Господство кланов 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
а тут недай Бог Встряска с Богами.... Вот каша будет=)
А она точно никуда не денется.
Опять же... точной даты никто не знает. Днем позже или неделей раньше... и разгорится мировой пожар... это почти предсказание )
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
вряд ли дадут вернуть.. тут и так конкуренция намечается, сколько там 3х обещали сместить? А если еще один претендент пожалует? Думаю Рос не самоубийца сразу отхватить гнев или что похуже от всех богов оптом, только если случайно по причине крайней невезучести (имхо)
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
вряд ли дадут вернуть.. тут и так конкуренция намечается, сколько там 3х обещали сместить? А если еще один претендент пожалует? Думаю Рос не самоубийца сразу отхватить гнев или что похуже от всех богов оптом, только если случайно по причине крайней невезучести (имхо)
То что существует пророчество - ничего не значит. Мир почти живой... Так что любое пророчество можно сломать.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Можно изменить судьбу богинь - что и пытается сделать Снесса, явно не желающая играть с пускающим слюни Гравиталом в безумные салочки в аду.
Но три богини все равно навернутся с небес. Тут уже как не крути ничего не сделаешь - разве что только все новорожденные детишки станут не богинями, а верховными жрицами к примеру - только в том случае пророчество можно сказать полностью не сбудется
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
Можно изменить судьбу богинь - что и пытается сделать Снесса, явно не желающая играть с пускающим слюни Гравиталом в безумные салочки в аду.
Но три богини все равно навернутся с небес. Тут уже как не крути ничего не сделаешь - разве что только все новорожденные детишки станут не богинями, а верховными жрицами к примеру - только в том случае пророчество можно сказать полностью не сбудется
Хватит одной - нет? :)
 

Абель

Абель

Саблезубый Белк
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
315
Оценок
610
Баллы
726
Возраст
40
ну, это будет частично отмененное )
Возможно.
Хотя тут у меня возникает такой вопрос - как мир и админы отнеслись бы к такой гипотетической ситуации:
все девочки принесли бы всем богиням обет не нападать на них первыми, но ни одна бы не согласилась идти в жрицы. Что тогда? Появилось бы три новых богини?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Возможно.
Хотя тут у меня возникает такой вопрос - как мир и админы отнеслись бы к такой гипотетической ситуации:
все девочки принесли бы всем богиням обет не нападать на них первыми, но ни одна бы не согласилась идти в жрицы. Что тогда? Появилось бы три новых богини?
количество богов неизменно )
 

Медор Безил

Медор Безил

Шпион Гуорры!
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
116
Оценок
173
Баллы
131
Возраст
40

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
И вынесут.
Поэтому кланы так же не всем составом отправляются.
Даже среди мощнейших Неспов сейчас что-то вроде лотереи - кто поедет, а кто останется на хозяйстве и обороне.
И на время морского похода политическая ситуация резко изменится - и начнется нездоровое шевеление, во время которого многие к примеру могут вспомнить, что клановая цитадель Неспов еще ни разу не была взята штуром
я и не предполагал, что все отправятся, но отправить придется существенное количество высокоуровневых игроков, иначе смысла нет ввязываться в эту авантюру.
Вот тут-то конкуренты Альбатросов могут и разнести замок.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
в тексте 3 мальчика и 2 девочки. 1 девочка у Роса
А Гравитал Росу нужен для активации его милого медальончика=) так-что буча будет большая=)
Гравитал нужен, чтобы узнать про проклятый им предмет, который можно обменять на части СЛ у коллекционера.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
а тут недай Бог Встряска с Богами.... Вот каша будет=)
встряска с Богами будет гарантированно, причем, очень скоро. Возможно, даже до старта путешествия к Зарграаду. Ведь этот ивент был анонсирован раньше, чем Рос нашел табличку.

Оба ивента глобальные, скорее всего, у них схожий срок до старта, то есть, означенные полтора месяца. Так что, вполне возможно, что сейчас начнется Война богов, а через неделю-две старт к материку
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
встряска с Богами будет гарантированно, причем, очень скоро. Возможно, даже до старта путешествия к Зарграаду. Ведь этот ивент был анонсирован раньше, чем Рос нашел табличку.

Оба ивента глобальные, скорее всего, у них схожий срок до старта, то есть, означенные полтора месяца. Так что, вполне возможно, что сейчас начнется Война богов, а через неделю-две старт к материку
мне кажется вы не правы. админы делают деньги: первая глобальная война уже запущена - Зарграад, кланы очень сильно вкладываются, в том числе реальными деньгами, в путешествие войну и прочее; если запустить второй такой же ивент, люди не будут вкладывать новые деньги из совсем уж потаенных запасов, а будут или разделять потоки, или выбирать приоритет. т.е. админы получат значительно меньше денег.
глобальные события запускаются поочередно, со значительным перерывом, чтобы игроки поднакопили жирок и чтобы вывести огромные игровые суммы, которые неизбежно накапливаются у топовых кланов.
ивент с богами не имеет четкого срока, найден лишь 1 ребенок (ну по крайней мере мы знаем про 1), и знают о том, кто это лишь 2 игрока: Рос и Кира. что служит спусковым механизмом (и есть ли он пока вообще, а не заблокирован админами) мы не знаем, поэтому война богов может быть отложена на сколько угодно долго.
по крайней мере это мое мнение)
ЗЫ по мне, даже если Рос вытащит Гравитала из ада, я бы на месте админов все равно не запускал ивент с пророчеством, а максимум сделал бы небольшую войну между ним и тем, кто его сместил. а еще лучше даже в теории исключил бы возможность его возвращения, пока не началась война за новый материк, а может и дольше.
 
Последнее редактирование:

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
мне кажется вы не правы. админы делают деньги: первая глобальная война уже запущена - Зарграад, кланы очень сильно вкладываются, в том числе реальными деньгами, в путешествие войну и прочее; если запустить второй такой же ивент, люди не будут вкладывать новые деньги из совсем уж потаенных запасов, а будут или разделять потоки, или выбирать приоритет. т.е. админы получат значительно меньше денег.
глобальные события запускаются поочередно, со значительным перерывом, чтобы игроки поднакопили жирок и чтобы вывести огромные игровые суммы, которые неизбежно накапливаются у топовых кланов.
ивент с богами не имеет четкого срока, найден лишь 1 ребенок (ну по крайней мере мы знаем про 1), и знают о том, кто это лишь 2 игрока: Рос и Кира. что служит спусковым механизмом (и есть ли он пока вообще, а не заблокирован админами) мы не знаем, поэтому война богов может быть отложена на сколько угодно долго.
по крайней мере это мое мнение)
Автор уже неоднократно комментировал данный момент на форуме.
Два этих глобальных ивента запускаются одновременно - один по графику (Война Богов), второй спонтанно.
Причем, в первый ивент начали вкладываться раньше - найм наемников, закупки боевой алхимиии и свитки. Те, кланы кто поклоняются богам. которые могут пасть согласно предсказанию Оракула, начали усиливать своих богов и ослаблять конкурентов.
Со слов автора, кланы из-за этих двух эвентов почти разорены.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Автор уже неоднократно комментировал данный момент на форуме.
Два этих глобальных ивента запускаются одновременно - один по графику (Война Богов), второй спонтанно.
Причем, в первый ивент начали вкладываться раньше - найм наемников, закупки боевой алхимиии и свитки. Те, кланы кто поклоняются богам. которые могут пасть согласно предсказанию Оракула, начали усиливать своих богов и ослаблять конкурентов.
Со слов автора, кланы из-за этих двух эвентов почти разорены.
не знаю конечно, что решит автор, но по факту одновременный запуск 2-ух глобальных ивентов, принесет в разы меньше денег, чем поочередный. и по факту, админы могут как угодно вертеть игровыми событиями вплоть до отмены, потому что когда вы входите в игру, то принимаете соглашение, в котором по сути прописано, что вы играете в игру, как есть и никак не можете влиять на игровые события в плане их запуска, редакции и т.п. и т.д. владельцы игры должны уметь считать деньги и придумать какое-нибудь пророчество, о том что приход новых богов задерживается - дело 1 дня, воплотить в игре, максимум неделя.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
не знаю конечно, что решит автор, но по факту одновременный запуск 2-ух глобальных ивентов, принесет в разы меньше денег, чем поочередный. и по факту, админы могут как угодно вертеть игровыми событиями вплоть до отмены, потому что когда вы входите в игру, то принимаете соглашение, в котором по сути прописано, что вы играете в игру, как есть и никак не можете влиять на игровые события в плане их запуска, редакции и т.п. и т.д. владельцы игры должны уметь считать деньги и придумать какое-нибудь пророчество, о том что приход новых богов задерживается - дело 1 дня, воплотить в игре, максимум неделя.
отмена уже заявленного ивента, в который игроки вложили большие деньги, как реальные. так и игровые, будет озночать не прибыли, а большие денежные потери из-за компенсаций. а то и оттока игроков.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
отмена уже заявленного ивента, в который игроки вложили большие деньги, как реальные. так и игровые, будет озночать не прибыли, а большие денежные потери из-за компенсаций. а то и оттока игроков.
каких к чертям компенсаций?)) приведите мне пример, где за отложение заявленного ивента платили бы деньги игрокам?)) я такое первый раз слышу)) их там что, заставляли деньги тратить? очень сомневаюсь) единственные "компенсации", которые я видел от админов - это временно (макс неделя) повышенный фарм, повышенная регенерация хп/маны, какие-нибудь ауры и парочка средней вшивости артов. компенсации млин))
в танках, гвд, варфрейм (то, что играю последнее время) игроки постоянно пытаются заявлять про какие-то компенсации и угрожают уходом. админы/разрабы почти открыто посылают их на х.., и игроки гордо... продолжают играть))
ЗЫ а если Вальдира вообще уникальная игра, то админы могут и открыто послать их <censored>..., сказав что ивент откладывается временно. и 99,9999% игроков будут продолжать играть
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
в тексте 3 мальчика и 2 девочки. 1 девочка у Роса
А Гравитал Росу нужен для активации его милого медальончика=) так-что буча будет большая=)
Две богини, а следом три бога )
Да. Гравитал нужен Росу не только для этого и он нужен не только ему
Светлый мудрый бог никогда не бывает лишним
 

Похожие темы


Сверху Снизу