Проект ИЗГОЙ 8!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AngelikA

AngelikA

Альбатрос
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
333
Оценок
1.371
Баллы
666
Не внимательно читаете. Автор дал понять в книге, что в Подкову возвращения не будет.
Автор непредсказуем!)
Дем писал на форуме, что папы Роса в Вальдире не будет. И где сейчас контр-адмирал Грохотов?:a_g_a:
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Сижу, читаю проду "Изгоя". Сын спрашивает, какие новые фильмы пошли в кинотеатрах. Я не задумываясь отвечаю - Изгой один. Крепость надежды :DDD
Вах!
Вашими бы устами )
 

antares

antares

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
5
Оценок
8
Баллы
129
так понимаю в городе ГГ получит очередной апгрейд)
Я не задумываясь отвечаю - Изгой один. Крепость надежды :DDD
эх мечты), было бы очень круто после книги фильм посмотреть, особенно последние части с мясцом)
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
эх мечты), было бы очень круто после книги фильм посмотреть, особенно последние части с мясцом)
Ставьте пожалуйста спойлеры под спойлеры, а то читателю заходят в поисках проды и видят спойлеры без спойлеров и расстраиваются.
P.S: боюсь все бы выродилось в обычный ужастик, ну при экранизации.
 

Reider

Reider

Первожрец Ывы!!! Бу(дет)гага интересно...)))
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
835
Оценок
1.051
Баллы
936
Кстати, поправьте меня, если ошибаюсь, но Изгой единственный из старых циклов Автора, не имеющий мм второй и последующих линий. У Астероид сити- это <<Стремление к звездам>>, про ГНК вообще молчу.
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Кстати, поправьте меня, если ошибаюсь, но Изгой единственный из старых циклов Автора, не имеющий мм второй и последующих линий. У Астероид сити- это <<Стремление к звездам>>, про ГНК вообще молчу.
Мм а можно развернуть. Я ничего не понял
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Буквально - Изгой цикл "линейный", идущий от стартовой точки к финишу. Без параллельных линий и других главных героев.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
кстати поймал себя на том, что хочу хэпиенда. или по крайней мере не совсем анхэпи, если множно так сказать))
хз почему, но кажется эта история должна закончиться не совсем бедовым писецом.
это при том что вообще по жизни я наоборот за грустные и тяжёлые концы, которые надолго врезаются в память и заставляют мысленно возвращаться к произведению раз за разом.


и да, Изгой берёт не столько миром, хотя он на самом деле интересен и объёмен, сколько основной сюжетной линией.
написать что-то ещё в рамках сеттинга - это будет лишь бледное подобие, имхо, т.к. не сможет унаследовать основную составляющую интереса к произведению.
 

Mick78

Mick78

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
12
Оценок
23
Баллы
64
Возраст
45
Судьба людей, оставшихся в Подкове
Как мне кажется, одной главой заходить в Подкову смысла нет, а в книга не безразмерная.
Возможны конечно спиноффы, но такого сопереживательного и выпуклого героя в Подкове уже нет.
 

Wol

Wol

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
По моему герой становится всё более не убиваемым. И с водопадов прыгает, и мечами его колотят, и стрелы из живота пачками достаёт. Не дело это...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
По моему герой становится всё более не убиваемым. И с водопадов прыгает, и мечами его колотят, и стрелы из живота пачками достаёт. Не дело это...
и не говорите )
Терминатор )))
Ну, я это осознаю и ввожу нарочно. Герой уже не обычный человек. И противники у него далеко не обычные
 

Wol

Wol

Новичок
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Всё таки пусть он включит хоть немного инстинкт самосохранения. В сражениях поаккуратней будет, c голой задницей на мечи поменьше прыгать, с водопадов аки конь не будет скакать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Я не принимаю советов по сюжету книги и героям )
Иначе это уже совместное творчество.
 

Mick78

Mick78

Новичок
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
12
Оценок
23
Баллы
64
Возраст
45
и не говорите )
Терминатор )))
Спортивный интерес - насколько живуч герой?
Если по пояс оттяпать наростет? :)
Как мне кажется любой получив непонятные возможности проводил бы постоянно сотни мелких экспериментов, потихоньку разбираясь и наращивая возможности.
ГГ же познает себя выхватывая звездюли и впадая в пограничные эмоциональные состояния.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Спортивный интерес - насколько живуч герой?
Если по пояс оттяпать наростет? :)
Как мне кажется любой получив непонятные возможности проводил бы постоянно сотни мелких экспериментов, потихоньку разбираясь и наращивая возможности.
ГГ же познает себя выхватывая звездюли и впадая в пограничные эмоциональные состояния.
угу
герой нестабилен
ему частенько рвет крышу
так я представляю себе эмоциональный настрой героя. так представляю себе его переживания. И так веду его жизненный путь
Реагируй герой иначе и "проводи он эксперименты" - это был бы уже не Изгой, а чья то другая книга с другим героем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху Снизу