Браузерная Вальдира

maniyax

maniyax

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
23
Приветствую.

Есть у меня желание создать браузерную текстовую игру по миру Вальдиры, вспомним амулет дракона и прочее.

Есть два варианта:
А) На движке какой-нибудь из игр;
Б) С нуля писать всю игру.

И в том и в том случае требуется команда, которая этим всем будет заниматься.

Буде найдутся заинтересованные люди, то пишите, пожалуйста, на admin@b-g-group.ru

Я слепой, с графикой ну вообще не работаю, с php/mysql знаком на уровне написания не сложных модефикаций, но один с нуля весь код не потяну.
Поэтому требуются:
- Web программисты 2+;
- Гейм дизайнер 1-2
- Вообще заинтересованные люди
- Благославление Руслана

С уважением, maniyax.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Приветствую.

Есть у меня желание создать браузерную текстовую игру по миру Вальдиры, вспомним амулет дракона и прочее.

Есть два варианта:
А) На движке какой-нибудь из игр;
Б) С нуля писать всю игру.

И в том и в том случае требуется команда, которая этим всем будет заниматься.

Буде найдутся заинтересованные люди, то пишите, пожалуйста, на admin@b-g-group.ru

Я слепой, с графикой ну вообще не работаю, с php/mysql знаком на уровне написания не сложных модефикаций, но один с нуля весь код не потяну.
Поэтому требуются:
- Web программисты 2+;
- Гейм дизайнер 1-2
- Вообще заинтересованные люди
- Благославление Руслана

С уважением, maniyax.
Вам бы собственно все это в личку Руслану и написать. У него были задумки схожей тематики и возможно уже есть наработки.
 

maniyax

maniyax

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
23

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я не пропал )
Я просто зашиваюсь с делами
Но на мой взгляд так вот "наскоком" дела не делаются.
Я хорошо знаю что такое браузерная игра и что такое создание игровых проектов самостоятельно )
Сам создавал диздоки.
Поэтому, прежде чем создавать тему напобие: "набираю команду", "ищу единомышленников", "предлагаю создать", надо определиться точно с объемами, со сроками, с нуждами.
Создать дизайн документы, где описать концепт и видение
Именно этим должен заниматся лидер - а лидером считается тот, кто создает тему и создает предложение. Инициатива находит инициатора.
Именно поэтому я пока и молчу, жду с ответом, хотя есть кое какие предложения нет-нет )
И я не против создать браузерную Вальдиру - наоборот, я только за. Но подход к делу должен быть серьезным.
Для самого самого самого самого базового начала нужен список людей, даже не людей, а "умельцев" того или иного рода. Точный список.
В котором будет указано кто и чем станет заниматься
Впрочем, не стоит развивать тему - это ведь азы.
Я сам в свое время проходил через это, когда еще не был писателем, но собирал команду и мы создавали игровой проект, что быстро развалился, оставив после себя уйму руин ))

На днях, буквально завтра послезавтра, я получу ответ по поводу игрового проекта по Вальдире - и тогда сразу же сообщу новости
Если стартует проект по браузерной игре - вот тогда и начнется всякое интересное.
Поэтому считаю тему интересной, полезной, многообещающей, но сырой.

И да, предположение типа: сначала наберем людей, а затем разберемся и раздадим роли... нет, этот ответ не катит. Лидер должен тащить на себе львиную долю работы команды и еще до старта наборы команды иметь на руках некий конкретный багаж - тот что он может "вручить" со словами "вот здесь краткая суть".
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Я не пропал )
Я просто зашиваюсь с делами
Но на мой взгляд так вот "наскоком" дела не делаются.
Я хорошо знаю что такое браузерная игра и что такое создание игровых проектов самостоятельно )
Сам создавал диздоки.
Поэтому, прежде чем создавать тему напобие: "набираю команду", "ищу единомышленников", "предлагаю создать", надо определиться точно с объемами, со сроками, с нуждами.
Создать дизайн документы, где описать концепт и видение
Именно этим должен заниматся лидер - а лидером считается тот, кто создает тему и создает предложение. Инициатива находит инициатора.
Именно поэтому я пока и молчу, жду с ответом, хотя есть кое какие предложения нет-нет )
И я не против создать браузерную Вальдиру - наоборот, я только за. Но подход к делу должен быть серьезным.
Для самого самого самого самого базового начала нужен список людей, даже не людей, а "умельцев" того или иного рода. Точный список.
В котором будет указано кто и чем станет заниматься
Впрочем, не стоит развивать тему - это ведь азы.
Я сам в свое время проходил через это, когда еще не был писателем, но собирал команду и мы создавали игровой проект, что быстро развалился, оставив после себя уйму руин ))

На днях, буквально завтра послезавтра, я получу ответ по поводу игрового проекта по Вальдире - и тогда сразу же сообщу новости
Если стартует проект по браузерной игре - вот тогда и начнется всякое интересное.
Поэтому считаю тему интересной, полезной, многообещающей, но сырой.

