Господство кланов 6

Mary

Mary

Мудрый Адепт!
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
177
Оценок
472
Баллы
336
Ну зачем?
Зачем опять?
Опять на самом интересном месте обрыв (((
И ждать ещё неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааа (плакаю!)
Не плакай,ждать до завтра)))).А вот завтра можно плакать,т.к. автор любит и умеет как заинтересовать читателя,так и оборвать проду на самом интересном...Мне очень понравилось, люблю всякие неожиданности. Спасибо.
 

Hogger

Hogger

Абориген Пиндостана
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
408
Оценок
655
Баллы
446
Честно говоря прошлась на задворках сознания мимолетная мысль, что 16 великого зверя с таинственным названием "полосатое яйцо" Рос разыщет для Киры. Увы, зная её характер надеятся на то, что она его у Баронессы заниндзит, увы нету.

Так что будем заниматься привычным делом: гадать кто из него вылупится!

Варианты: Не-мифические: Ящер, Змея, Птица или что-нибудь мифическое наподобие одного из зверей Хаоса которых разыскивал Тёмный Эвери у барона С. :)

Голосую за Василиска (всё равно я никогда ничего не отгадываю)
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Голосую за Василиска (всё равно я никогда ничего не отгадываю)
Ставлю на гигантского черного скорпиона - он идеально подошел бы хозяйке, по форме и соджанию... ;)

ЗЫ Поначалу подумал про кобру, но вовремя остановился - слишком уж много змей вокруг получается...
 
Последнее редактирование:

Mary

Mary

Мудрый Адепт!
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
177
Оценок
472
Баллы
336
не обольщайтесь, про завтра (в смысле субботу) автор явно жОстко шутканул...
до встречи в пабе явно не успеет, ну а после встречи ниасилит.
А какая разница из-за чего плакать?Из-за того,что проды нет или что ждать неделю.Но ведь все равно - завтра(да,я зануда)
ЗЫ А из яйца -ездовой страус))
 

Drentul

Drentul

Шпион Зарграада!
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
89
Оценок
148
Баллы
221
Возраст
33
Ну ежели у Роса и прочих флорианов Великие звери Вальдиры, то из этого яйца должно вылупиться что-то Величайшее! "Одно яйцо, что править всеми..." - как-то так это звучало?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо всем за комментарии )
Продолжение - не в субботу.
Я говорил про продничное воскресенье ))
 

Trian

Trian

Хранитель книги
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
436
Оценок
1.125
Баллы
836
Возраст
45
Что-то мне подсказывает, что у Роса подходит время для фразы "Я буду жить вечно":). Вот только что с Тираном будет?
я думаю призовет через некоторое (штрафное) время. писал по памяти, но возможно, что-то напутал
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
я думаю призовет через некоторое (штрафное) время. писал по памяти, но возможно, что-то напутал
уже неважно... одетая на Тирана снаряга в любом случае уже не пропадет...
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ЧеБу за последнюю печенку судя по всему всех порвет. И стража вместе с бошкой будет на стелле вертеть :devil:.

Интересно другое, судя по реакции Запределья, приход более чем 3 владельцев уник петов вообще не реален. Точнее их выход обратно в большой мир.
 

Gamb1t

Gamb1t

Воин Яслей!
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
36
Оценок
57
Баллы
86
Честно говоря прошлась на задворках сознания мимолетная мысль, что 16 великого зверя с таинственным названием "полосатое яйцо" Рос разыщет для Киры. Увы, зная её характер надеятся на то, что она его у Баронессы заниндзит, увы нету.

Так что будем заниматься привычным делом: гадать кто из него вылупится!

Варианты: Не-мифические: Ящер, Змея, Птица или что-нибудь мифическое наподобие одного из зверей Хаоса которых разыскивал Тёмный Эвери у барона С. :)

Голосую за Василиска (всё равно я никогда ничего не отгадываю)
Мышь - легендарная, летучая. (на обычной она и так летает.)
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Ну ежели у Роса и прочих флорианов Великие звери Вальдиры, то из этого яйца должно вылупиться что-то Величайшее! "Одно яйцо, что править всеми..." - как-то так это звучало?
про одно "яйцо чтоб всеми править" - это ты загнул...) представь что ты купил/нашел/сделал в игре например меч, а какой-то игрок (очень важно, что именно игрок), берет и приказывает ему... сломаться например. по описанию в серии петы - такие же "вещи", только с мозгами. и чтобы кто-то левый ими управлял - не дох... слишком ли жирно? вообще тогда какой смысл играть, если все что ты получил может отобрать другой игрок "просто желанием"? да будь он 100500 раз крутой и нашел мега арт, пусть сломает/отберет/украдет эту вещь лично, в бою попросту говоря.
Честно говоря прошлась на задворках сознания мимолетная мысль, что 16 великого зверя с таинственным названием "полосатое яйцо" Рос разыщет для Киры. Увы, зная её характер надеятся на то, что она его у Баронессы заниндзит, увы нету.
Так что будем заниматься привычным делом: гадать кто из него вылупится!
Варианты: Не-мифические: Ящер, Змея, Птица или что-нибудь мифическое наподобие одного из зверей Хаоса которых разыскивал Тёмный Эвери у барона С. :)
Голосую за Василиска (всё равно я никогда ничего не отгадываю)
)) ну лично для меня супер существом будет следующее: истинный оборотень - пет может превращаться в любое существо (монстра), которое победил, уровень будет равен уровню пета, он получает абсолютно все свойства и способности оригинала имеющего этот уровень (и как вариант имеет еще и свои какие-то способности, которые с ним всегда). с одной стороны это не будет читом - сразу стать драконом (или кто в Вальдире там самый крутой монстр) не получится, с другой со временем станет нереально опасен, т.к. сможет превращаться в антогонистов противника (а это невероятно полезно) или каких-то необычных существ, которых малок то знает как убить ну и т.д., думаю мысль ясна) вот это будет монстр. и такому кстати доспехи не нужны, т.к. сейчас он мамонт, а в следующий момент ихитозавр или птица, или огненный элемент... ммм... мячты)))
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Hogger сказал(а):

Варианты: Не-мифические: Ящер, Змея, Птица или что-нибудь мифическое наподобие одного из зверей Хаоса которых разыскивал Тёмный Эвери у барона С. :)

Голосую за Василиска (всё равно я никогда ничего не отгадываю)

Мышь - легендарная, летучая. (на обычной она и так летает.)

Симбионт-паразит из фильма Чужой, в виде червяка с огромными зубами, который живет в теле хозяина, при рядовой опасности высовывает голову из их живота (животика стройной симпатичной девушки)) и поражает врагов лучами поноса. При реальной опасности вылазит весь, и все....
 
Последнее редактирование:

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Ну, Чужой сибионт - это же абсолютный ноль, точка отсчета.

На другом конце шкалы - начальник Бесов, пожилой дядечка, потеющий, с лысинкой и животиком, норовящий взять стройную девушку за локоток. Абсолютно всемогущий в ограниченном масштабе.

А в промежутке - все возможные варианты супер-мега - уникального питомца.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


Сверху Снизу