Господство кланов 6

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ну, постараюсь наконец выйти на регулярное и сверхрегулярное производство продолжений и скучно не будет )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
НАПИСАЛ!
Сам рад до жути внезапной - все же я очень рад возвращаться к героям Вальдиры ))
Прямо настроение поднялось пунктов на сорок, хотя пальцы онемели )))
В общем - продолжение готово!
Теперь жду отклика от Александра
 

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Ура, ждем =)

Вид из глаз в нормальном режиме )
Точка )))
Творцу виднее, но таки да, идея с видом от 3 лица цепляет что-то глубоко засевшее в подсозании...
Я не пытаюсь оспорить авторское мнение, только зачем лишать Вальдиру такой (привычной многим) изюминки? Тут я согласен с Митей, можно ведь ввести вид от 3Л, как рейдовую фичу для лидов, только ограничить её по времени или сделать командным вариантом - обзор онли... =)
 

и Ник

и Ник

Рунный Орден
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
581
Оценок
842
Баллы
646
прочитал проду, увы не понравилось :( Не понятна логика, для чего подвергать опасности тех кто пришел за наградой? Они дошли, они уже победители - это как чемпиону в марафоне который пересек финишную черту сказать - А теперь, беги за медалью....
То что ЧБ достала ясно - это яйцо Феникса.
Но эта прода не понравилась - слишком скомканная, гораздо больше автор описывал реку или другие мелкие детали которые очень не существенны.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ура, ждем =)


Творцу виднее, но таки да, идея с видом от 3 лица цепляет что-то глубоко засевшее в подсозании...
Я не пытаюсь оспорить авторское мнение, только зачем лишать Вальдиру такой (привычной многим) изюминки? Тут я согласен с Митей, можно ведь ввести вид от 3Л, как рейдовую фичу для лидов, только ограничить её по времени или сделать командным вариантом - обзор онли... =)
Вид только из глаз )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
прочитал проду, увы не понравилось :( Не понятна логика, для чего подвергать опасности тех кто пришел за наградой? Они дошли, они уже победители - это как чемпиону в марафоне который пересек финишную черту сказать - А теперь, беги за медалью....
То что ЧБ достала ясно - это яйцо Феникса.
Но эта прода не понравилась - слишком скомканная, гораздо больше автор описывал реку или другие мелкие детали которые очень не существенны.
Жаль что продолжение не понравилось ) Очень жаль.

Мне логика поступков понятна, но спорить точно не буду.

А вот чего мне непонятно - какое еще яйцо Феникса???
 

Sergio

Sergio

Архитектор
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
400
Оценок
1.044
Баллы
836
Ребят, я уже намекал мягко, намекал тверже.
Говорю прямо - здесь не место для личных разборок, ссор, выяснений отношений.
Здесь обсуждается книга ГКН6. Ее сюжет. продолжения, герои и прочее.
Поэтому тему ссор закрываем
Вооот!!! Вальдира портит дружескую атмосферу! Толи дело история Нортиса или Битума, в темах по ним тишь да гладь, все спокойно ждут продолжения...
:an)(gel:
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
ну что, кто там гадал про 16-ого трехцветного зверя Вальдиры? :) вот теперь известно, кто его хозяин(ка)
еще бы узнать кто оттуда вылупится, из этой пре-е-е-елести :)

З.Ы. а ЧБ все-таки злопамятная - отомстила-таки Росу за хамство на болоте :) (это я про "плакать как маленькая девочка" :) )
 
Последнее редактирование:

НЕВИДИМ

НЕВИДИМ

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
121
Оценок
243
Баллы
131
прочитал проду, увы не понравилось :( Не понятна логика, для чего подвергать опасности тех кто пришел за наградой? Они дошли, они уже победители - это как чемпиону в марафоне который пересек финишную черту сказать - А теперь, беги за медалью....
То что ЧБ достала ясно - это яйцо Феникса.
Но эта прода не понравилась - слишком скомканная, гораздо больше автор описывал реку или другие мелкие детали которые очень не существенны.
А я видимо обделен продой( давно не был на сайте видимо за это и был наказан)
 

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
Спасибо автору, два раза.

