Господство кланов 6

Drentul

Drentul

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
89
Оценок
148
Баллы
221
Возраст
33
про одно "яйцо чтоб всеми править" - это ты загнул...)
Это была шутка с отсылкой к Властелину Колец, не стоит воспринимать ее слишком серьезно :)

Кстати, на мой вкус в современных ММО в отношении снаряжения и прочих плюшек персонажей все уж слишком ванильно. Зачастую ты вообще почти ничего не теряешь из того, что единожды получил. Я был бы рад, если бы была игра, где за любым углом тебе могут надавать по башке/обокрасть/делевельнуть и оставить без штанов. Но увы, хардкор нынче не в моде.

Так что будем заниматься привычным делом: гадать кто из него вылупится!
А может и никто не вылупится. С чего вы взяли что должен? Вдруг это граната такая? :D
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
сейчас подумал, что идеальным существом для помешанной на глазах ЧБ был бы Злобоглаз (Созерцатель):D
Злобоглаз-симбионит-богомол-бес, с фаталити. Вылезает, всех убивает, прищуривает злобоглаз, отъедает ЧеБу бошку и улетает на золотых крылатых сандалиях обратно в гнездо. Там закукливается обратно в яйцо и ждет нового хозяина.
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
В принципе чтобы я не придумал, я уже проиграл ) - ибо фантазия читателей поистине безгранична )
но автор видит дальше, за горизонт, так что при всей безграничной фантазии фанатов, не стоит отклоняться от генеральной линии avatar15608_1.gif.jpg
 

vggu06

vggu06

Альбатрос
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
308
Оценок
287
Баллы
696
Я был бы рад, если бы была игра, где за любым углом тебе могут надавать по башке/обокрасть/делевельнуть и оставить без штанов. Но увы, хардкор нынче не в моде.
эм... спокойный у вас город, погляжу :) ... а так ночью в темных дворах вполне себе все реализуемо из выше написанного :)
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
А ещё Кэлен выдала что-то очень филологическое про "...волшебная смертельная агонистическая.." Это Зззззз.... неспроста!
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Перебор конечно, последняя прода уже через чур.
Ну нахрена давать ЧеБу легендарного пета?
По сути Рос с Неспов теперь должен требовать половину хабара минимум, за такие то ништяки.
 

Фесси

Фесси

Альбатрос
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
338
Оценок
551
Баллы
326
Перебор конечно, последняя прода уже через чур.
Ну нахрена давать ЧеБу легендарного пета?
По сути Рос с Неспов теперь должен требовать половину хабара минимум, за такие то ништяки.
Да пусть будет. Отвлечет внимание от Росса.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Цель Черной Баронессы - лидерство. Быть всегда на шаг впереди других.

В мире Вальдиры один за другим начали появляться легендарные петы и начали доставаться мало кому известным персонажам - как будто на голову деревенского дурачка упал мерседес последней модели.
А топому игроку, живой легенде, самой главе Неспящих, Черной Баронессе... не упало ничего кроме разве что чешуйки с хвоста пролетающего над головой оранжевого легендарного дракона )
Так что столь честолюбивая девушка как ЧБ не могла не заинтересоваться этой темой и начать копать глубоко как карьерный экскаватор.
Поэтому она и пошла в Запределье - могла бы сама сесть за "пульт" ОКА и понаблюдать за всем со стороны и с великолепного обзора.
Но она пошла сама )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
А уж сумма которую должны отвалить Росу и К...
Не знаю даже можно ли включать легендарного пета в общую сумму и как его оценивать )
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
А уж сумма которую должны отвалить Росу и К...
Не знаю даже можно ли включать легендарного пета в общую сумму и как его оценивать )
можно)) точно такой же товар, как и дать право первым ступить на землю нового материка... только подешевле: на какой цене Бом с ЧБ сошелся за заклятье? 15 лямов? я думаю легендарный пет стоит примерно на порядок дороже)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Уникальный легендарный зверь до которого дорвалась ЧБ... он стоит... да даже не знаю )
Но и заклинание уникально )
 

Похожие темы


Сверху Снизу