Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
а у нас по Неве лёд сходит... красотища. стоишь на мосту, а под тобой льдины плывут, большие, огромные, маленькие, средние... так величественно и неспеша, как какая-то ледяная флотилия :)
 

donalekx

donalekx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
16
Оценок
66
Баллы
81
Возраст
62
а у нас по Неве лёд сходит... красотища. стоишь на мосту, а под тобой льдины плывут, большие, огромные, маленькие, средние... так величественно и неспеша, как какая-то ледяная флотилия :)
На Неве, в Питере, 2 ледохода. Первым сходит невский лёд, серый и грязный, а вот потом, через паузу несколько дней сходит лёд с Ладоги - белый и искристый. Шум у берега стоит, невозможно разговаривать, только кричать...
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
Ледоход идущий по волнам и устремляющийся в даль исчезающий в небытье в пучину океана и тая тая тая на полящем солнце и умываются теплыми течениями и стечением обстоятельств
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
Трещит покров прозрачный от морозов лютых ,а под ним плонктонов пруд пруди, скоро солнце встанет и расколица покров прозрачный, и побегут по волнам ледини.
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
Про природу, лед, тундру и прочие красоты я понял. Согласен - красиво. И такими местами Россия богата, что не может не радовать.
А вот про автора и Россию я пока не понял, что в итоге то? Когда ждать то? На Росконе будет?
А то нафлудили панимашь!
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
У меня в деревне где я живу есть высокая скала название ей пика с не открывается вид на Охотское ммор,а в другой стороне озёра реки и тунда, чуть дальше хвойные деревья сланик ели сопки вобщем красата да итолько
 

kirigai_Kirito

kirigai_Kirito

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
13
Оценок
18
Баллы
184
Возраст
29
Минус 40 - зашибись! Мы с Охотска- это жизнь! Минус 30 - потеплело, вновь поёт душа и тело! Минус 20 - вот житуха,охотчанам веселуха! Минус 10 - это ДА, почти лето, ГОСПОДА!!
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Минус 40 - зашибись! Мы с Охотска- это жизнь! Минус 30 - потеплело, вновь поёт душа и тело! Минус 20 - вот житуха,охотчанам веселуха! Минус 10 - это ДА, почти лето, ГОСПОДА!!
Ага, это в доме, а какая температура на улице? :D
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Минус 40 - зашибись! Мы с Охотска- это жизнь! Минус 30 - потеплело, вновь поёт душа и тело! Минус 20 - вот житуха,охотчанам веселуха! Минус 10 - это ДА, почти лето, ГОСПОДА!!
Ямальцы с тобой согласны)) Сегодня сестре звонила -20. А когда она возвращалась три дня назад поездом из воронежской области, сутки на Елецкой простояли. Перемело нашу бывшую 501-ю стройку))
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Про природу, лед, тундру и прочие красоты я понял. Согласен - красиво. И такими местами Россия богата, что не может не радовать.
А вот про автора и Россию я пока не понял, что в итоге то? Когда ждать то? На Росконе будет?
А то нафлудили панимашь!
Русь, твой тезка вроде ж написал, что вопрос с паспортом решился и на роскон он успевает))
А будешь возмущаться флудом - и тебя в тундру увезем)):D:D:D
 

donalekx

donalekx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
16
Оценок
66
Баллы
81
Возраст
62

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
496262 (1).jpg
а у нас по Неве лёд сходит... красотища. стоишь на мосту, а под тобой льдины плывут, большие, огромные, маленькие, средние... так величественно и неспеша, как какая-то ледяная флотилия :)
Обычно в Салехарде и Лабытнангах ледоход в конце мая. Так на паромной переправе толпа собирается. Власти теперь взяли за правило в этот день концерт на берегу устраивать. С гуляниями. А вообще, ледоход на Северах - это событие. Еще за месяц до начала народ начинает отслеживать в местных новостях. Ага, вот Белоярку прошел, вот к Катровожу подходит, значит до нас 3-5 дней осталось. И весь город при встречах первым делом (прям как англичане о погоде:D) обменивается новостями о том где сейчас лед))
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
А давайте весь флуд, включая Салехардский, вынесем в отдельную тему. Здесь будем постить исключительно информацию, имеющую отношение к потенциальному приезду Автора.
 

stroggorn

stroggorn

Шпион Зарграада!
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
66
Оценок
68
Баллы
86
А давайте весь флуд, включая Салехардский, вынесем в отдельную тему. Здесь будем постить исключительно информацию, имеющую отношение к потенциальному приезду Автора.
Всячески поддерживаю!
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
А давайте весь флуд, включая Салехардский, вынесем в отдельную тему. Здесь будем постить исключительно информацию, имеющую отношение к потенциальному приезду Автора.
ага... не дадим конкурирующей фирме заспамить форум нашего Светоча !!!
 

Кархайм

Кархайм

'Dum adu'nala'
Команда форума
Рид_онли_бан
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
2.419
Оценок
2.461
Баллы
1.763
За дальнейший флуд буду наказывать и удалять лишнее.
Обсуждение не связанное с темой,переносите в раздел Флудилки.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
В Россию приеду!
Завтра... сам в шоке...
Варамо тоже в шоке, когда я ему это сообщил )
В общем, если самолет не рухнет не долетев до границы с Россией, то я буду в Москве 26 марта. Вечером.
Потом пропаду ненадолго со связи, ибо приеду без компьютера и ноутбука.
Связь постараюсь восстановить в течении суток-полутора.
 

Похожие темы


Сверху Снизу