Однотомник СВА-1 и 2.

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Супер!!!
Спасиб за фото и ждем еще!
Вопрос века - кому достанется сие издание - которое ты прямо сейчас клеешь?
Я - сразу отпадаю. Это нечестно
Донт - тоже. У него уже есть одно кривенькое, но действительно уникальное )
И вообще - кому нибудь интересно получить самое первое - и заверенное подписью об этом - вручную собранное издание? )
Хотелось бы закричать "Мне! Мне! Вот он я!" и жадно протянуть ручки. Но....Тут девушки впереди стояли...Я после них в очереди...Где-то тут только что были...:)
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Фаза 12 Важная! Приклеиваем к блоку слизуру, именно на ней будет держаться крышка (обложка))) Клей должен проступь насквозь и лучше, чем руками его распределить по поверхности и особенно у краев, невозможно. Руки вытираются, как и положено о новую футболку, о чем я впоследствии горько пожалею, слушая восторженные отзывы жены
IMAGE 2017-08-27 18:29:59.jpg
)))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
А фоткает кто? У тебя две руки ж заняты....666 Нортис? Это ты? Удачная маскировка протеза руки...Не отличиш от настоящей :D
А у меня еще жена, дети и собака. Кто из них мимо проходит- того и прошу сфоткать))))
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Супер!!!
Спасиб за фото и ждем еще!
Вопрос века - кому достанется сие издание - которое ты прямо сейчас клеешь?
Я - сразу отпадаю. Это нечестно
Донт - тоже. У него уже есть одно кривенькое, но действительно уникальное )
И вообще - кому нибудь интересно получить самое первое - и заверенное подписью об этом - вручную собранное издание? )
Вообще-то я делаю сразу три, фотографирую только самое первое, второе сшито не на нити, а на ленты, и оно будет с отвергнутой обложкой. На третьем пробуем другую бумагу, более белую.
Вторая книга:
IMAGE 2017-08-27 18:58:54.jpg
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.899
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.890
Оценок
57.899
Баллы
5.502
Возраст
44
Вообще-то я делаю сразу три, фотографирую только самое первое, второе сшито не на нити, а на ленты, и оно будет с отвергнутой обложкой. На третьем пробуем другую бумагу, более белую.
Вторая книга:
Посмотреть вложение 2372
Первая будет та что первой будет полностью закончена
Соответственно будут вторые и третьи
Отлично!
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я, пожалуй, тоже в очередь стану :smu:sche_nie: причём вариант с "отвергнутой обложкой" - это же раритет! :ts_ss:
Девушка, это не честно! Вот побеждает та обложка, что Вам нравится - её и получайте. А мне - ту, что нравится мне (которая здесь меньше популярна). Или придётся просить ПГ мне отдельно с нужной обложкой делать (Сергей, ты же пьёшь коньяк и берёшь взятки? :D)
 

Limilor

Limilor

Шпион Цегораха!
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
336
Оценок
533
Баллы
726
Девушка, это не честно! Вот побеждает та обложка, что Вам нравится - её и получайте. А мне - ту, что нравится мне (которая здесь меньше популярна). Или придётся просить ПГ мне отдельно с нужной обложкой делать (Сергей, ты же пьёшь коньяк и берёшь взятки? :D)
[шёпотом] Он пьёт хороший коньяк и берёт большие взятки...
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Я воздержалась, о чём честно написала, поэтому - мимо, извините. Но готова уступить то, что мне и обещано не было :D
 

papazlodiy

papazlodiy

Nihil nove sub sole
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
2.480
Оценок
6.342
Баллы
1.711
Возраст
53
Я воздержалась, о чём честно написала, поэтому - мимо, извините. Но готова уступить то, что мне и обещано не было :D
Думаете, начнётся диалог в духе крайних кадров "Труфальдино из Бергамо"? :D Всё проще. Договоримся с ПГ и будет ДВЕ книги с первой обложкой:ts_ss::D
 

Mara

Mara

Шпион Зарграада!
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
97
Оценок
351
Баллы
191
Договоримся с ПГ и будет ДВЕ книги с первой обложкой:ts_ss::D
Вот знала же, что здесь не стОит употреблять такое слово, как "раритет" - спасу не будет от желающих :D но - участвую в заговоре! 2 - не тираж :D
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
Ребят, спасибо большое! Давайте дождемся результата, мне самому интересно))) Я впервые делаю обложки с полиграфией ( до этого только любимые книги в кожу одевал, а до этого в дермантин). Коньяк, и не только я пью, но в хорошей компании, а взятки- автору, гонорар называется)))))
По планам, завтра уже полностью готовы будут, выложу фотки обязательно.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.401
Оценок
8.138
Баллы
1.811
Возраст
60
По секрету))): хочу еще пару вариантов сделать с коленкоровым корешком и бумажными, не глянцевыми обложками. Все мои любимые книги попадались мне такими))):)
 

Похожие темы


Сверху Снизу