Господство кланов 6

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Нет, автор выше по треду говорил, что ГКН7 закончится криком "Зарграад на горизонте!"
Это он, скорее всего, погорячился.:)
Но будет интересно посмотреть, если будет так.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
чтобы ПDs Кшники завалили Роса и забрали доспех - у них должен быть при себе предмет из этого комплекта. Учитывая жадность Седри - не даст он им вещь. Тем более, что тот не дурак, хоть и НПС, и вероятность, что его игроки кинут, наверняка понимает.
Вы невнимательно прочли меня - ПКшеры валят, а Седри лутает труп.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Да, но боец из него, как из курицы снайпер. А отдавать кому-то другому - он не станет, хомяк задушит.
Что отдавать?
Нанять пару агров или неписей, те грохнут, а сам Седри снимет вещички с трупа.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Руслан, зачем? каким образом они оказались в луже, лужа в другом же месте - будет уже 2 ляпа. допишите что он их подобрал, как только Снесса ушла, или слугам сказал подобрать и все. не надо городить огород)
Все правильно Руслан пишет. Рос поднял Ярость Бога и убрал в инвентарь. Когда он попал в щуку, её желудочный сок растворил шмотки Росгарда и его сумку, а нерастворимые вещи вывались ей в желудок. После того, как щака стала уменьшаться, она срыгнула все, что было в её брюхе, начиная с Роса и заканчивая всяким мусором. То есть, ярость Бога, монеты и прочее из инветаря Роса должно быть именно в луже желудочного сока.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, мне просто уже хочется увидеть, какие в данный момент дают бонусы собранные и надетые вещи комплекта. К тому же... Один лишь "Физический урон уменьшается в 3 раза" стоит того, чтобы носить такой предмет. А также сила\ловкость\уровень жизни - для мага очень актуально. В некоторых онлайн-играх за счет таких вещей делали гибрид мага-полувоина, который оказался весьма жизнеспособным и в бою себя показывал очень неплохо.

И еще моментик: "Видели ли золотую перчатку? А наручи Мирты?" - это было в продолжении от 22 числа. Но - доспех Грима - "Серебряная Легенда". Несовпадение получается.
Я понимаю что хочется )
Но только ради этого одевать сет не стоит - хотя мне тоже хочется )))))))
Тут придется взяться за калькулятор.

Насчет перчатки - верно. Перчатка серебряная - перепутал с наручами Мирты. Спасибо за поправку
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Заканчивается 6-я книга и до сих пор не было описания полного состава сета. Что там есть еще? Пара сапог, поножи, шлем, какая-то бижутерия... Вообще, сет из 14-ти предметов это очень много. Очень. И в сумме должен давать просто немыслимые плюшки. Чит, однако.
Не сет главный в книгах. Лишь одно из основных направлений.
Я стараюсь писать с упором на приключения, новые встречи, новых врагов и новых незабываемых очучений )
Поэтому я совсем не переживаю по поводу сета - дойдет очередь и до него.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Руслан, зачем? каким образом они оказались в луже, лужа в другом же месте - будет уже 2 ляпа. допишите что он их подобрал, как только Снесса ушла, или слугам сказал подобрать и все. не надо городить огород)

почему все считают что Серебряная Легенда - это именно доспехи? это сетовый набор, в который может входить все что угодно, от самих доспехов, до швейной иголки.
Где ляп?
Он же забрал ярость. А потом прыгнул к щуке в глотку.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Нет, автор выше по треду говорил, что ГКН7 закончится криком "Зарграад на горизонте!"
Посмотрим что и как кончится )

Как я уже писал в этой теме и в послесловии одного продолжения - я больше не принимаю замечаний что цикл чересчур затянут и так далее )
Я буду писать историю так как вижу.
Хотя само собой нарочно затягивать не буду.
Но кто к примеру сказал, что Рос обязан завершить ВСЕ свои задания ДО отправки на затерянный материк?
Игрок предполагает - Бес располагает.
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
перепутал с наручами Мирты
А сет Мирты можно назвать "Золотой легендой"? Я сегодня в Вики вставил его, но "Доспех храмовой жрицы Мирты Разящий Клинок" - как-то сильно длинно

http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php/Доспех_храмовой_жрицы_Мирты_Разящий_Клинок
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
чтобы ПКшники завалили Роса и забрали доспех - у них должен быть при себе предмет из этого комплекта. Учитывая жадность Седри - не даст он им вещь. Тем более, что тот не дурак, хоть и НПС, и вероятность, что его игроки кинут, наверняка понимает.
Седри - фанатик.
Ему ничего не станется собрать отряд и совершить нападение на Роса!
Это один из вариантов прописанных в одном из блокнотов по СЛ.
Вернее стрелочки и вопросительные знаки )

Седри сделает ВСЕ чтобы собрать легендарный доспех! И под боком у него Алый Крест!
Не стоит сбрасывать злобного коллекционера со счетов. Тем более что в дальнейшем встреча с ним так и так неизбежна
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А сет Мирты можно назвать "Золотой легендой"? Я сегодня в Вики вставил его, но "Доспех храмовой жрицы Мирты Разящий Клинок" - как-то сильно длинно

http://wiki.dem-mikhailov.ru/index.php/Доспех_храмовой_жрицы_Мирты_Разящий_Клинок
Можно!
И спасибо огромнейшее за новую статью! )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Только сейчас до проды добрался. Мощная прода :)

Кстати, все спросить хочу. В бонусах сетовых предметов написано


А X это что? Как масштабируемый бонус вычисляется? Уровень/5 или как-то еще?
Х - это лень автора.
То есть НЕвысчитанные пока мною бонусы растущие в зависимости от уровня.
После завершения ГКН6 будет примерка.
И я попрошу читателей помочь с рассчетами опираясь на информацию о первом упоминании
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Дополню - будет хоть кусок сета у сильного клана - будет лежать на складе клана - такое не продают. пусть даже с целью не дать собрать все
Верно!
ТАКОЕ НЕ ПРОДАЮТ!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
>> Nico modeON
А встретится Рос с хаем 200+ уровня, у которого есть вещь из СЛ, и получит новую часть доспеха - иначе нафига он кормит охрану такую?
<<Nico modeOFF
Как минимум ОДНА часть СЛ не просто где-то валяется в грязи или пыли Вальдиры - она у игрока! Это я открываю с чистым сердцем )))
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40

Похожие темы


Сверху Снизу