Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dumis

dumis

Новичок
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Из спама всегда и читаю,но в этот раз,увы,нет.Очень обидно,но возник вопрос:а следующая рассылка мне прийдет или теперь меня выкинуло из рассылки и что делать?Среда уже стала"святым"днём)))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Из спама всегда и читаю,но в этот раз,увы,нет.Очень обидно,но возник вопрос:а следующая рассылка мне прийдет или теперь меня выкинуло из рассылки и что делать?Среда уже стала"святым"днём)))
Автору напишите письмо.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
В этот раз многим не пришла рассылка - всем отписавшимся мне файлы выслал
Прошу прощения за такую техническую накладку - наверное снова фильтры крепче прикрутили
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Вообще или только в этот раз? Это важно! Я уже себя чувствую костяным мечом в сумке Кориса, вечно голоден я, пищи мне, проды, давай, давай!!!
Не костяным ))))

Я бы писал и писал - но куча героев и их внутренний хронометраж заставляют долго думать
 

ПГ

ПГ

Сумеречный брюквус
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
2.398
Оценок
8.137
Баллы
1.811
Возраст
61

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Товарисчи!
Там финиш-то виден хоть приблизительно? А то мне уж этот последний Изгой в виде двухтомника мерещиться)))
Издательство хочет разбить восьмую книгу на две части - но подписчиков это никак не коснется, доплачивать не надо будет.
Впереди еще очень большой объем работы
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Издательство хочет разбить восьмую книгу на две части - но подписчиков это никак не коснется, доплачивать не надо будет.
Впереди еще очень большой объем работы
До половины дело дошло уже?)
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
Впереди еще очень большой объем работы
Данная тема была создана на форуме 7 октября 2015 года... Я так то уже сына родить успела.. ( нам уже почти месяц:smu:sche_nie: хвастаюсь:smu:sche_nie: ) А Изгой 8 все никак не родится... А я же жду...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Данная тема была создана на форуме 7 октября 2015 года... Я так то уже сына родить успела.. ( нам уже почти месяц:smu:sche_nie: хвастаюсь:smu:sche_nie: ) А Изгой 8 все никак не родится... А я же жду...
Поздравляю! )) желаю ему мощного здоровья, неунывающей натуры, не сдающегося характера )

А Изгой - ну, большой он, тяжелый он, закончу как-нибудь )))
 

cderfv

cderfv

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
11
Оценок
19
Баллы
64
Данная тема была создана на форуме 7 октября 2015 года... Я так то уже сына родить успела.. ( нам уже почти месяц:smu:sche_nie: хвастаюсь:smu:sche_nie: ) А Изгой 8 все никак не родится... А я же жду...
Поздравляю! Дети это хорошо, теперь три года будет не до книг - главная мечта выспаться :) А просыпаться будете даже если ребенок просто смотрит на вас, сидя в кроватке, избавившись от пеленок :)
Ну, да к чему я...вот к рождению дочери Сергей ака Руслан ака Дем Вам подарок и сделает :)
 
Последнее редактирование модератором:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Поздравляю! Дети это хорошо, теперь три года будет не до книг - главная мечта выспаться :) А просыпаться будете даже если ребенок просто смотрит на вас, сидя в кроватке, избавившись от пеленок :)
Ну, да к чему я...вот к рождению дочери Сергей ака Дем Вам подарок и сделает :)
Вот к чему приводит неверное прочтение условий подписки.
Адрес varamo@inbox.ru только для оплаты paypal. Его владелец я Сергей ака варамо, но я ни разу не автор книг :)
Автор у нас Руслан ака Дем, и его адрес dem_279@mail.ru, вот туда Вы и должны написать о подписке.
Я Ваше письмо Руслану уже форварднул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу