Астероид Сити 2: Мятежный сектор - роман, фантастика

Мария_тян

Мария_тян

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
3
Оценок
8
Баллы
46
Возраст
35
ооо, проду бы поскорее)) замечательная книга, прочитала первую и начало второй на одном дыхании)) :a_g_a:очень надеюсь, что по завершению изгоя 7, возьметесь за АС2))
 

BRIZING

BRIZING

Новичок
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1
Оценок
5
Баллы
46
Возраст
23
Шановний Авторе, вас читають навіть у Львові). Пишу українською для достовірності. Книга - одна із кращих, яку я відкривав. Захоплює із першого рядка і не відпускає до останнього абзацу. Дуже сподіваюсь, що ви повернетеся до цього проекту і ми матимемо можливість дізнатися увесь шлях Нортиса. Хоча й помста дає йому наснагу до життя, але й зажене його у могилу. А можливо він знайте нову причину щоб жити. Особливо цікавить та дівчина, яка охороняла його під час операції. Недарма ж ви таки використали цей персонаж, ще й залишили йому, хм, джерело тестостерону, можна й так сказати. І дякую вам за незабутні враження.)
P.S Львів- Україна. І без політики.

прогнав через перекладач
Уважаемый Автор, вас читают даже во Львове). Пишу Украинский для достоверности. Книга - одна из лучших, которую я открывал. Захватывает с первой строки и не отпускает до последнего абзаца. Очень надеюсь, что вы вернетесь к этому проекту и мы будем иметь возможность узнать весь путь Нортиса. Хотя и месть дает ему вдохновение к жизни, но и загонит его в могилу. А возможно он найдет новую причину чтобы жить. Особый интерес и девушка, которая охраняла его во время операции. Недаром же вы все-таки использовали этот персонаж, еще и оставили ему, хм, источник тестостерона, можно и так сказать. И благодарю вас за незабываемые впечатления.)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
Шановний Авторе, вас читають навіть у Львові). Пишу українською для достовірності. Книга - одна із кращих, яку я відкривав. Захоплює із першого рядка і не відпускає до останнього абзацу. Дуже сподіваюсь, що ви повернетеся до цього проекту і ми матимемо можливість дізнатися увесь шлях Нортиса. Хоча й помста дає йому наснагу до життя, але й зажене його у могилу. А можливо він знайте нову причину щоб жити. Особливо цікавить та дівчина, яка охороняла його під час операції. Недарма ж ви таки використали цей персонаж, ще й залишили йому, хм, джерело тестостерону, можна й так сказати. І дякую вам за незабутні враження.)
P.S Львів- Україна. І без політики.

прогнав через перекладач
Уважаемый Автор, вас читают даже во Львове). Пишу Украинский для достоверности. Книга - одна из лучших, которую я открывал. Захватывает с первой строки и не отпускает до последнего абзаца. Очень надеюсь, что вы вернетесь к этому проекту и мы будем иметь возможность узнать весь путь Нортиса. Хотя и месть дает ему вдохновение к жизни, но и загонит его в могилу. А возможно он найдет новую причину чтобы жить. Особый интерес и девушка, которая охраняла его во время операции. Недаром же вы все-таки использовали этот персонаж, еще и оставили ему, хм, источник тестостерона, можно и так сказать. И благодарю вас за незабываемые впечатления.)
К сожалению не умею писать на украинском.
Я крайне благодарен за столь добрый отзыв!
Спасибо что не только читаете мои книги, но и еще так тепло отзываетесь о них!
Проект обязательно будет продолжен!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.759
Баллы
5.502
Возраст
44
а АС2, когда планируется дописывать?
Вопрос бьющий прямо мне в сердце )
Только только закончил Стремление к звездам - скоро финальная рассылка.
Потом буду думать над дальнейшим будущим вселенной АС )
 

Oplya

Oplya

Воин Яслей!
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
21
Оценок
29
Баллы
71
Основная проблема серии в завязке. Читается очень тяжело морально. А вот дальше шедевр. Спасибо за труд, уважаемый автор. Рад,что случайно познакомился с Вашим творчеством.
 

Алксандр

Алксандр

Воин Яслей!
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
42
Оценок
65
Баллы
86
Вопрос бьющий прямо мне в сердце )
Только только закончил Стремление к звездам - скоро финальная рассылка.
Потом буду думать над дальнейшим будущим вселенной АС )
Подскажите, а ее еще не было? А то вдруг мимо прошла... Я про финальную рассылку...
 

And

And

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
18
Оценок
30
Баллы
71
Возраст
44
Да, тема интересная. Робототехника, полёты в космос. Стали снимать больше фильмов по этому направлению. Есть правда офигенная проблема - отсутствие высокоэнергетического топлива и/или ёмких электрических батарей.
elysium.jpg
 
Последнее редактирование:

seny

seny

Новичок
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
11
Оценок
20
Баллы
64
Возраст
37
Обложку на книгу помрачнее, киноха крутая бы получилась по АС. Что то между пилой и ганиболом с примесью жесткой фантастики
 

Alex034

Alex034

Новичок
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1
Оценок
0
Баллы
41
Возраст
57
Так долго... Что-то уже теряю веру, что удастся в этой жизни дождаться продолжения этой захватывающей истории...
 

KacKot

KacKot

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
2
Оценок
0
Баллы
41
Начал читать вторую часть и складывается впечатление что между первой и второй частью есть промежуток которого я не читал. Это так задуманно или на сайте первая часть не законченная выложена?
 

Сверху Снизу