Отдельное спасибо за то что не забыл страждущих.

И отдельное спасибо за содержание. Оч-чень напряженно и многообещающе.Хорошо что в воскресенье будет следующая прода. А то прямо не знаю.

Что заметил при первом прочтении.

Коренасты гном ухватился

Гном коренастыЙ. Инфа 100%.

Воины и маги смотрели на Черную Баронессу, твердо стоящую посреди площади и медленно оглядывающуюся.

ИМХО лучше бы найти другое определение вместо оглядывающуюся . Медленно оглядываются когда в спину пистолетом тычут.

А тут, ну я не знаю, внимательно разглядывающая- спокойно всматривающаяся . Оголтело (ошеломленно) озирающая окрестности (Ольга).



С надрывными криками и ревом животных буквально подняли по крутым склонам и впихнули в портал ВСЕ НАЖИТОЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, ГДЕ исчез и тот таинственный, крайне сильно оберегаемый груз.
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
Все события в проде логичны и ожидаемы (даже каверзы баронессы), кроме великана с посохом, это замечательная идея, браво!
Предвкушаю теперь развитие попадоса. Не знаю как кто, но я четко представил себе этакого бомбардира, высотой с пятиэтажку, лихо выбивающего посохом задержавшихся из Запределья, с рандомным разбросом по просторам Вальдиры...))))
 
Последнее редактирование:

Баскер

Баскер

Шпион Зарграада!
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
60
Оценок
92
Баллы
86
З.Ы. а ЧБ все-таки злопамятная - отомстила-таки Росу за хамство на болоте :) (это я про "плакать как маленькая девочка" :) )
Мне кажется, ЧБ всего лишь иронизировала/подначивала, а не мстила. Более того, её выбор очередности открытия "кубышек" показал, что она считает Роса и его команду почти своими (хоть и использовала втеную), а всех остальных мастерски сплавила в портал. Скорей всего, она просто не хотела афишировать "последний акт" рейда, до его окончания...
 
Последнее редактирование:

Fan

Fan

Воин! Аника!
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
209
Оценок
527
Баллы
326
прочитал проду, увы не понравилось :( Не понятна логика, для чего подвергать опасности тех кто пришел за наградой? Они дошли, они уже победители - это как чемпиону в марафоне который пересек финишную черту сказать - А теперь, беги за медалью....
Добро пожаловать в виртуальный ад, сынок. Добровольный и адски реальный виртуальный ад. Чем больше напряг и больше неопределенность - тем больше награда. Для рядовых случаев - в геометрической прогрессии. Для эпических - даже не знаю. Каждый повышает ставку, пока хватает твердости яиц, и каждый получает соответственную награду за смелость и соответственное наказание за самонадеянность.

То что ЧБ достала ясно - это яйцо Феникса.
Но эта прода не понравилась - слишком скомканная, гораздо больше автор описывал реку или другие мелкие детали которые очень не существенны.
Дык ведь эпическая река и прочие мелкие детали - не будут иметь продолжения в тексте. Когда их еще описывать? А этот эпизод (эпическое событие) будет.

И в описании эпического места ( реки ) определяющее значение имеют детали. А в описании эпического события (подвига) определяющее значение имеют нюансы.

Надеюсь вы понимаете разницу между деталями и нюансами?

(Это была шутка, да. Не берите в голову.)
 
Последнее редактирование:

НЕВИДИМ

НЕВИДИМ

Шпион Гуорры!
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
121
Оценок
243
Баллы
131
Прочел подумал, о том что месяца 1,5-2 назад автор говорил, что надо заканчивать "Песнь о Запределье" =) Надеюсь в книгах будет как можно больше, таких коротеньких фрагментов.
 

Похожие темы


Сверху Снизу