ВАЖНО! Опрос - следующий проект-2

Какой следующий проект хотели бы видеть читатели?

  • АС: Без пощады-2 (Нортис)

    Голосов: 76 10,0%
  • АС: ПД-2 (Тим)

    Голосов: 45 5,9%
  • Вальдира: Кроу-3

    Голосов: 460 60,8%
  • Вальдира: СВА-2

    Голосов: 337 44,5%
  • Эхо Войны-2

    Голосов: 43 5,7%
  • Лорд Дреймор

    Голосов: 26 3,4%
  • Ковчег: Жирдяй-2

    Голосов: 80 10,6%
  • Ковчег: Легенда

    Голосов: 5 0,7%
  • Большие Города

    Голосов: 6 0,8%
  • Вальдира: Люц-2

    Голосов: 88 11,6%
  • Колючая Тьма

    Голосов: 12 1,6%
  • Снег, страх, выживание

    Голосов: 7 0,9%
  • Испытание на прочность

    Голосов: 14 1,8%
  • Кроу3/СВА2/АС2

    Голосов: 1.001 132,2%

  • Всего проголосовало
    757
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klesch

Klesch

Воин Яслей!
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
36
Оценок
82
Баллы
441
Почему никто не голосует за "Испытание на прочность"? Закидайте меня помидорами, но эту книгу я хочу гораздо больше, нежели "Кроу". Я уже несколько лет жду её продолжения, еле дождался "Эхо войны", и книга вышла просто супер, не жалко было ждать, но тут-то сколько можно??? Что все вцепились в "Кроу" и "СВА", сами отдохните, и автору дайте отдохнуть от Вальдиры, у него вон ещё сколько идей! Была бы возможность, я бы голосовал так. Сначала (при отсутствии ГКН-9 конечно) "Испытание", потом в любой последовательности Тим, Жирдяй, Дреймор, Нортис. Поймите, столько миров, чего хвататься за одну Вальдиру! Пы.Сы. Битума продолжения не хочу, по мне так отличный роман, 5+++, и на 100% закончен, не стоит, по-моему превращать его во франшизу.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.949
Оценок
58.270
Баллы
5.502
Возраст
44
Почему никто не голосует за "Испытание на прочность"? Закидайте меня помидорами, но эту книгу я хочу гораздо больше, нежели "Кроу". Я уже несколько лет жду её продолжения, еле дождался "Эхо войны", и книга вышла просто супер, не жалко было ждать, но тут-то сколько можно??? Что все вцепились в "Кроу" и "СВА", сами отдохните, и автору дайте отдохнуть от Вальдиры, у него вон ещё сколько идей! Была бы возможность, я бы голосовал так. Сначала (при отсутствии ГКН-9 конечно) "Испытание", потом в любой последовательности Тим, Жирдяй, Дреймор, Нортис. Поймите, столько миров, чего хвататься за одну Вальдиру! Пы.Сы. Битума продолжения не хочу, по мне так отличный роман, 5+++, и на 100% закончен, не стоит, по-моему превращать его во франшизу.
Спасибо за такое мнение про "Эхо"! )
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646

NeBeSpOkOiSb

NeBeSpOkOiSb

Воин Яслей!
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
37
Оценок
53
Баллы
86
Возраст
41
ГКН9 не значится в списке
Я ведь уже несколько раз ясно дал понять, что хочу сделать паузу с Росгардом.
Поэтому нет смысла призывать начать следующую девятую книгу.

Так я к тому что если Вальдира то Росгард. А так у вас и другие проекты есть. Так что отдыхайте АС пишите и Изгоя. Отдохнули Росгорда. Устали опять АС с Изгоем)))) Изгой как мне кажется лучший пока проект.
 

Ne_9

Ne_9

Шпион Зарграада!
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
62
Оценок
72
Баллы
541
Возраст
33
Почему никто не голосует за "Испытание на прочность"?
Потому что мало голосов =) С удовольствием проголосовал бы за этот пункт, но увы, уже отдал их за АС.
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
478
Оценок
603
Баллы
696
Почему никто не голосует за "Испытание на прочность"? .
А я вот поспешил проголосовать за знакомую Вальдиру, и только после этого прочитал остальные доступные вещи. Думал раз не цикл, то и смотреть не стоит, прочитаю за 3 часа, а потом что делать? Ошибся в общем. А то один голос точно отдал бы за это испытание
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Почему никто не голосует за "Испытание на прочность"? Закидайте меня помидорами, но эту книгу я хочу гораздо больше, нежели "Кроу". Я уже несколько лет жду её продолжения, еле дождался "Эхо войны", и книга вышла просто супер, не жалко было ждать, но тут-то сколько можно??? Что все вцепились в "Кроу" и "СВА", сами отдохните, и автору дайте отдохнуть от Вальдиры, у него вон ещё сколько идей! Была бы возможность, я бы голосовал так. Сначала (при отсутствии ГКН-9 конечно) "Испытание", потом в любой последовательности Тим, Жирдяй, Дреймор, Нортис. Поймите, столько миров, чего хвататься за одну Вальдиру! Пы.Сы. Битума продолжения не хочу, по мне так отличный роман, 5+++, и на 100% закончен, не стоит, по-моему превращать его во франшизу.
Потому что у бывшего Полигона нет шансов к сожалению, сейчас.
1. По АС уже написано две первых части и нужно две вторых для логического завершения двух историй. Длина испытания на прочность неизвестна, провоцировать автора на еще один цикл в пять-десять томов сейчас негуманно.
2. У автора есть тяга написать продолжение и финал этих двух историй, моральная поддержка не будет лишней, просьбы расконсервировать Испытание на прочность не приведут к его активации, а лишь будут размывать мотивацию автора к написанию АС и дезориентровать Дема.
3. АС имеет определенное, хоть и маленькое число ожидающих его читателей, оба первых тома издавались. Испытание неизвестно за пределами узкого круга широко информированных фанов Дема.

