ВАЖНО! Опрос - СВА3 или КРОУ4

Какую из этих книг читатели ждут больше?

  • КРОУ-4

    Голосов: 303 49,0%
  • СВА-3

    Голосов: 315 51,0%

  • Всего проголосовало
    618
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Шмыг отстает, а однозначно все связано и интереснее узнавать все это хоть немного в общей последовательности.
Не совсем ясно как Вы проголосовали?)
Раздача маркетинговых печенюшек) для проголосовавших за СВА3, и ясно написавших в теме за Шмыга!
Шмыгу не хватает голосов!!!
Все дружно голосуем за "темного джедая" Шмыга!!!
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Я же никому не пытаюсь навязать свое мнение :) так то оно само собой кому есть, кому пить, а кому может еще чего экзотики там какой :) но ведь это же еще не повод за Шмыга голосовать :D
По теме лично мне совершенно не понятно как можно выбрать Шмыга в этом голосовании, с учетом того что Кроу связан с наверное самым грандиозным приключением из ГКН которое еще впереди, а Шмыг как максимум на текущем этапе - экскурсию к КМП может нам дать, да и то Алишану еще поймать надо, а это судя по всему ой хлопотно будет...
как по мне это называется двойные стандарты
 

Ion00

Ion00

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
6
Оценок
6
Баллы
129
Не совсем ясно как Вы проголосовали?)
Раздача маркетинговых печенюшек) для проголосовавших за СВА3, и ясно написавших в теме за Шмыга!
Шмыгу не хватает голосов!!!
Все дружно голосуем за "темного джедая" Шмыга!!!
Маркетинговые плюшки это классно, но если не ошибаюсь отставание гнома все равно только сократилось за последнюю неделю.
Не работает чего то маркетинг :(

Хотя в любом случае с учетом голосования на ВК шансы у Шмыга есть только в случае, если среди его фанатов окажется хакер способный положить ВК на пару недель...
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Маркетинговые плюшки это классно, но если не ошибаюсь отставание гнома все равно только сократилось за последнюю неделю.
Не работает чего то маркетинг :(
Хотя в любом случае с учетом голосования на ВК шансы у Шмыга есть только в случае, если среди его фанатов окажется хакер способный положить ВК на пару недель...
Уже отвечал представитель доблестной ВЦИК->
Бяда. Наверное не будем голоса из ВК считать.:yazyk:Футка.
В каждой шутке есть доля правды...:D
Голосуем за Шмыга, голосуем!!!

зы. Раздача маркетинговых печенюшек) для проголосовавших за СВА3, и ясно написавших в теме за Шмыга!
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Пока мы тут голо суём автор тихой сапой допишет ас-2 и гкр-1 и будет по четным кроу писать, а по нечетным шмыга :)
 

Kmv

Kmv

Зарграадец!
Команда форума
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
2.593
Оценок
3.151
Баллы
1.663
Возраст
51
Пока мы тут голо суём автор тихой сапой допишет ас-2 и гкр-1 и будет по четным кроу писать, а по нечетным шмыга :)
И по субботам и воскресеньям Автор будет писать Люца!
И не будет священной войны Кроуфилов и Шмыголюбов!
А будет всем всеобщее счастье и благорастворение!!!:):vyp
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
как по мне это называется двойные стандарты
И давно? я думал это называется высказать свое мнение, я высказал свое искреннее изумление и объяснил почему, не моя вина что все ищут двойное тройное или даже четверное дно везде где только можно :)
Нерасиво ведь поступаете . :)
Вы знаете , что в играс существует такая штука , как уровень ? И что если гребехроки в Карстовых пещерах были восокого уровня , это не значит , что они будут высокого в канализации .
несколько гребехроков в канализации точно 60 или даж 80 плюс были но шмыг без проблем пробрался, да еще и как полная акробатика и это на каком там лвле 15 ? ну да, прирожденный супермэн не иначе :DDD

Шмыг знает где расположен ахилотский вход в Тантариал(хотя пока и не знает , что лока с гребехроками-это он)
ссылочку на текст можно? не заметил такого когда читал. Да и странно как-то ахилотский вход считай на суше... без текста не разобраться.

