Кто что читает прямо сейчас? Вчера. сегодня...

Эта тема была закреплена навсегда.

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
Не знаю тут выложено но Посоветую Сергей Тармашев серия "Тьма":

1. Тьма. Рассвет тьмы
2. Тьма. Сияние тьмы
3. Закат Тьмы
4. Конец тьмы есть аудио первой http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=799348 Маханеко Галактиона на удивление очень понравилась с нетерпением жду продолжения ,еще серия Николая Троя http://samlib.ru/b/borodin_nikolaj_gennadxewich/
 
Последнее редактирование:

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Прочитал начало новой серии "Комэск-13" - "Кадет" Руса Дмитрия. Просто очень, очень, очень, очень интересно и захватывающе. Интрига закручивается!
 

Иста

Иста

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
72
Оценок
159
Баллы
221

Solpodein

Solpodein

Шпион Зарграада!
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
50
Оценок
56
Баллы
86
Рымжанов Тимур
"Игры чудовищ"
Аннотация:
Хотите попробовать быть героем? Может, настало ваше время испытать на себе, каково это — быть героем. Держать ответ за каждое свое слово, за каждый свой поступок, когда рядом те, кто дорог. Друзья и враги, предательство и верность, хрупкий мир и отчаянные битвы.И при всем этом изобилии и действий кнопки SAVE — нет!
Книга 2006 года.
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726
"Шериф" автор Ильин Владимир. Давно так по доброму не смеялась)) От хохота жены в ночи, мой супруг сегодня просыпался четыре раза))) Прямое попадание в мой личный топ литрпг.
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Спасибо! Прямо огромное! Я еще и первой страницы не дочитала, но уже нравится. Это редкая радость, когда сразу цепляет.
тоже начала читать) написано интересно, захватывает. но уже попахивает ультрамеганагибаторством) игрок получил непопулярный класс, а там прям плюшка на плюшке) и о чем только остальные игроки думали). вальдиру в моем личном рейтинге не переплюнуло, но стиль автора нравится
 

ploanna

ploanna

Архитектор
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
384
Оценок
1.284
Баллы
766
Прочитала первые 2 книги "Путь шамана" Маханенко. мир Барлионы меня не сильно впечатлил. это в Вальдиру Дема сразу захотелось погрузтться, а в Барлиону что-то нет. ГГ прям бог какой-то, на мелких левлах уже условия Вестникам диктует, топ-кланы в рейды водит, ага... Плюшки на него так и сыпятся, и не понятно, то ли там так у всех игроков, но они все дятлы и не догадались эти плюшки юзать, то ли ГГ на каждом шагу баги системы вскрывает) Короче, дальше читать не буду..
 

Exits

Exits

Инопланетянин c XX века
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
660
Оценок
1.728
Баллы
936
Возраст
42
"Шериф" автор Ильин Владимир. Давно так по доброму не смеялась)) От хохота жены в ночи, мой супруг сегодня просыпался четыре раза))) Прямое попадание в мой личный топ литрпг.
Вот как Шериф http://samlib.ru/w/wishnewskij_s_w/ "Бегающий Сейф" ,"Маго-ядерный едренбатон!" Когда читал чуть живот не надорвал от смеха!!!!
 

Ольга К

Ольга К

Альбатрос
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
305
Оценок
919
Баллы
726

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Прочитала первые 2 книги "Путь шамана" Маханенко. мир Барлионы меня не сильно впечатлил. это в Вальдиру Дема сразу захотелось погрузтться, а в Барлиону что-то нет. ГГ прям бог какой-то, на мелких левлах уже условия Вестникам диктует, топ-кланы в рейды водит, ага... Плюшки на него так и сыпятся, и не понятно, то ли там так у всех игроков, но они все дятлы и не догадались эти плюшки юзать, то ли ГГ на каждом шагу баги системы вскрывает) Короче, дальше читать не буду..
Там он потом вообще всех победил. Некоторых даже два раза :).

А вообще зря бросаете. Это ведь эталонная классика русского ЛитРПГ. В одном ряду с ГКН и ИЧЖ.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

pavelvoron

pavelvoron

Мудрый Адепт!
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
213
Оценок
494
Баллы
211
ну и как впечатления о 6-й книге Девятого? лично я расстроился. а Сейф -3 будет продолжен после поступления автора в образовательное учреждение (сейчас грызет гранит науки в подготовке)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ну и как впечатления о 6-й книге Девятого? лично я расстроился.
Пока нравится, еще не дочитал.
Сейф -3 будет продолжен после поступления автора в образовательное учреждение (сейчас грызет гранит науки в подготовке)
Ууууу.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
ну и как впечатления о 6-й книге Девятого? лично я расстроился. а Сейф -3 будет продолжен после поступления автора в образовательное учреждение (сейчас грызет гранит науки в подготовке)
ну как за одно книгу он много что узнал и нечего не понял в итоге все закончеловь
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
Прочитала первые 2 книги "Путь шамана" Маханенко. мир Барлионы меня не сильно впечатлил. это в Вальдиру Дема сразу захотелось погрузтться, а в Барлиону что-то нет. ГГ прям бог какой-то, на мелких левлах уже условия Вестникам диктует, топ-кланы в рейды водит, ага... Плюшки на него так и сыпятся, и не понятно, то ли там так у всех игроков, но они все дятлы и не догадались эти плюшки юзать, то ли ГГ на каждом шагу баги системы вскрывает) Короче, дальше читать не буду..
Погрузится в мир берлионы чтобы пару лет крутить проволоку)
 

Random

Random

Альбатрос
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
258
Оценок
455
Баллы
346
Возраст
40
Прочитал недавно весьма своеобразную вещь, называется она "Кирпичи" ( http://www.yaplakal.com/forum9/topic17829.html?hl=Кирпичи ). Аннотации там не было, поэтому кратко перескажу суть написанного:
ГГ обычный офисный планктон. То есть, даже не так, он не просто обычный, он вообще никчемный. От слова совсем. И встречает он человека, который наставляет его на путь истинный и делает из него человека. Написано так, что читать приятно, и сложно оторваться. По ссылке - повесть, но есть в сети и доработанная версия, размером на полноценную книгу. Первая и вторая версия очень сильно отличаются друг от друга и стилем и сюжетом, т.к. разница между ними более 10 лет, и соответственно автор видит картину мира каждый раз по разному. Первая часть написана лучше, вторая реалистичнее.
 

Сверху Снизу