Хотите ускорить продолжение Испытания на прочность?
Заполните вики для него например:
http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php?title=Миры_Дема_Михайлова
 

RandomAVA

RandomAVA

Архитектор
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
478
Оценок
603
Баллы
696
Так вики - она же с порога предупреждает "Внимание! Читатели, если вы еще только собираетесь прочесть мои книги, то НЕ читайте расположенные в Вики статьи." Так что её заполнение не должно привести к росту популярности Полигона. Или это как-то может помочь Автору?
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Так вики - она же с порога предупреждает "Внимание! Читатели, если вы еще только собираетесь прочесть мои книги, то НЕ читайте расположенные в Вики статьи." Так что её заполнение не должно привести к росту популярности Полигона. Или это как-то может помочь Автору?
Это покажет, что хотя бы одному человеку хочется продолжения настолько, что он не просто накидал здесь и там постов в стиле "понравилось, автор допиши", но и что-то сделал - потратить время и силы. Может автор прочтет статьи, вспомнит, начнет думать, что-то придумает и ему захочется написать, а может сам начнет вики пользоваться при написании - если все эргономично сделать. Заодно это напомнит тем кто смотрит вики о существовании такого произведения. Можно постить картинки, создав специальной теме, можно статьи искать начнопопулярные под это дело или что-то еще. Главное собрать побольше народу под свои знамена) У меня вот не вышло, четвертый четыре года жду. И картинки постил, и вики запилил, и много чего еще делал, а потом просто опустились руки. Людям, в массе, оказалась интересна только Вальдира.
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Это покажет, что хотя бы одному человеку хочется продолжения настолько, что он не просто накидал здесь и там постов в стиле "понравилось, автор допиши", но и что-то сделал - потратить время и силы. Может автор прочтет статьи, вспомнит, начнет думать, что-то придумает и ему захочется написать, а может сам начнет вики пользоваться при написании - если все эргономично сделать. Заодно это напомнит тем кто смотрит вики о существовании такого произведения. Можно постить картинки, создав специальной теме, можно статьи искать начнопопулярные под это дело или что-то еще. Главное собрать побольше народу под свои знамена) У меня вот не вышло, четвертый четыре года жду. И картинки постил, и вики запилил, и много чего еще делал, а потом просто опустились руки. Людям, в массе, оказалась интересна только Вальдира.
Здесь Изгой виноват. Параллельно Такие книги писать невозможно, кмк
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Здесь Изгой виноват. Параллельно Такие книги писать невозможно, кмк
Были годы, когда Дем не писал ни одно ни второе. Но в целом да, одна темная, одна светлая.
 

Xokmyn

Xokmyn

Новичок
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1
Оценок
4
Баллы
43
Возраст
34
Эх,вот очень понравилась серия-"Астероид-сити",но против Кроу не могу устоять и голосую за него.Надеюсь что и Астероид-сити не уйдет в забвение,классные серии.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Нортис смотрит с непонятным ожиданием )

Посмотреть вложение 1815



Посмотреть вложение 1816


Это из графического романа по АС от товарища ПГ. )
Руслан!!!!!!! Это даже не эскизы! Это первоначальные идеи, и публиковать их.....
Выборка из более чем 200 рисунков:
image.jpg image.jpg image.jpg
 

Вложения

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Главное, чтоб сигналы светофора не путал, а здесь ладно, люди свои))))
Ну он же не дальтоник вроде) Кстати замечания по иллюстрациям еще принимаются или поздняк метаться?
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Ну он же не дальтоник вроде) Кстати замечания по иллюстрациям еще принимаются или поздняк метаться?
А не знаю. Перегорел, что ли. Как Дем: смотрю с утра на папку АС на рабочем столе.. и открываю что-нибудь другое))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
А не знаю. Перегорел, что ли. Как Дем: смотрю с утра на папку АС на рабочем столе.. и открываю что-нибудь другое))
На удушающей иллюстрации линии от носа одной может не хватает? На левой части носа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы


Сверху Снизу