Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Итак Изгой 8 стартовал 7 октября 2015 года, если судить по началу этой темы-проекта, то есть примерно 17 месяцев назад.
В книге намечается две части 1-ая 130 листов и вторая 50-листов. Если 2-ая часть тоже должна быть около того, то общий объем должен быть около 260 листов из которых осталось еще 80.
Вопрос: когда автор допишет последний том в двух частях? Опрос что ли запилить...
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
...Вопрос: когда автор допишет последний том в двух частях? Опрос что ли запилить...
Думаю не стоит! А вдруг у Дема, другие планы на объем. И ему придется выкидывать много вкусного, ориентируясь на результаты опроса? :)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Думаю не стоит! А вдруг у Дема, другие планы на объем. И ему придется выкидывать много вкусного, ориентируясь на результаты опроса? :)
Нда, ну ладно, хотя по мне ему бы в две части влезть. А жаль все же... столько сил и столько текста. Уже конец-то виден, сходятся все линии, но силы делать Изгоя тоже похоже не беспредельны. Надо ему помочь - придать вдохновения и позитива. Вот как под спойлером.
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Нда, ну ладно, хотя по мне ему бы в две части влезть. А жаль все же... столько сил и столько текста. Уже конец-то виден, сходятся все линии, но силы делать Изгоя тоже похоже не беспредельны. Надо ему помочь - придать вдохновения и позитива. Вот как под спойлером.
Ну, молодец! Увидев твой позитив ...под спойлером, Автор так вдохновится, что наваяет пару глав, которые бедного Кориса еще на пару книг отправят в скитания по бедной-бедной Дикой Земле, мне на радость, Ждущим Конца на горе)))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Ну, молодец! Увидев твой позитив ...под спойлером, Автор так вдохновится, что наваяет пару глав, которые бедного Кориса еще на пару книг отправят в скитания по бедной-бедной Дикой Земле, мне на радость, Ждущим Конца на горе)))
Спасибо, я целых полторы минуты искал этот позитив по запросу в яндексе "страшное чудовище".

Дем, к тебе обращаюсь, уверен ты допишешь эту эпическую книгу. В этом году.)
 
Последнее редактирование:

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Спасибо, я целых полторы минуты искал этот позитив по запросу в яндексе "страшное чудовище".

Дем я к тебе обращаюсь, я уверен ты допишешь эту эпическую книгу. В этом году.)
Основа любой религии- это вера, а не уверенность. Тем самым, своим постом ты поколебал устои верующих в окончание цикла. Грубо и прямолинейно, по-гусарски, да и дату назвал. Дем уже не один спор продул:):):)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Основа любой религии- это вера, а не уверенность. Тем самым, своим постом ты поколебал устои верующих в окончание цикла. Грубо и прямолинейно, по-гусарски, да и дату назвал. Дем уже не один спор продул:):):)
Верить не могу, именно потому что продул.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Готов быть беспристрастным секудантом). Причем, для обеих сторон))). Пистолеты готовы, господа! Один к перу, второй к календарю! Начали! Упс. Вызов-то еще не принят.... дорога мне во Флуд. Офтоп.Изгой))):f-l-u-d:
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Чего ж так поздно? Нам Вас не хватало))) Автор скоро подумает, что Изгой никто не читает:(
Я например жду финала чтобы прочитать целиком цикл заново.
На 7й книге я бросил изводить себя продо-фрустрацией.
И знаю точно, что таких как я стойких оловянных солдатиков большинство.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Я например жду финала чтобы прочитать целиком цикл заново.
На 7й книге я бросил изводить себя продо-фрустрацией.
И знаю точно, что таких как я стойких оловянных солдатиков большинство.
Это понятно и объяснимо, но Дему ведь нужна и обратная связь, реакция, мы же сами приучили его к этому. ГКН собирает после каждой проды кучу постов, здесь же мы втроем-вчетвером пыжимся...изображая толпу:)
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Это понятно и объяснимо, но Дему ведь нужна и обратная связь, реакция, мы же сами приучили его к этому. ГКН собирает после каждой проды кучу постов, здесь же мы втроем-вчетвером пыжимся...изображая толпу:)
Вот именно это мне не понятно. Каждый раз когда приходит оповещение с этого раздела форума, сначала смотрю кто отписался, потому что 80% записей в теме, что кто-то заплатил за подписку. А это весьма печалит, потому, что иногда так хочется обсудить книгу.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Вот именно это мне не понятно. Каждый раз когда приходит оповещение с этого раздела форума, сначала смотрю кто отписался, потому что 80% записей в теме, что кто-то заплатил за подписку. А это весьма печалит, потому, что иногда так хочется обсудить книгу.
Некоторые люди совершенно не умеют читать урывками, например мой сын. Являясь поклонником Дема, он не желает терять ни кусочка удовольствия от чтения, поэтому терпеливо ждет окончания книги. Более того, я в свое время получил обвинение в том, что "испортил ему всего Дема Михайлова", подсунув ему незаконченный цикл:)
 

Raxadus

Raxadus

Орден спящих рыцарей
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
457
Оценок
1.152
Баллы
636
Возраст
41
Более того, я в свое время получил обвинение в том, что "испортил ему всего Дема Михайлова", подсунув ему незаконченный цикл:)
Я мог сказать коллеге по работе, за то что она испортила мне всего Макса Фрая подсунув мне незаконченный цикл про сера Макса из Ехо.
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61
Я мог сказать коллеге по работе, за то что она испортила мне всего Макса Фрая подсунув мне незаконченный цикл про сера Макса из Ехо.
)))
Но там каждая книга- законченное произведение, все-таки, так же как и Конан, Шерлок Холмс и др. Помню как сам с Темной башней настрадался, построенной линейно (за немногим исключением в Колдуне и Кристалле), так же как и Изгой. Так что я понимаю ждущих, особенно тех, кто покупает подписку, но ждет. Они понимают, что автору, чтобы писать еще и кушать нужно. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу