Бестиарий Вальдиры

Narval

Narval

Веселый друг ахилотов
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
68
Оценок
107
Баллы
306
Возраст
48
Периодически буду показывать, какую кожу удалось купить и каждый сможет выбрать себе по душе)))
Вспомнилось бессмертное "Вырежу силуэт. Из кожи заказчика" :)
1404836229_1770754312.jpg
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Лично впишу и в книгу и в очередь и с пожеланиями и благодарностью. Когда предзаказ откроем.
Спрошу еще раз ! Когда это будет? Мне позарез нужен Быкокрыс, я его оживлю! , а то смерть, чуму, войну,голод, счастье,жизнь и прочих собрал, а выехать на променад(побухать со смертными) не на чем.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Спрошу еще раз ! Когда это будет? Мне позарез нужен Быкокрыс, я его оживлю! , а то смерть, чуму, войну,голод, счастье,жизнь и прочих собрал, а выехать на променад(побухать со смертными) не на чем.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только и могу, что ме-мекать и бе-бекать)))) я уже второй том начал, а кое-кто и не телится))) Пинать, вразумлять и вдохновлять у меня не получается, Ыва другими проектами занята, полный швах однако, мон женераль!
 

Akshkhaure

Akshkhaure

Гребехрок
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
450
Оценок
852
Баллы
796
Вообще хорошо бы дополнительное издание типа бестиария, но не о мобах, а о игроках. И ещё такой же "бестиарий" о НПС.
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Тогда уже надо запускать издание "Большая Вальдирианская Энциклопедия Гадов, Бестий земных, подземных и подводных, Жителей местных, в летописях упомянутых, А Также Списки Клановые и Легенд да сказок Сборник". Томов на 10, для начала.:D Чтоб всё по взрослому:yazyk:
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936

Горгич

Горгич

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6
Оценок
2
Баллы
361
Возраст
44
Тогда уже надо запускать издание "Большая Вальдирианская Энциклопедия Гадов, Бестий земных, подземных и подводных, Жителей местных, в летописях упомянутых, А Также Списки Клановые и Легенд да сказок Сборник". Томов на 10, для начала.:D Чтоб всё по взрослому:yazyk:
Во, во... как там автор описывает энциклопедию кланов... ) клановая стилистика, люди и должности ими занимаемые... и ссылки где упоминаются )))
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Мне тут подумалось, вот интересно у Руслана, рукописных черновиков много? Если да, то можно например по одной страничке авторского рукописного текста вначале или в конце книги добавить - будет вообще эксклюзив! Учитывая, что в каждой книге будет свой, неповторимый! ))
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Ну, когда там говорите ждать бестиарий?)
Как человек в теме (лично держал в руках рисунки монстриков!:yazyk:) отвечу за Авторов. У Дема нет времени на текст для статей. Со всех сторон требуют пробы, а жисть своих развлекух подкидывает. Так что набираемых в рот воды и Греем до запирания. Ждём-с, карочь. :smu:sche_nie:
 

Hostmorke

Hostmorke

Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
7
Оценок
0
Баллы
14
Возраст
32
Как человек в теме (лично держал в руках рисунки монстриков!:yazyk:) отвечу за Авторов. У Дема нет времени на текст для статей. Со всех сторон требуют пробы, а жисть своих развлекух подкидывает. Так что набираемых в рот воды и Греем до запирания. Ждём-с, карочь. :smu:sche_nie:
Аххаха:) самое утомительно это ожидание:) Дем вообще красавчик, столько книг пишет и при этом все более и более интереееесно:)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я тута новичЁк. А Бестиария так и неть, или я не нашла?
К сожалению, Бестиарий так и не дождался полного завершения предиздательской подготовки (надеюсь пока). Рисунки у ПГ видел лично ещё два с половиной года назад. А вот статьи Автору писать некогда (увы). А может всё зависло на поиске издателя. Дем сейчас занят больше подготовкой к изданию Изгоя
 

spontanno

spontanno

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
113
Оценок
94
Баллы
96
Возраст
40
К сожалению, Бестиарий так и не дождался полного завершения предиздательской подготовки (надеюсь пока). Рисунки у ПГ видел лично ещё два с половиной года назад. А вот статьи Автору писать некогда (увы). А может всё зависло на поиске издателя. Дем сейчас занят больше подготовкой к изданию Изгоя
Спасибо. Ооо, как жаль. Идею крутая. Но, будем держать кулочки, ну уж очень вкусно рассказали)
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Спасибо. Ооо, как жаль. Идею крутая. Но, будем держать кулочки, ну уж очень вкусно рассказали)
Все мы надеимся и верим. Если бы удалось уговорить Дема и ПГ издать в цифровом виде. Просто с бумагой в современном мире тяжко (дорого издание обходится)
 

Сверху Снизу