Бестиарий Вальдиры

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
К сожалению, Бестиарий так и не дождался полного завершения предиздательской подготовки (надеюсь пока). Рисунки у ПГ видел лично ещё два с половиной года назад. А вот статьи Автору писать некогда (увы). А может всё зависло на поиске издателя. Дем сейчас занят больше подготовкой к изданию Изгоя
Статей тоже куча.
Проблема в другом - как показала практика, усилия вообще не окупаются )))
То же издание СВА так и не продано за все эти годы.
Открытки и прочее - не уходят.
Вывод? ))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Все мы надеимся и верим. Если бы удалось уговорить Дема и ПГ издать в цифровом виде. Просто с бумагой в современном мире тяжко (дорого издание обходится)
это слишком огромный объем в мегабайтах, неудобный, не красивый )
Я сейчас создаю отдельные листы Бестиария - проба пера так сказать )
Посмотрим что получится )
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
Я сейчас может глупость напишу, но вот а что если: Те кто хотят себе Бестиарий заплатят энную сумму, на которую и приобрести не достающее, а потом купят себе этот фолиант со скидкой, или правильней будет сказать, за вычетом этой суммы. (да я косноязычна, как могла подала идею) И сразу станет понятно сколько человек хотят приобрести и точно приобретут. Если проблема в этом конечно.
Ps: если написала чушь: извините, не бейте и не ругайте, пожалуйста, просто проигнорируйте.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Я сейчас может глупость напишу, но вот а что если: Те кто хотят себе Бестиарий заплатят энную сумму, на которую и приобрести не достающее, а потом купят себе этот фолиант со скидкой, или правильней будет сказать, за вычетом этой суммы. (да я косноязычна, как могла подала идею) И сразу станет понятно сколько человек хотят приобрести и точно приобретут. Если проблема в этом конечно.
Ps: если написала чушь: извините, не бейте и не ругайте, пожалуйста, просто проигнорируйте.
не чушь )
скажем так - подобный подход мы использовали касательно печатного издания Изгоя.
Ограниченный тираж, всего сто копий. на текущий момент в предзаказе выкуплено 20 томов )
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
не чушь )
скажем так - подобный подход мы использовали касательно печатного издания Изгоя.
Ограниченный тираж, всего сто копий. на текущий момент в предзаказе выкуплено 20 томов )
Понятно. Сейчас сложно судить (я про данный, конкретный период). И потом, я ещё не читала:smu:sche_nie:
 

Сверху Снизу