Господство кланов 6

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
Перечитайте начало ГКН4 - поймете, что Варамо это обычный зэк, который отрабатывает свои провинности
точно ГКН4, не СВА ? что-то не помню там ника "Варамо", хотя мб мой склероз
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
точно ГКН4, не СВА ? что-то не помню там ника "Варамо", хотя мб мой склероз
Там не только Варамо, там и Кархайм слимов по урнам рассаживает)))
А у Вас очень удачный повод перечитать...
Вообще же вот такие "изюминки" ну очень украшают любую книгу.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Все на большой земле. Не в Запределье
Э-эмм...
Имел в виду не контракт на передачу ресторана, а контракт на сопровождение Архов.

А ресторан-то за что отдадут? – вместо меня за расспросы принялась Кэлен.

- За проводку Архов в целости и безопасности до самого выхода отсюда – хищно улыбнулась ЧБ – Вернее, за сохранение их находки в целости и за доставку и переправку. Архи уже обратились к Небесным Гарантам. Как только Святая Троица Бесов рухнет сверху и подтвердит условия, контракт вступит в силу. И если мы доведем Архов до выхода – ресторан наш!


На большой земле Бесам вроде поздно подтверждать уже выполненные условия сделки. Или я чего то не понял?
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Э-эмм...
Имел в виду не контракт на передачу ресторана, а контракт на сопровождение Архов.

А ресторан-то за что отдадут? – вместо меня за расспросы принялась Кэлен.

- За проводку Архов в целости и безопасности до самого выхода отсюда – хищно улыбнулась ЧБ – Вернее, за сохранение их находки в целости и за доставку и переправку. Архи уже обратились к Небесным Гарантам. Как только Святая Троица Бесов рухнет сверху и подтвердит условия, контракт вступит в силу. И если мы доведем Архов до выхода – ресторан наш!


На большой земле Бесам вроде поздно подтверждать уже выполненные условия сделки. Или я чего то не понял?
Почти всё так... Вот только повествование ведется хоть и от третьего лица, но в сущности "глазами" Роса.
И Админы ну совсем не обязаны ему показываться). Если Буся получила от них подтверждение - то остальным это видеть
ни к чему.
 

Nico

Nico

Архитектор
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
493
Оценок
385
Баллы
766
Вспомните, как Буся кидала кубики на очередность получения легендарного экипа для животных - никто этого не видел. Так почему же Бесов должны были видеть все, а не только рейд-лидер отряда Архитекторов и ЧБ, как рейд-лидер и глава Неспящих?
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Вспомните, как Буся кидала кубики на очередность получения легендарного экипа для животных - никто этого не видел. Так почему же Бесов должны были видеть все, а не только рейд-лидер отряда Архитекторов и ЧБ, как рейд-лидер и глава Неспящих?
Автору разумеется виднее. Но я, когда читал приведенный отрывок, ожидал небольшого шоу.

С кубиками пример не в кассу. Это интрига и подготовленный сюрприз.
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
А где написано, что бесы должны были примчаться в Запределье? Все решили в Вальдире представители кланов, тем более глава Архов и так там и был... От Неспов вполне мог быть доверенный казначей.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
А где написано, что бесы должны были примчаться в Запределье? Все решили в Вальдире представители кланов, тем более глава Архов и так там и был... От Неспов вполне мог быть доверенный казначей.
Не написано прямо, но можно так понять.

Как только Святая Троица Бесов рухнет сверху и подтвердит условия, контракт вступит в силу.

Если бы не было рухнет сверху , а просто подтвердит условия, вопросов бы не было, лично у меня.

Не понял написанного, прошу пардону.
 

Станислав82

Станислав82

Мудрый Адепт!
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
218
Оценок
307
Баллы
211
Возраст
42
а мне вот интересно, если бы Рос не вписал клан Неспящих, то прошли бы они локацию только с Архами?
Кира планирует из Буревестников уходить?
если для легендарных петов экипировка была в закрытой локе, то где будет экипировка для пета ЧБ
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Глава Архов - там.
А ЧБ просто послала представителя - шибко доверенного.
И прибывшие Бесы зафиксировали сделку. А являться к рейд отряду прорубающемуся сквозь монстров - это как-то не комильфо )
Но к недвижимости я еще вернусь )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Являясь открыто - всегда сверху.
Бесы ангелы игрового мира. Оттуда и являются - со светлых небес так сказать ))))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Хочу сказать одно. I am happy! Алиса вернулась из Зазеркалья!)))
теперь в темпе вальса на рыбалку, а потом на лесозаготовку... а то не успеет доспех до отплытия собрать - ему еще в ад спускаться, вытаскивать оттуда бога (я бы на месте того именно такую цену за проклятый арт заломил :dobriy)... главное чтобы дележ артов в отдельные главы не вылился..))
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Еще не вступила и уже уходить? Вроде в клане альботросов она была.
Оговорился человек. Она вроде как в отпуске сейчас, но я думаю, что как только Рос создаст свой клан - она первая будет там, а Рос будет второй.

"Я люблю когда муж рядом, РЯДОМ, Я СКАЗАЛА!" (с) онегдод

У меня знакомая такая есть, с виду девочка-хохотушка, а чувствуешь себя рядом с ней как в армии рядом с сержантом.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
))
Рос не любит когда им командуют или пытаются командовать )
Он может подчиниться если просьба не выходит за рамки его зоны комфорта.
 

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.049
Оценок
5.311
Баллы
1.821
Возраст
50
Даёшь внеплановую проду! :D

Кстати, а не пора ли уже продвигать сюжет дальше? Как-то всё продвинулось на 1 см, при куче внешних действий. Уже и начало начало забываться, с чего всё началось.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Даёшь внеплановую проду! :D

Кстати, а не пора ли уже продвигать сюжет дальше? Как-то всё продвинулось на 1 см, при куче внешних действий. Уже и начало начало забываться, с чего всё началось.
так это же хорошо! есть повод перечитать...
 

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
Даёшь внеплановую проду! :D
Кстати, а не пора ли уже продвигать сюжет дальше? Как-то всё продвинулось на 1 см, при куче внешних действий. Уже и начало начало забываться, с чего всё началось.
Дык сегодня вроде как тяпница, прода и так может случиться. Даже в предверии Роскона, Дем он такой: подарки выдающий :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу