Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Кстати, почему колонией полипов нас обозвали?
товарищ, что про полипов написал - я его комменты уже и не читаю, только вскользь просматриваю)) ибо такой поток сознания... :)

и обратно к делу. почему не съездить в два захода? проблема в деньгах, или домашние не отпустят? думаю с деньгами вообще не проблема. вон, один знакомый литрпг-писатель в эпоху бурной молодости съездил до севастополя со 100р в кармане. ехал на собаках вроде и питался в храмах)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Ярослав, дело не в деньгах, а во времени больше.
Трудно что-то планировать когда живешь в другой стране, а точка сбора находится за тысячи километров.
И я не знаю как будут обстоять мои дела и что будут за планы в конце лета.
Я и на апрель то спланировать пока толком ничего не могу.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Яр, до нас собаками не добраться, увы)) А в остальном, да...
Сыну было лет 10, проходили мы с ним курс лечения в Детской республиканской больнице в Москве. Месяц пробыли, возвращаемся домой. Деньги на полном нуле, у ребенка за спиной рюкзачок с едой, идем по Ярославскому вокзалу:
-Мам, а вот если я рюкзак сейчас потеряю, что мы с тобой двое суток делать будем?
-Сыночка, это же наш поезд, родной. Мы сейчас наверняка знакомых встретим. И ладно если только из города, еще и с экспедиции попадется кто нибудь( я еще в Полярно-Уральской тогда работала).
Садимся в поезд, я на наших боковушках начинаю раскладываться, вдруг сзади кто-то хлопаети по плечу:
-Оль, привет, вы откуда?
Оборачиваюсь, мой постоянный партнер по префу, геолог Славка Кравцов:D:D:D
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Дем, в порядке совета (проверенно, помогает), берете билет за оложенные полтора месяца, и уже с ним на руках начинаете планировать)) очему то наличие билето резко делает планы более осуществимыми. Форс мажор конечно возможен, а вот рутина сразу перестает цепляться и виснуть грузом))
 

Донт

Донт

Вальдирофоб
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1.677
Оценок
3.237
Баллы
1.281
Возраст
41
Дем, в порядке совета (проверенно, помогает), берете билет за оложенные полтора месяца, и уже с ним на руках начинаете планировать)) очему то наличие билето резко делает планы более осуществимыми. Форс мажор конечно возможен, а вот рутина сразу перестает цепляться и виснуть грузом))
Да, отличная идея. Надо взять на вооружение.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Вообще, мне кажется, что это чистая психология. С билетом на руках у тебя появляется четкая линия планирования. И уже не обстоятельства тебя строят, а ты их начинаешь под эту линию гнуть. У меня обычно, когда есть билеты, появляется уверенность в дальнейших планах процентов так на 90-95))
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
У меня обычно, когда есть билеты, появляется уверенность в дальнейших планах процентов так на 90-95))
Лично для меня план становится осуществимым при наличии денег на его осуществление :). Все остальное - технические вопросы.
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Вы как колония полипов что ли при нём существуете?
Неправомерное сравнение! Если не отходить от морской тематики, то скорее как стая рыб - санитаров, отщипываем всё лишнее. Не от Руса конечно, а от черновиков его произведений...

:) уж извините, рыбной тематикой навеяло)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
Благодарю за совет! )
Конечно моё предложения не в тему,но вы пишете про виртуальную реальность мне все ГКН нравятся хочу предложить вашему вниманию посмотреть аниме, Мастера меча онлайн это аниме про ММО РПГ в вирт реальности может что-то сподвигнет вас на добовление в ГКН-6 . Но могу сказать одно вы писатель от Бог!!!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Большущее спасибо за советы и по аниме )
И искренне благодарю за столь добрые слова в мой адрес )))
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
Большущее спасибо за советы и по аниме )
И искренне благодарю за столь добрые слова в мой адрес )))
Так хочется дочитать ГКН 4 пака просто не облодаю возможностью купить книгу. Был на множестве ваших форумов и само критики уже прям в горле сидят. Я уже сам играю в онлайн игру 6лет, и много понемаю из ваших книг литрпг, и мне очень нравятся ваши произведения творчества.
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Так хочется дочитать ГКН 4 пака просто не облодаю возможностью купить книгу. Был на множестве ваших форумов и само критики уже прям в горле сидят. Я уже сам играю в онлайн игру 6лет, и много понемаю из ваших книг литрпг, и мне очень нравятся ваши произведения творчества.
"Множество форумов Руслана" это как? Вроде сей форум был и остаётся единственным официальным.
ЕГЭ по русскому языку на 146 баллов :)
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Дем, рад Вас поздравить!
Или как там сейчас? А, вспомнил - "респект и уважуха".
Раньше по-русски учились читать по букварю, а теперь вот по ГКН.
Это безусловно признание эпохального значения...
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
"Множество форумов Руслана" это как? Вроде сей форум был и остаётся единственным официальным.
ЕГЭ по русскому языку на 146 баллов :)
Не офф форум а посвещеные дему
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918

Похожие темы


Сверху Снизу