Господство кланов 6

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.429
Оценок
4.314
Баллы
1.256

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Тца, на горку, на пета, на стульчик) Берешь рейд-лидера, и смотришь на объемной карте, прям как фэнтези-спутник, и чай не забываешь пить.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Так какой тогда может быть вид от третьего лица?!?! :)
хбз... ребята похоже не совсем понимают, что такое Вальдира...

... А если игроку не интересно полное погружение, то зачем тратить деньги на кокон? Можно выбрать игру без полного погружения.
1. а у вас крыша не поедет все время со стороны себя видеть? на сколько знаю, длительных экспериментов никто не ставил.
2. я не знаю, как у других, но мои "обычные" действия гораздо точнее, тех что я делаю со стороны - например смотря через зеркало.
3. ну и возможность... назовем это "незадокументированные возможности" - вид от 3-го лица позволяет видеть вещи, которые персонаж видеть не может - всем известный заворот камеры за угол. первое, что пришло на ум.. наверняка можно и интереснее вещи сделать будет. о глядеть сквозь стены - в некоторых играх такое было. ну и т.д.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ребята похоже не совсем понимают, что такое Вальдира...
А Вы давно ли стали правообладателем? Или может Вы ответственный гейм дизайнер и готовите уже игру к выпуску?

А может Вы темная половинка Дема, а с темной стороны Вальдира видится как игра от третьего лица?
 
Последнее редактирование:

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
А Вы давно ли стали правообладателем? Или может Вы ответственный гейм дизайнер и готовите уже игру к выпуску?
А может Вы темная половинка Дема, а с темной стороны Вальдира видится как игра от третьего лица?
ооо, какие наезды... на все ответ "нет". если Вас интересует - просто мыслю логически и делаю выводы на основании имеющихся фактов.
ЗЫ про правообладателя "вааапще зачет")
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
ооо, какие наезды... на все ответ "нет". если Вас интересует - просто мыслю логически и делаю выводы на основании имеющихся фактов.
ЗЫ про правообладателя "вааапще зачет")
Где наезд? Я тоже мыслю логически и делаю выводы на основании имеющихся постов. Выглядело это так, что Вы как минимум выкупили права на Вальдиру как перспективную игру. А как максимум приступили к разработке. Поэтому и рассужлали так бескомпромисно о релизации игровой камеры.

Одна только эта фраза говорит о том, что мы критикуем как минимум ведущего разработчика :devil:
ребята похоже не совсем понимают, что такое Вальдира...
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
по крайне мере глупо звучит полное погружение и вид от 3Л
когда комментарии начинают приобретать подобную окраску (впрочем абсолютно ожидаемую),
то единственное что могу сделать - это откланяться...
 

Stobor

Stobor

Глядящий из глубины
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.474
Оценок
3.893
Баллы
1.106
Так вы о чем спорите? Что "Вид от третьего лица плохо" или "Вид от третьего лица Хорошо"?)
тоже немного не понял глубокий смысл спора,
Элементарно, Ватсон, у людей ломка в ожидании проды :)
Все признаки - галлюцинации, повышенная раздражимость. Пока этот пост писал уже и агрессивность проявилась :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Продолжение пишется! )

Будет и сегодня и в воскресенье - если конечно эпичных бедствий не будет внезапно.

Так что пятница и суббота - продничные дни на этой неделе.
 

Митрий

Митрий

Мудрый Адепт!
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
215
Оценок
246
Баллы
626
Где наезд? Я тоже мыслю логически и делаю выводы на основании имеющихся постов. Выглядело это так, что Вы как минимум выкупили права на Вальдиру как перспективную игру. А как максимум приступили к разработке. Поэтому и рассужлали так бескомпромисно о релизации игровой камеры.
одна только эта фраза говорит о том, что мы критикуем как минимум ведущего разработчика :devil:
ребята похоже не совсем понимают, что такое Вальдира...
Если для Вас это выглядело минимум так, то для меня это абсолютно другое. А бескомпромиссное мнение подтверждается логическими выводами из фактов и бескомпромиссным ответом автора. И если Вы хотите устроить тут, говоря по простому, срачь - пишите в личку.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.935
Оценок
58.190
Баллы
5.502
Возраст
44
Ребят, я уже намекал мягко, намекал тверже.
Говорю прямо - здесь не место для личных разборок, ссор, выяснений отношений.
Здесь обсуждается книга ГКН6. Ее сюжет. продолжения, герои и прочее.
Поэтому тему ссор закрываем
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Жаль Дем рано вмешался - не заметил я что он онлайн(
Но в любом случае - вброс удался...
 

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
За вбросы нужно в банку сажать на недельку. Такие шутики много хороших форумов сгубили.
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
За вбросы нужно в банку сажать на недельку. Такие шутики много хороших форумов сгубили.
да, видимо много...
но в 10 раз больше форумов сгублено скукой смертной...
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Вид из глаз в нормальном режиме )
Точка )))
Именно в нормальном режиме абсолютно да.
А вот фича от трудновыполнимого квеста в виде возможности смотреть со стороны
(ограниченная во времени, с расходом маны и т.д) более чем уместна.
 

Похожие темы


Сверху Снизу