Господство кланов 6

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
Да. Но я долблю на тему того, что весь этот список, работающий на 200% в обычных играх, может плохо работать в игре, где "просто живешь". И где обычная "просто жизнь" без геройских свершений и клановых мегзавоеваний..обыденная такая...можэет стать для тебя не хилой платформой для реала)
Ну так п.3 для того и написал. Просто жить в одних и тех же местах надоедает. А тут появится огромный пласт нового - новые города, новая кухня, новая одежда, новые книги и легенды, новые материалы, новые расы, новые боги
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
А тут появится огромный пласт нового
И снова буду занудничать) Об том и речь-где уверенность в том, что "новое" окажется "лучше чем было раньше"?)
Опять же-пример из реала- Сибирь когда открыли..и до сих пор там населения не сказать, что много, по сравнению с европейской частью.)
Это я для наглядности)
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
Сибирь когда открыли..и до сих пор там населения не сказать, что много, по сравнению с европейской частью.)
Это я для наглядности)
Угу. Ибо инфраструктура мало где есть. Вот только я через неделю еду на Байкал - туризм, однако ;)
Вопрос не в том, будет лучше или хуже, а в том, что будет Новое
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Вопрос не в том, будет лучше или хуже, а в том, что будет Новое
Прекращаю занудничать) По кругу мы ходим)
Разрабы да-предлагают Новое. А людям важно, что бы это новое оказалось не хуже старого) Причем, не в плане качества нарисованных декораций, если речь идет о полных погружениях, а в плане "что мы будем в результате со всего этого иметь в плане реальных благ и надо ли ради этого рвать попы")
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
Прекращаю занудничать) По кругу мы ходим)
Ходите по кругу, потому что оба правы.
Наверняка есть полно людей, которые занимаются своими делами, ни в какой гонке не участвуют и максимум на что готовы потратиться, это билет на какой нибудь корабль, если такой найдётся.
А если билета не будет, то спокойно подаждут, когда покров будет снят и на новый материк, можно будет отправится без всей этой гонки.

Но с другой стороны, есть куча игроков, которые сделают все, что бы быть среди первых.
И есть Топ кланы. Их задача не потерять свою превликательность в глазах игроков и удержать позиции.
Сидя на одном месте этого не сделаешь.
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
После рукопожатий и взаимных приветствий русло переговоров внезапно свернуло в другую сторону, мнения и вопросы лидеров стали предельно лаконичны:

- А че?!

- Да ниче! А че?

- Ниче! И че?! (c):DDD

Аплодисменты Автору)) Очень радостный моментик))
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
Спасибо! :)

В полном восторге от дополнительно :ya_hoo_oo::bra_vo:

Интересно, когда это Рос успел так насолить агр-клану Кровавая Тьма.
Они, случайно, не за Гуорру сражаются?
:)
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
- А че?!

- Да ниче! А че?

- Ниче! И че?! (c):DDD
)
Это отлично прокачанная дипломатия!

Интересно, когда это Рос успел так насолить агр-клану Кровавая Тьма.
Они, случайно, не за Гуорру сражаются?
:)
Или это пародия на ситха развлекается
 
Последнее редактирование:

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256
Встреча с ЧБ, с одной стороны понравилась (улыбку вызвала), а с другой даже не знаю.
Больше всего, Рос на ней напоминает нервную, разведеную мамашу, которая вынуждена привести чадо на встречу с отцом.
Вроде как и знала о встрече заранее, и вроде как сама о ней договорилась.
Но все равно рычит и шипит на каждое слово и движение бывшего.
 
Последнее редактирование:

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Больше всего, Рос на ней напоминает нервную, разведеную мамашу, которая вынуждена привести чадо на встречу с отцом.
Ну, мне думается, какие-то аналогии явно присутствуют :) Дочь он действительно должен был привести именно к ЧБ, ему Гуорра вариантов не оставила. А ЧБ начала прямо с порога к дочке клеиться. Вот и получается, что ему с одной стороны сильно не нравится, с другой стороны - это лучшее, что он мог сделать.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
А так оно и есть. С одной стороны сам он не потянет богиню, а с другой ЧБ дай палец, она всего сожрет вместе с тапочками.
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
Больше всего, Рос на ней напоминает нервную, разведеную мамашу
Вот соглашусь с Вами. Часто при общении Роса и ЧБ-ши, возникает ощущение, что, извиняюсь, яйца таки у ЧБ-ши в игре))
Начиная со встречи на Болоте.)) Рос вроде и "послал"..но таки..вышло-Рос устроил истерику ..женского типа, А ЧБ по мужски..не ввязалась в ругань))
При всей брутальной реальной юности в реале нашего Героя))
 

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
Почему у меня сложилось ощущение, что это "жу-жу" неспроста и кто-то прочитал больше, чем перепало мне?.. Причем прочитал "вотпрямщас"... Товарищи старожилы, подскажите нубу откуда проистекает и примерно в которую сторону камлать, дабы получить свою долю сжиженной (оцифрованной, электронной) благодати?
 

zu1

zu1

Мудрый Адепт!
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
196
Оценок
452
Баллы
436
убу откуда проистекает и примерно в которую сторону камлать,
А Почту посмотрите) Там почищенная версия ГКН-6 должна быть с небольшим дополнением) Не забудьте проверить папку "Спам"(с))
 

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
Увы мне, ужо и электронная дверца на электронной почте с петель сорвана и перерыто усе вплоть до последних цидулек от царя Гороха...
Йахо!!!! Прям в руки упало!!! Прям вот щас! Камлание завершено успешно!
 

laguna

laguna

Шпион Зарграада!
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
71
Оценок
178
Баллы
121
Возраст
52
У шаманаа три рукиии..пробубнил. хе-хе
Это у некоторых "шаманов с пенитенциарным прошлым" три руки, а у нормальных шаманов духи голодные вокруг шеи вьются и ноют жалостливо - "Где наша прода интерееесно?"
 

Похожие темы


Сверху Снизу