Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221

vania1991

vania1991

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2
Оценок
1
Баллы
43
Возраст
32

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
Начал читать Каменистого, 6-ю книгу из серии "Девятый". Хорошо.
А на подходе еще продолжение Нуба.
Варамыч, спасибо.Проспал я что-то... не заметил что "Тайны ордена" появились.
А инфа про третьего Нуба откуда?
 

Трям

Трям

Неспящий
Команда форума
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
970
Оценок
1.402
Баллы
946
ПереЧитываю Арсеньева Анатолия Натановича.
Свободные миры.....
По сюжету вроде бы не плохо и читается легко, но меня в этой серии напрягает, что герой почти все свободное время...ест! И не свободное время тоже. Перекусывать старается и во время разговоров и переговоров... :)
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Волчок Сергей:
В бой идут...
ЛитРпг
Пенсы против школоты, или что случится, если в юный новый мир запустить дряхлое наследие старого режима.


http://samlib.ru/w/wolchok_s/wbojidutlitrpg.shtml

Лично я читаю и жду прод с неослабевающим интересом. Хотя написано мало, и пишется относительно медленно. Хотя и регулярно. 10 Кб в неделю в среднем.
 

Dayvin

Dayvin

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
19
Оценок
23
Баллы
234
Перечитываю серию книг Ольги Голотвиной "Хранитель", "Гильдия", Постоялый двор. Нравится, что описывается один и тот же мир и герои первых книг появляются на страницах последующих книг. Пусть и даже хотя бы просто в упоминании других героев. Читается легко. Написано с юмором.
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
+1
"Житие мое" и. Сыромятниковой мне нравится несравненно больше...



+1 :D
В комментах к Реабилитации пишут "спасибо за проду", о как много можно вложить в эти слова!
Житие мое Отличная книга,жаль я нигде не видела продолжения про буйную ораву черных колдунов...зарабатывающих себе на кусок хлеба (с икрой)на другом(ну почти )конце мира...
 

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
52
Прочитан Изгой, Дема. Затем был цикл А. Каменистого "Самый странный нуб". В настоящее время читается, серия книг О. Дивова "Профессия инквизитор". Следующий на очереди будет Астероид-сити. :)
 

Ана

Ана

Альбатрос
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
243
Оценок
481
Баллы
646
Житие мое Отличная книга,жаль я нигде не видела продолжения про буйную ораву черных колдунов...зарабатывающих себе на кусок хлеба (с икрой)на другом(ну почти )конце мира...
Прода у Сыромятниковой про приключения на другом континенте уже есть (в империи Т-Са-Орио-Т кажется). Называется "Ангелы по совместительству". На самиздате все есть.
Там еще и младший брат Тангора проявляет исключительно белый характер. Это кто ж таких воспитывает?! Нежданчик!
 

Ellepi

Ellepi

Архитектор
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
352
Оценок
1.201
Баллы
566
Возраст
51
ну
Прода у Сыромятниковой про приключения на другом континенте уже есть (в империи Т-Са-Орио-Т кажется). Называется "Ангелы по совместительству". На самиздате все есть.
Там еще и младший брат Тангора проявляет исключительно белый характер. Это кто ж таких воспитывает?! Нежданчик!
пошла на самиздат)))

а то терпения нет ждать,пока родники наговорятся;)
 

НЕВИДИМ

НЕВИДИМ

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
121
Оценок
243
Баллы
131

m_a_g

m_a_g

я не волшебник, я только учусь ©
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
61
Оценок
144
Баллы
556
Возраст
52

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Варамыч, спасибо.Проспал я что-то... не заметил что "Тайны ордена" появились.
А инфа про третьего Нуба откуда?
Подписан на нуба 3 пока выложено 12глав https://lit-era.com/book/bogi-vtorogo-mira-b4149 6 девятого прочел концовка не очень .
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу