Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Вполне возможно, что космическая тема на заре очередного старта. Хочется надеяться, что в связи с колонизацией Марса и Луны эпоха потреблядства закончится и снова станет актуально развитие человечества и рост в космос.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Вполне возможно, что космическая тема на заре очередного старта. Хочется надеяться, что в связи с колонизацией Марса и Луны эпоха потреблядства закончится и снова станет актуально развитие человечества и рост в космос.
Ага, хотелось бы поэтому поводу больше произведений про Космос. Хороших и разных.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
О! хорошая картинка)
Я думаю Нортис ждет высадки человека на Марс или постоянной станции на Луне.:gar_mo:nist:

Кстати Дем ты не думал вооружить своего персонажа чем-нибудь из аварийного запаса космонавтов/астронавтов/тайконавтов, чем-нибудь диким? Вроде ТП-82
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Ух, жуть какая, но для Нортиса это даже не древний анахронизм, а реликтовый, времен до колонизации космоса. Да и в самом космосе огнестрелы такого калибра не будут приветствоваться, игломёты, лучевики, шокеры, но никак не дробовики 12 калибра...
Эта машинка для планетного применения.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
40
Я не говорю его, я говорю типа него. Что-то дикое по причине необычности предназначения и рядом спецефических особенностей. Здезсь вот три ствола - два дробовики и ретий снизу под 5,45. Извращенная фанатазия многое может вложить в аварийный запас.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.738
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.861
Оценок
57.738
Баллы
5.502
Возраст
44
Картинка с киборгом очень хороша.




И если бы не возраст и телосложение - вполне могла бы походить на Нортиса - в общем смысле, понятное дело.

Вот Нортис без "надписей" ))

 

Вложения


Сверху Снизу