):
Возник вопрос.! А у кого из героев книг есть прототипы? Или же, все герои, плод авторской фантазии? Есть ли люди, которые читая Ваши книги, узнают себя?
Прототипы иногда есть. Но это только база. То есть я не копирую реальных людей и их поведение в свои книги.
Так что это скорее плод авторской фантазии.
Например, есть прототип у Орбита - но реальный человек на своего персонажа практически ничем не похож )))

Нет, таких людей нет и быть не может. Тут уже только случайность возможна - как раз на такие случаи обычно и пишут в начале книг: "Любые совпадения случайны" )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Корниенко Евгений написал(а):
Не знаю задавали ли вопрос про бонусную главу к сва про пиратов.... это маленькая зарисовка или задел на будущее?)
Задел на будущее.
Но мир должен сначала оформиться у меня в голове.
Так что пока это нечто вроде сгустка тумана без конкретных форм ) работаю над этим
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
428
Оценок
244
Баллы
746
Вот у меня 2 вопроса, которые не дают мне покоя:
1. Если верить СВА, Вальдира, игра международная, но где все "забугорцы"? Куда они спрятались?
2. Похождения предприимчивого алхимика войдут в готовящийся сборник "В игре..." или в какой-то другой?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ринат, здесь вопросы не о книгах )))
А просто вопросы мне, на который я всегда отвечаю )

Но:
1. Забугрощики есть, конечно. Но я не акцентирую на них внимания. Не упоминаю. Пока не требуется )))
2. Похождения алхимика войдут в сборник от Эксмо в жанре ЛитРПГ. Названия сборника не знаю ) Выйдет совсем скоро - где-то в мае, насколько я понял.
 

Rinat

Rinat

Архитектор
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
428
Оценок
244
Баллы
746
Дем Михайлов написал(а):
Ринат, здесь вопросы не о книгах )))
А просто вопросы мне, на который я всегда отвечаю )

Но:
1. Забугрощики есть, конечно. Но я не акцентирую на них внимания. Не упоминаю. Пока не требуется )))
2. Похождения алхимика войдут в сборник от Эксмо в жанре ЛитРПГ. Названия сборника не знаю ) Выйдет совсем скоро - где-то в мае, насколько я понял.
Ну насчет книг, в правилах не оговаривалось, потому и написал сюда. А у Эксмо готовится, как раз сборник "В игре..."
Как я понял, будет обложкой
 

Вложения

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Сейчас Автор доредактирует, доиллюстрирует текст в 100-500-ый раз :) , и думаю выставит книгу уже по коллекционной цене.
Что-нить вроде 101.99р.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Не знаю :)
Пока очень много работы с проектами СВА и ГКН4.
Оба закончены, но вычитывать и вычитывать.
Благодаря Варамо, у меня есть куча правок по СВА, чем я и занят.
По ГКН4 предстоит то же самое ))
 
Сверху Снизу