Господство кланов 6

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Пока друзья Роса - это его команда.
Где-то в теме были слова автора про Роса и его спутников.
Суть информации, насколько запомнил, Рос им нужен, пока они получают то, что им нужно: Бом - лут, Келен - крутые приключения, Орбит - пока интерее-е-есно и т.д. Но дружбы, как таковой, нет
Разве что Кире нужен сам Рос. Так что, друзей, как таковых, нет.

Что же касается моей фразы про ЧБ и "дружбу": скажем так, по тексту выглядит так, что ЧБ заинтересовалась Росом. Да, она использует его на благо своего клана, но(!!!!) не во вред самому Росу. Ей интересно то, что он просто играет, ее задело, что он ее послал, что он не боговторит ее как все встречные. Зачем бы Навигатору она в пригласительном давала бонус за поцелуй, а когда его не было, еще и припомнила, мол, до сих пор не поцеловал.
Может я и ошибаюсь, но суть вот таких мелких штрихов: Рос заинтересовал ее уже не как Навигатор, а как действительно необычный игрок.
А то , что она его использует, так одно другому не мешает :) Ей о клане думать надо.
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696

НЕВИДИМ

НЕВИДИМ

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
121
Оценок
243
Баллы
131
Ласка непростая! Это гарантирую )
И да - богу Снессу зверек бы очень понравился )
Орбит сопрет у ЧеБу ласку и подарит её своему новому другу, в расплату за черничные пироги о_О интереееесно
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Ой, коммы читать порой так же интересно как и книгу!!! Дем, не показалось ли мне, что varamo сильно недолюбливает ЧБ? У него что-то личное? Она ему не дала? :fun
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Ой, коммы читать порой так же интересно как и книгу!!! Дем, не показалось ли мне, что varamo сильно недолюбливает ЧБ? У него что-то личное? Она ему не дала? :fun
Невнимательно читаете...
Перечитайте начало ГКН4 - поймете, что Варамо это обычный зэк, который отрабатывает свои провинности
в качестве мусорщика. Так что они с Бусей вообще их разных "вселенных". Для дала-не дала надо хотя бы в круг
её общения попасть, а это очень непросто. Так что здесь обычнейшее злопыхательство плебса по отношению к элите...)
 

terrakotovyi

terrakotovyi

Шпион Гуорры!
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
143
Оценок
200
Баллы
181
Невнимательно читаете...
Перечитайте начало ГКН4 - поймете, что Варамо это обычный зэк, который отрабатывает свои провинности
в качестве мусорщика. Так что они с Бусей вообще их разных "вселенных". Для дала-не дала надо хотя бы в круг
её общения попасть, а это очень непросто. Так что здесь обычнейшее злопыхательство плебса по отношению к элите...)
Митя, а мы одного и того же героя имеем ввиду?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Varamo, я ждала более развернутого комментария!
Не так всё было. Тётенька ЧеБу дала нам со Свордом и Кархаймом. Но не то, что вы все извращюги подумали.
А дала она нам зверёныша грейвера и сумку со злой химией, и повелела отнесть всё это в Ясли, не объясняя нам причин.
Посулила золото, эх...

И вообще!
- Мы не преступники! Мы способствовали сохранению редких видов существ, практически истребленных злобными игроками! И именно по этой причине принесли малыша в самое защищенное место и выпустили пастись!
- Тьфу! – басовито рыкнул Варамо – Способствовали! Сохранению! Выпустили пастись! Лучше бы ты молчал, Сворд! Тоже мне Гринпис нашелся!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Где-то в теме были слова автора про Роса и его спутников.
Суть информации, насколько запомнил, Рос им нужен, пока они получают то, что им нужно: Бом - лут, Келен - крутые приключения, Орбит - пока интерее-е-есно и т.д. Но дружбы, как таковой, нет
Разве что Кире нужен сам Рос. Так что, друзей, как таковых, нет.

Что же касается моей фразы про ЧБ и "дружбу": скажем так, по тексту выглядит так, что ЧБ заинтересовалась Росом. Да, она использует его на благо своего клана, но(!!!!) не во вред самому Росу. Ей интересно то, что он просто играет, ее задело, что он ее послал, что он не боговторит ее как все встречные. Зачем бы Навигатору она в пригласительном давала бонус за поцелуй, а когда его не было, еще и припомнила, мол, до сих пор не поцеловал.
Может я и ошибаюсь, но суть вот таких мелких штрихов: Рос заинтересовал ее уже не как Навигатор, а как действительно необычный игрок.
А то , что она его использует, так одно другому не мешает :) Ей о клане думать надо.
эмм... своеобразный логический вывод... Бому, Доку и прочим Рос нужен из-за дивидендов (причем про навигаторство они ни гу-гу), а ЧБ, потому что он ее заинтересовал, при это она знает о нем лишь немногим меньше (пока еще), нежели Кира. у меня когнитивный диссонанс))
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Какой-то слабенький попался "босс" для "папы" всей эпик-локации... Опционально тот же речной страж сильнее был. Фигня однако(
кстати да, впечатления от него пока не очень... правда там упоминается, что они его "не убьют", а только задержат - как-то так. спишем на то, что он еще вылез из земли и "не пришел в себя" так сказать... но если они его запинают или даже просто хорошо отмутузят... у меня картинка не сложится. а то получается звезду стража боятся/не любят боги и бесы, а монстр использующий его, как посох уделывается дохлым рейдом, пусть в нем и элитные бойцы, но их там всего-ничего.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Кстати, я пропустил чего то, или анонсированное явление тройки Бесов и торжественное подписание контракта не описано?
Все на большой земле. Не в Запределье
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
И воообще всем огромнейшее спасибо за комментарии )
Прочитал с большим интересом каждое.

Про тройку не Бесов а тех кто в Яслях грейверов пускал - они еще появятся. В том числе и в ГКН
 

Похожие темы


Сверху Снизу