Господство кланов 6

guildin

guildin

Архитектор
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
365
Оценок
694
Баллы
726
Возраст
40
А я, почему-то, ловлю еще больше мимими от ЧБ. При том, что даже реакции ее не последовало еще, предвкушение уже есть.
Как говорили сетевые тролли: "Я [получил удовольствие] и закурил".
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Прочитал. Нравится. Очень нравится.

После конвейера Запределья такой феерически раздолбайский, романтичный, вызывающе щедрый - растратный холидей - то что доктор прописал.

Шмыгу - рад.

Два момента вызывают вопросы.

Команда Роса, она что, новостей не читает? Или им не интересно что Рос опять мутит?

С швырянием денег то Рос того, погорячился. Похоже дЕбит с крЕдитом уже не сходится. Если ЧБ ( Неспящие) чисто из вредности отложат выплату вознаграждения за Запределье, на неделю хотя бы, Рос окажется в очень щекотливой ситуации.
 

Аланский

Аланский

Воин Яслей!
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
34
Оценок
69
Баллы
86
Возраст
41
Ничего не окажется - у него в наличии куча драгоценностей от крабберов, он ими банкует, вот отрывок из проды "- Я доставлю – пообещал я – Но в драгоценных камнях. Тебе придется заняться обменом. " Так что Рос знает, что он собрался тратить). И еще он скинул травнику своему целый ворох запредельных ингредиентов.. Так что со своими бабосиками у Роса все в порядке. Знает, что тратит. Главное - зачем?)
 

Andrey T

Andrey T

Шпион Зарграада!
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
75
Оценок
132
Баллы
556
Возраст
47
Понятное дело зачем - дочь то надо пристраивать, репутацию нарабатывать. А вообще взрослеет в плане того, что видит не на шаг, а на два вперед. Опять же интуиция и импровизация, маскировка основного и дополнительного уровня. В итоге может получиться очень неплохой клан-лид. А с ЧБ и Шепотом правильно в данном разрезе, ибо есть дела Навигатора, и есть дела храма и богов. И если как за навигатором "слежка не из-за удовольствия, а по прямому приказу."(С), то влезания Неспящих еще и в другие дела Роса - это перебор.
Другое дело, что с этим древним храмом у него появились очередные и весьма неслабые проблемы, но и это очень хорошо вписывается в характер Роса
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Чтоб с ним в подземелье Тишки пошла. Танк ему пригодится.
Это скучно и банально. Вот, к примеру, на месяц надеть на перса майку с надписью "Слава Шмыговику" - это интересно :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.933
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Спасибо, прода понравилась :) Интересно, а то, что Рос нанял такого дворецкого, это особо круто или просто денежно?
ни то, ни другое)
Рос отличается от большинства игроков пониманием важной роли неписей в игре. Да и относится к ним более человечно чтоль...
Так что попытаться компенсировать свои слабые знания игры привлечением более чем толкового непися - ход для Роса весьма мудрый.
Кто-то же к тому ж должен будет за дочкой присматривать, таскать ее с собой постоянно как минимум невозможно.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
ни то, ни другое)
Рос отличается от большинства игроков пониманием важной роли неписей в игре. Да и относится к ним более человечно чтоль...
Так что попытаться компенсировать свои слабые знания игры привлечением более чем толкового непися - ход для Роса весьма мудрый.
Кто-то же к тому ж должен будет за дочкой присматривать, таскать ее с собой постоянно как минимум невозможно.
помимо того, что Рос понимает важную роль нпц... ему тупо прет в диалогах с ними)))
интересно, в заброшенном храме вход в тантариал будет?)
 

Homo

Homo

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
179
Оценок
287
Баллы
151
Рос совершил кое в чем ошибку - что ему потом припомнят обязательно :)
Намек я уже вписал в последнее вчерашнее продолжение, но он почти незаметен.
Было несколько вариантов, но больше всего зацепило это:

- Дом должен быть под отличнейшей охраной. Из постоянных его жителей только я, моя невеста и моя дочь.
- Дочь? Прошу прощения, но…
- Возможно уже сегодня я познакомлю вас – успокоил я дворецкого – И отныне, Строгус, твоей главнейшей обязанностью будет обеспечение безопасности для моей дочери. Все по высшему разряду. Включая пару воинов Лиственного Сумрака. Ведь, насколько я помню, они до сих пор остаются абсолютными атеистами, верно?
- О да, господин Росгард. Они верят лишь в лес. И этой веры им хватает.
- Просто отлично. Значит, купим дом с садиком.


Но ведь выше было сказано:

- Воины Лиственного Сумрака будут ждать нас за городом и последуют следом – уведомил меня слуга.
- Почему не в городе?
- По особому мирному соглашению заключенному после завершения последней войны между эльфами и людьми, Лиственному Сумраку не позволено пересекать границы людских городов, сударь.


Конфликт будет однако… Они же в садике будут обитать.
Еще один момент. Шмыговик узнает кольцо у Роса? Он же его одел в поездку. И увидит ли его ЧБ на раздаче пряников?
Интригует возможное развитие ситуации...:)
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Мне вот интересным моментик один показался... Почему Шепот и прочие так боятся игровой смерти (помимо потери экипировки)?
В большинстве игр есть такая фича, что когда игрок достигает нового уровня, который требует, скажем 1000 опыта, то сколько бы раз он не умер, то опыт ниже этого числа (1000) не упадет, т.е. игрок не сможет, взяв 10 уровень, "откатиться" через игровую смерть до 9 уровня.
Поэтому Шепот вполне может прокачаться до след. уровня и следить за Росом без опасений потерять опыт, даже если его убьют. А вот экипировка - это уже да, другой вопрос...
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.881
Оценок
57.843
Баллы
5.502
Возраст
44
Лиственный сумрак - конфликт )
Чистой воды )
Эти воины не верят в богов. Но верят в лес и в принцип "два ока за око" )
Поэтому они очень хороши для охраны. Но дороги. И их почти никуда не пускают )
Так что да - конфликт налицо ))))
 

Похожие темы


Сверху Снизу