И да, предположение типа: сначала наберем людей, а затем разберемся и раздадим роли... нет, этот ответ не катит. Лидер должен тащить на себе львиную долю работы команды и еще до старта наборы команды иметь на руках некий конкретный багаж - тот что он может "вручить" со словами "вот здесь краткая суть".
Бла бла бла.
Много букаф а главного не написал.
Кто за все это будет платить?
 

maniyax

maniyax

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
23
Я не пропал )
Я просто зашиваюсь с делами
Но на мой взгляд так вот "наскоком" дела не делаются.
Я хорошо знаю что такое браузерная игра и что такое создание игровых проектов самостоятельно )
Сам создавал диздоки.
Поэтому, прежде чем создавать тему напобие: "набираю команду", "ищу единомышленников", "предлагаю создать", надо определиться точно с объемами, со сроками, с нуждами.
Создать дизайн документы, где описать концепт и видение
Именно этим должен заниматся лидер - а лидером считается тот, кто создает тему и создает предложение. Инициатива находит инициатора.
Именно поэтому я пока и молчу, жду с ответом, хотя есть кое какие предложения нет-нет )
И я не против создать браузерную Вальдиру - наоборот, я только за. Но подход к делу должен быть серьезным.
Для самого самого самого самого базового начала нужен список людей, даже не людей, а "умельцев" того или иного рода. Точный список.
В котором будет указано кто и чем станет заниматься
Впрочем, не стоит развивать тему - это ведь азы.
Я сам в свое время проходил через это, когда еще не был писателем, но собирал команду и мы создавали игровой проект, что быстро развалился, оставив после себя уйму руин ))

На днях, буквально завтра послезавтра, я получу ответ по поводу игрового проекта по Вальдире - и тогда сразу же сообщу новости
Если стартует проект по браузерной игре - вот тогда и начнется всякое интересное.
Поэтому считаю тему интересной, полезной, многообещающей, но сырой.

И да, предположение типа: сначала наберем людей, а затем разберемся и раздадим роли... нет, этот ответ не катит. Лидер должен тащить на себе львиную долю работы команды и еще до старта наборы команды иметь на руках некий конкретный багаж - тот что он может "вручить" со словами "вот здесь краткая суть".
Бла-бла-бла.
Много символов.
Эта тема создана лишь для того, чтобы узнать, есть ли вообще заинтересованные люди, ибо сперва набрать команду, все продумать, а потом узнать, что это никому нахрен ненадо, это плохо
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Бла-бла-бла.
Много символов.
Эта тема создана лишь для того, чтобы узнать, есть ли вообще заинтересованные люди, ибо сперва набрать команду, все продумать, а потом узнать, что это никому нахрен ненадо, это плохо
А узнать что всем это надо, но никто не собирается в это вкладываться будет лучше?
 

maniyax

maniyax

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
8
Оценок
6
Баллы
49
Возраст
23
А узнать что всем это надо, но никто не собирается в это вкладываться будет лучше?
А я вообще про оплату ничего не сказал, мне, если честно, <censored> игра по Вальдире не сдалась, я за нее платить не собираюсь, ибо у меня своя есть, если кому-то просто интересно этим заняться, то милости просим.
Я не заказчик, заметь.

Платить вам сотни тысяч будет Руслан, а также оплачивать сервер и прочие радости с его важным подходом :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Бла бла бла.
Много букаф а главного не написал.
Кто за все это будет платить?
Я написал главное
Речь о любительском проекте. Писать еще дальше - пока что смысла и нет
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
То есть оно еще начнется?) Топик стартер же написал что ему, цитирую, "<censored> не сдалась" :)
Хотя сам и предложил) Что слабо уживается вместе в моей голове.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
То есть оно еще начнется?) Топик стартер же написал что ему, цитирую, "<censored> не сдалась" :)
Хотя сам и предложил) Что слабо уживается вместе в моей голове.
Не будет ничего

Чайка-менеджмент (Seagull management) - это стиль управления, при котором менеджер, внезапно налетев на объект, поднимает много шума, всюду гадит, а затем также внезапно улетает, оставив после себя полный беспорядок.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Топикстартер неплохой человек )
Я с ним общался
Просто он несколько обиделся на мой ответ - как по мне, отреагировал он чересчур резко. К чему? Но это не мое дело
А браузерная игра - поживем увидим )
По играм и больше бы что сказал, да Лазарь тянет с ответом )) - уже все сроки прошли ))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Лазаря бить не надо. Лазарь обстоятельно разговаривает с людьми, которые могли бы войти в команду. Так как все они профессионалы, с каждым нужно говорить отдельно, обсуждать опции и условия. А я один, да еще и простыл.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Вы ещё поцелуйтесь :)
А условия простые. Никакого бабла на этапе разработки.
И мооооожет быть какие-то микро выплаты когда игра наберет аудиторию.
 

Сверху Снизу