Я говорил про то , что мне не нравиться подача текста . Во-первых там супер-пупер нагибатор , который знает об игре все и всех мобов убиввет с одной плюхи .
Причем ценой своей жизни – за три дня несчастный гном погиб смертью храбрых целых двенадцать раз, то есть в среднем по четыре раза на дню. В большинстве случаев это были проклятые гадюки, таящиеся среди камней, веток и редкой травы. Один раз на Кроу рухнуло подрубленное им же дерево, причем ситуация была до нелепости смешной – он вовремя начал уходить в сторону от падающего ствола, но наткнулся на гадюку, вынужденно отпрыгнул назад и получил по голове сокрушительный удар бревном. Гадюка наверняка едва не померла со смеху при виде столь нелепой смерти. И один раз Кроу прикончили шакалы. Смерть была быстрой, но хуже всего оказался тот факт, что умные шакалы не отходили от сгустка серебристого тумана, радостно отыгрывая роль падальщиков, собравшихся у «вкусной туши».

вот и выходит что супер пупер опытный гном в начале помирал только в путь причем пару раз считай случайно, а полный нубас Шмыг спокойно себе знай топает, еще и жалуется, то колонн ему много, то коридоры одинаковые скучные то еще что-то

Ну а на счет кому что вроде договорились же что не будем трогать, не думаю, что что либо сказанное заставит поменять мнение, так что и говорит столько об этом явно не имеет смысла :)
 
Последнее редактирование:

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
И давно? я думал это называется высказать свое мнение, я высказал свое искреннее изумление и объяснил почему, не моя вина что все ищут двойное тройное или даже четверное дно везде где только можно :)
Я хз про какой дно идет речь и мне собственно не особо интересно, я просто тебе указываю на двойственность или скорее не последовательности выражения мысли, в одном посте ты говоришь что некому нечего не навязываешь в другом ты этим откровенно занимаешься,вот собственно и все
 

ApK

ApK

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
87
Оценок
105
Баллы
171
Возраст
38
Я хз про какой дно идет речь и мне собственно не особо интересно, я просто тебе указываю на двойственность или скорее не последовательности выражения мысли, в одном посте ты говоришь что некому нечего не навязываешь в другом ты этим откровенно занимаешься,вот собственно и все
ну вот и я о том же ни в чем не разобрался ничего не интересно но скорей указываешь, даже не потрудился пост мой прочитать, ясно в общем. Если нет желания читать мои посты я бы попросил их не цитировать.
 

HotKot

HotKot

Шпион Снесса!
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Оценок
83
Баллы
86
И давно? я думал это называется высказать свое мнение, я высказал свое искреннее изумление и объяснил почему, не моя вина что все ищут двойное тройное или даже четверное дно везде где только можно :)


несколько гребехроков в канализации точно 60 или даж 80 плюс были но шмыг без проблем пробрался, да еще и как полная акробатика и это на каком там лвле 15 ? ну да, прирожденный супермэн не иначе :DDD



ссылочку на текст можно? не заметил такого когда читал. Да и странно как-то ахилотский вход считай на суше... без текста не разобраться.



Причем ценой своей жизни – за три дня несчастный гном погиб смертью храбрых целых двенадцать раз, то есть в среднем по четыре раза на дню. В большинстве случаев это были проклятые гадюки, таящиеся среди камней, веток и редкой травы. Один раз на Кроу рухнуло подрубленное им же дерево, причем ситуация была до нелепости смешной – он вовремя начал уходить в сторону от падающего ствола, но наткнулся на гадюку, вынужденно отпрыгнул назад и получил по голове сокрушительный удар бревном. Гадюка наверняка едва не померла со смеху при виде столь нелепой смерти. И один раз Кроу прикончили шакалы. Смерть была быстрой, но хуже всего оказался тот факт, что умные шакалы не отходили от сгустка серебристого тумана, радостно отыгрывая роль падальщиков, собравшихся у «вкусной туши».

