Флудилка

Эта тема была закреплена навсегда.

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Читеров обижають!
 

ftb

ftb

Альбатрос
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
252
Оценок
206
Баллы
241
бхххх, разрабы - крабы
А читить нехорошо, таки да.
Следующие на очереди - майнеры )))
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
То чувство. Когда перечитал... Конкретно так. Что любая теперь книга, точнее - Текст. Не воспринимается. Совсем.
Читаешь. А осмысления нет.
Бяда...
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Ч
итеры, ботоводы, разводилы весь этот контингент постоянно втречается в онлайне.


Я вот когда в Архейдж играл у меня была одна забава, там вечером ставили ботов добывать руду, кучи ее респелись на определенных местах с некой периодичностью.

Так вот едешь так в доль скал смотришь стоит долбит такой дятел, еще была такая штука чтоб сдвинуть перcонажа с места нужны было подъехать к нему в плотную и отпустить пета он пробегал пару метров и исчезал тем самым сдвигая перса чужого немного вперед.

Так вот подъезжаешь к такому боту и начинаешь его потихоньку двигать в сторону дороги, а уже на дороге двигаешь его к столбу освещения. У столбов была функция вкл/выкл свет а действие на это было тоже самое что и добывать ресурс.

Так вот пододвигаешь его к столбу отъезжаешь метров 20 и любуешься как дурачок стоит и включает и выключает свет на столбе, после 20 минут трудов это было дико смешно
:men:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Так вот пододвигаешь его к столбу отъезжаешь метров 20 и любуешься как дурачок стоит и включает и выключает свет на столбе, после 20 минут трудов это было дико смешно
Злой ты. Чтоб тебя спектр с мелтдауном покарали.
:work::devil:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
То чувство. Когда перечитал... Конкретно так. Что любая теперь книга, точнее - Текст. Не воспринимается. Совсем.
Читаешь. А осмысления нет.
Бяда...
Аналогично. Приходится в метро спать.
 

Био

Био

Мудрый Адепт!
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
183
Оценок
153
Баллы
366
Возраст
32
Вопрос такой, получил тройку в этой сессии, возможно получу вторую, диплом так и так не красный, стоит ли заморачиваться и пересдавать тройки чтобы диплом был без троек?
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Вопрос такой, получил тройку в этой сессии, возможно получу вторую, диплом так и так не красный, стоит ли заморачиваться и пересдавать тройки чтобы диплом был без троек?
Наверное да. Так как многие работодателей смотрят на средний балл.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Вопрос такой, получил тройку в этой сессии, возможно получу вторую, диплом так и так не красный, стоит ли заморачиваться и пересдавать тройки чтобы диплом был без троек?
Часто собираетесь менять работу, дабы продвинуться по карьерной лестнице? Если нет, то для соответствия требованиям профстандартов достаточно просто иметь диплом соответствующего направления подготовки. Ну, и тут вопрос личного отношения к тройкам, не будут ли они всю последующую жизнь над душой висеть и нудеть: "Ведь мог бы пересдать! Лентяй!".
Я считаю, что если есть возможность и желание пересдавать - надо пересдавать. Просто для того, чтобы от дополнительной подготовки крепче засели в голове знания. А так - главное доучиться и получить диплом. Сейчас из-за введения профстандартов без этого никуда. Ну, и вроде как от оценок, если учишься на бюджете, зависит получаешь или нет академическую стипендию.
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Оценки в дипломе ничего не говорят о том, как человек будет работать. Я за свою жизнь поменяла 4 работы (по специальности) нигде мои тройки не были препятствием для рассмотрения моей кандидатуры или продвижения по карьерной лестнице. Судят по работе, а не по бумажке.
И, кстати, по моим наблюдениям, троечники больше приспособлены к реальной жизни и работе, чем отличники.
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Мне вот тоже до красного диплома нужно было пересдать две тройки (хапнул их на четвертом курсе из за ссоры с преподом) потом мы с этим преподом помирились и она вела мою дипломную работу, вот она мне предложила пересдать эти тройки, но там было столько бюракратической волокиты.. Плюс учить, готовиться, а я работал официально учась при этом на очном отделении. В общем плюнул я на это, с тех пор сменил много работ и ни в одной меня не просили предоставить им вкладыш с оценками (даже в банках коих было три штуки, даже на должность зама директора отделения). Так что фигня оценки, главное сам диплом, да и он не главное, мой руковод в банке, вообще был без образования, просто очень толковый человек, заработал рекомендации и, пожалуйста, директором стал и вот уже 4 года руководит отделением, скоро диплом получит (поступил дистанционно)
 

Сверху Снизу