Господство кланов 6

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40

MrCoolC

MrCoolC

Воин Яслей!
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
25
Оценок
22
Баллы
64
Прочитал сегодняшнее обновление, и не смог не зайти, чтобы не отписаться. Что-то мне теперь не верится в такую уж большую любовь Киры, как то это всё подозрительно теперь, не находите? Альбатросы, судя по описанию все немного двинутые на игре, и не удивлюсь, если эта любовь к Росу не случайна:no Что то я ей уже не верю, она вполне может преследывать свои корыстные цели, и вешать Росу макароны на уши, а он лопух ей верит:(
 

MrCoolC

MrCoolC

Воин Яслей!
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
25
Оценок
22
Баллы
64
Жалко будет если все его используют в своих целях и останется бедный Росгард без своих легендарок, Зарграда, ну и без штанов:D Хотя его други по приключениям не должны его кинуть, это просто адриналиновые наркоманы и они лично мне внушают доверие, не то что Кира с кланами и Баронесса.
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
Прочитал сегодняшнее обновление, и не смог не зайти, чтобы не отписаться. Что-то мне теперь не верится в такую уж большую любовь Киры, как то это всё подозрительно теперь, не находите? Альбатросы, судя по описанию все немного двинутые на игре, и не удивлюсь, если эта любовь к Росу не случайна:no Что то я ей уже не верю, она вполне может преследывать свои корыстные цели, и вешать Росу макароны на уши, а он лопух ей верит:(
давайте не трогать любовную линию - если автор решит что Кира должна в очередной раз кинуть ГГ, то это будет как у Маханенко с его "Шаманом" - и такой поворот напрочь "убьет" книгу. Пусть лучше они на пару Вальдиру на уши ставят...
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
давайте не трогать любовную линию - если автор решит что Кира должна в очередной раз кинуть ГГ, то это будет как у Маханенко с его "Шаманом" - и такой поворот напрочь "убьет" книгу. Пусть лучше они на пару Вальдиру на уши ставят...
да на кой Кире эти хилые альсбатросы? Рос уже на порядки ценнее, чем весь тот клан вместе взятый. и это если быть совсем уж циничной сволочью.
Руслан прям расщедрился, такой огромный, жирный кусок ГГ отвалил - узкая тропка ко второму легендарному сету)) придется ГГ рвать опу на британский флаг и вытаскивать Гравитала из ада, чтобы тот все рассказал)
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
ну что бы найти доспех Митры надо будет очень постараться.... думаю, найти его будет гораздо сложнее чем доспехи Грима....
хе)) самая большая сложность в таких поисках, как и с СЛ начать собирать доспех, ведь не зная о том, что есть такая вещь ее невероятно трудно искать... но стоит только найти 100% подтверждение... млин, да люди горы сворачивают в реальном мире в поисках различных кладов, а уж виртуальный вручную вскопают от горизонта до горизонта и море вычерпают))) и, как показывает дорога к амулету Мирты, найдут даже самые нереальные условия выполнения задания и сделают это)
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
интересная прода, только вот вопросов больше чем ответов :) как всегда у Автора :)
допустим кулон у Киры часть доспеха. За что ей такое "счастье"? Турнир, на котором она его получила не разовый, проводился до и будет после, на каждом дают часть доспеха? Тот же вопрос по храму, если кулон был ключом к попаданию внутрь, то как попали их соперники (еще и раньше их), нашли другую часть доспеха, которая тоже ключ (за столь короткий срок)? Если да.. ловить и "мочить" их :) странно все.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
А куда делись сферы "божественной ярости", которые ранее Рос прихватизировал?
либо в инвентаре (если он реализован отдельно от одежды) либо съела щука и теперь будет "яростной" :)
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40
интересная прода, только вот вопросов больше чем ответов :) как всегда у Автора :)
допустим кулон у Киры часть доспеха. За что ей такое "счастье"? Турнир, на котором она его получила не разовый, проводился до и будет после, на каждом дают часть доспеха? Тот же вопрос по храму, если кулон был ключом к попаданию внутрь, то как попали их соперники (еще и раньше их), нашли другую часть доспеха, которая тоже ключ (за столь короткий срок)? Если да.. ловить и "мочить" их :) странно все.
нее. проводиться будет (а может и нет) только кулона по-любому не будет (Грима то нету). Та парочка если попала, то каким-то другим путем. (может для попадания в душу Мирты надо иметь любую из частей ЗЛ).
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Я думаю, что приз за турнир и подарок Мирты Кире - это не часть легендарки, но какой-то указатель или намек, где можно начать искать легендарный комплект. Вполне вероятно, что могли Альбатросы раскопать какой-то свиток, и получить такое целеуказание, а дальше по намёкам и подсказкам...
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
1. Турнир не разовый, но теперь его будет вести другой персонаж - какой-нибудь далекий родственник Мирты, например.
2. Судя по описанию амулета - это какой-то артефакт, дающие групповую или клановую ауру. Вполне может быть именным кулоном Мирты, не входящим в сет.
3. Про сет Мирты никто не знал, иначе бы вышли и на сет Грима.
4. Ради пусть и легендарного сета не стали бы обнулять топового паладина, ИМХО.
5. Сет, скорее всего, лежит рядом с Серебряной Легендой - на дне :)
 

Станислав82

Станислав82

Мудрый Адепт!
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
218
Оценок
307
Баллы
211
Возраст
42
а история будет как часть доспеха Мирты оказалась зажата в доспехе СЛ, ведь насколько я помню Грим срывал с себя наручи и кидал в озеро, как так получается?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
а история будет как часть доспеха Мирты оказалась зажата в доспехе СЛ, ведь насколько я помню Грим срывал с себя наручи и кидал в озеро, как так получается?
Он же сначала убивашки Мирте устроил. Вот наверное в процессе и сорвал с неё наруч.
А потом она растаяла без следа... бла бла бла...чтобы переместиться в ледяной обелиск.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Руслан, а когда Рос начнет носить имеющиеся у него элементы из доспеха? Уже ведь порядка 5 штук, должны давать очень хорошие бонусы ему - в том числе сила\ловкость, которые магу очень необходимы. Да и защита от урона там явно повыше, чем на обычных вещах. Просто странно, что имея уже столько сетовых вещей, он их не носит.
 

Mary

Mary

Мудрый Адепт!
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
177
Оценок
472
Баллы
336
Да,кстати,гипотетический вопрос. Если щука уменьшилась до 2 метров,то оружие,что в ней находилось(об которое Рос резался)должно было порвать ее на кусочки. Или оно волшебным образом тоже уменьшилось?))
 

Похожие темы


Сверху Снизу