вот и выходит что супер пупер опытный гном в начале помирал только в путь причем пару раз считай случайно, а полный нубас Шмыг спокойно себе знай топает, еще и жалуется, то колонн ему много, то коридоры одинаковые скучные то еще что-то

Ну а на счет кому что вроде договорились же что не будем трогать, не думаю, что что либо сказанное заставит поменять мнение, так что и говорит столько об этом явно не имеет смысла :)
Вы точно Шмыга читали ? То , что Вы описываете , даже близко не то , что в сюжете .
Ссылку искать долго . Если так уж надо перечитайте главу , где Шмыг от гребехроков бегал .
Гадюки ядовиты . Крысы- нет . Этим все сказано .
Шмыг в реале - спортсмен . Где-то было сказано ,что навыки из реальной жизни нужны в Вальдире . Шмыг играет за Вора , а Кроу за воина . Шмыгу гораздо легче увернуться
 

Slawin

Slawin

Чукча-читатель
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
796
Оценок
2.398
Баллы
1.136
Возраст
42
Голосуем за гномов!!!

Даешь толерантность - вором может стать каждый, а не только гном) И веселее с ними)

Отредактировано: Изображение недоступно
 

Drake

Drake

Участник похода
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
1.997
Оценок
2.378
Баллы
1.491
Возраст
46
вальдирофил же!
Вальдирофобы тоже на форуме существуют. Тусят в АС, Ковчеге, Лорде Дрейморе, мире Полигона и других мирах Дема (см. прошлые голосования и соответствующие разделы).
 

yakov72

yakov72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Оценок
4
Баллы
16
У Шмыга всякие-разные приключения , забавные ситуации , множество пересечений с ГКН... А у Кроу что ? Сидит супер-пупер нагибатор на своем посту и откапывает город . Ну битвы с орками...кому это интересно ?
Я вот вроде бы не перфекционист , но когда игрок 70 уровня 1 ударом убивает моба 100+ уровня , а 2-3 ударами 200+ уровня ...это как-то странно . И обусловлено все это не супер-силой героя , не супер-экиперовкой или еще чем-то нормальным , а тем , что он УМЕЕТ . Не боевые умения , а просто умения . Ну вот умеет он одним махом семерых...
Это ты хорошо написал.
Тоже давят эти моменты.

Но вот насчёт "сидит на посту и огороде" - я не соглашусь.
И, кстати, очень хотел бы понимать, в чём загвоздка.
К примеру вот вначале было очень интересно читать про развитее Кроу.
Или, рубка деревьев - то, с чего начиналась Вальдира. Казалось бы, "кому это интересно" - но ведь было! А многим, я думаю, и более, чем просто интересно.
Кроу, казалось бы, и сейчас активно развивается. Но вот в чём разница - вопрос на миллион долларов. Ну, хорошо - рублей! :)
Может, "прорисовкой". Может, "пошаговостью".
Как и в компьютерных играх: сидишь себе в начале на клочке земли, брёвнышки укладываешь (огород сеешь, голд копаешь - неважно). И сердце поёт, и часы летят :)))
А потом, в навороченной броне (а то ещё и с добавкой реальных денег) страхолюдин разных мочишь и магии столько, что выбрать не успеваешь - а кайф уже не тот.
Дём, мне кажется, тоже чувствует этот момент - пытается вот заставить Кроу развивать мастерство самому (пока средне, мне кажется, выходит) или отправить его к гномам (более удачно, кстати - но на уровень первой книги Кроу (или первых по ГКН) - пока тоже не вышло).

В-целом - чёрт его знает :)
Может, тут никуда вообще никуда не деться: собака никогда не станет назад пухленьким щеночком :)

Насчёт приключений - тоже склонен согласиться.
Но тут Дём более активен - за счёт выполнения заданий "сладкой парочки" :) Но, и здесь, мне кажется, или даже в этой парочке нет такой наполненности жизнью, как в персонажах команды Роса?

Так или иначе, в данном случае - я за Кроу. Хочу верить, что его лучшие дни ещё не прошли :)
 

yakov72

yakov72

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Оценок
4
Баллы
16
Шмыг отстает, а однозначно все связано и интереснее узнавать все это хоть немного в общей последовательности.
А вдруг не связано? :)
Вломятся в Ад все три компании одновременно, как бурильщики в Зайон (Матрица). И будут богов на части растаскивать в разные стороны :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу