Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Фицтек Себастьян книга "Я - убийца!"
Берлинский адвокат Роберт Штерн признан и уважаем в юридических кругах, однако давняя душевная травма не отпускает его на протяжении вот уже десяти лет. И всетаки пережитое меркнет перед тем, с чем ему приходится столкнуться, когда бывшая подруга Карина Фрайтаг, медсестра в неврологическом отделении, привозит на встречу с ним своего пациента, который нуждается в услугах адвоката. Потенциальному клиенту Симону Саксу десять лет, он неизлечимо болен и утверждает, что пятнадцать лет назад убил человека.


Не любитель детективов, но эта книга понравилась! Две третьи книги ты в постоянном напряжении. Очень не банальный сюжет! Интересная развяска. В общем, советую!
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
Наткнулся на книги Сергея Волкова, серия «Планета Медея». Ни чё так, пока нету «Без пощады», можно почитать. Обе книги серии за три дня одолел. Есть некоторые моменты не Айс... Особо концовка второй книги какая-то кастрированная. На твёрдую 9-ку по 10-бальной системе, но это ИМХО.

Ну а сейчас содрал себе на планшет серию «Анабиоз», авторы различные, есть там и Сергей Волков, его книги искал. В серии 10 книг...
 

Pathnuty

Pathnuty

Воин Яслей!
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
26
Оценок
20
Баллы
64
Находясь в активном поиске интересного чтива наткнулся на следующее:ya_hoo_oo::
"Редакция литературного портала Xreed ознакомилась с материалами этой книги и приняла решение удалить ее из нашего каталога. Причина - недостаточное качество книги, читать ее, значит тратить время попусту. Стиль и грамотность изложения едва тянут до уровня пятиклассника, сюжет банален, а точнее - его полное отсутствие. ГГ словно трухлявое бревно... Чтобы вам не было обидно, мы подготовили список книг, которые действительно стоит почитать." http://xreed.ru/load/knigi_pro_popadancev/litrpg/igraet_chempion_2/15-1-0-776
Попробую первую таки заценить)
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476

Pathnuty

Pathnuty

Воин Яслей!
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
26
Оценок
20
Баллы
64
"Танатонавты" (1я книга) заходила со скрипом, потом пошло веселее. Имхо, не самый удачный его цикл.
Сейчас читаю ну очень "плодовитого" автора А. Маркьянова цикл "Бремя империи" (АИ).
 
Последнее редактирование:

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Как всегда в ожидании проды автора решил скоротать время довольно нового для меня жанра литрпг (до Дема вообще подобное не читал).
В общем по совету многих прочитал Маханенко "Путь Шамана" .
Впечатления.. Круто! Очень интересно, прям взахлеб прочитал, кто не читал и любит данный жанр, к прочтению обязательно!
Еще прочитал "Самый странный нуб" Каменистого. Тоже достойное чтиво. Особенно первые две книги, третья чуть слабже. Тоже рекомендую любителям литрпг.
 

Alex_Spacon

Alex_Spacon

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
50
Оценок
100
Баллы
86
Наткнулся на трилогию Ника Горькавого «Астровитянка». Читаю вторую часть.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
а я Ведьмака таки прочитал, основную ветку и дополнений половину, счас ЛЛС 48 том читать буду:ga-ze-ta;
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
а я Ведьмака таки прочитал, основную ветку и дополнений половину, счас ЛЛС 48 том читать буду:ga-ze-ta;
А какие дополнения от автора ещё были? Я только сезон гроз читал.. И что такое ллс?))
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Вот это сила воли:sh_ok:
Я на 11-й спёкся...
я его принципиально дочитаю, тем более что там вышел 49 том и он по идее крайний
причем момент есть, что читать в качественном переводе интереснее чем то что выложено на самлибе
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
я его принципиально дочитаю, тем более что там вышел 49 том и он по идее крайний
причем момент есть, что читать в качественном переводе интереснее чем то что выложено на самлибе
А где и за сколько дают качественный перевод?
 

krasiviy

krasiviy

и умный и скромный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
638
Оценок
959
Баллы
796
Возраст
39
Вот это сила воли! Я полторы книги осилил.
А вот и зря, я впервые когда читал его, ещё лет 10 назад наверное, тоже первые две книги прочитал с приподнятой правой бровью.. Мол, что за сказка?? А с третьей книги все становится гораздо серьёзней. Недавно третий раз перечитывал, офигенный мир, офигенный герой, атмосфера вообще слов нет.
 

Dimonzar

Dimonzar

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
5
Оценок
4
Баллы
46
Возраст
40
Всем привет, Сейчас читаю Иара Эльтерруса. Прочитал чёрный и серый меч ( не оконченные произведения какие то), перешёл на Бремя императора
 

Сверху Снизу