Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Так прикиньте свое время аки, на первую половинку августа)) В компании и интересней и проще по первому то разу. Тем более, что народ отличный в этом смысле подбирается))
А что касаемо реалий. Оторваны мы от Большой земли, один жд въезд и аэропорт в Салехарде. А автомобильного подъезда нет, через него обычно все гадости с земли начинают проникать. Меньше контроля... Хотя, увы, потихоньку реалии жизни и у нас людей меняют. Но весь налет обычно в городах остается. Они в дикую природу не идут, слишком быстро там выявляется все наносное...
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Хорошо и приятно, до тех пор пока не начинают пытаться нас переделать и перевоспитать... Единственый мужчина в моей жизни, который никогда не пытался этого сделать - отец. Понимал и принимал такой как есть...
Ну еще сын, кторый обычно реагирует на все фокусы одной фразой: Мам, ты в своем репертуаре)))
Ну, тут от мужика зависит, я думаю )
Ведь все мы разные )))
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44
Так прикиньте свое время аки, на первую половинку августа)) В компании и интересней и проще по первому то разу. Тем более, что народ отличный в этом смысле подбирается))
А как?
Я планирую попасть на Роскон - если получится.
Он в начале апреля. 12 числа.
Приехать хочу чуть раньше.
В России я имею право находиться 3 месяца. После чего обязан выехать.
Если считать скажем с первого апреля, то получится "апрель-май-июнь". То есть в конце июня я должен уехать. :)
Так что я не отказываюсь, просто на данный момент все это видится невозможным. Посмотрим что будет дальше )
И ведь эти три месяца надо будет как-то и на что-то жить )

Задержаться надо, ибо хочется взглянуть на Россию глазами "узбека" и описать свои впечатления на бумаге )
Но наверное пробуду около месяца, потом уеду.
В общем - посмотрим )
А за советом все равно могу приехать )
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Ну за советом на Росконе или после него подходите. Русовские беты будут около Димы держаться)) Дружной кучкой как всегда. А потом куда нибудь вместе с Русом посидеть пойдем, тоже как всегда, так что вполне сможете присоединиться.
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
так элементарно, в два захода :)

Русовские беты
тсс! кажется, мы упоминаниями и пиаром нашего прекрасного бета-сообщества наоборот всех распугиваем :) предлагаю шифроваться!

И про скорпиона. Я думал, их укусы смертельные!
 
Последнее редактирование:

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
В общем, Альаир13, вы меня не переубедите.
Хм... А я и не переубеждаю. Даже не пытался. Один из моих принципов - каждый человек имеет полное право делать ВСЕ, что захочет. Любое решение - его решение. Вся ответственность - его ответственность. За все последствия - платит сам, один. Виноват во всем - сам. И в путь! На любой поступок или решение - есть "прайс". Хотите рисковать? Не вопрос! Не считаетесь с возможными последствиями? Да и ладно - платить Вам. Я же просто напомнил о рисках. И все. А дальше - не мои дела.
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Ех.. Тогда по городу надо каску носить, а то ведь кирпич с крыши упасть может.
Как сказал Воланд- "кирпич ни с того ни с сего с крышы падать не будет". Но сейчас не об этом. Сейчас о том, что кирпич с крыши это не Ваша воля, это "случайность". А вот сознательное нарушение неписаных и писаных правил выживания - это воля каждого. Любая экспедиция ставит своей задачей сходить, увидеть (сделать) и вернуться. Вот ради последнего пункта плана и создаются правила. На основе опыта, который кто-то раньше получил, но не для себя, потому что благополучно погиб (чаще всего). Однако, тот кто погиб добывая опыт не был глупцом, он был первопроходцем и просто НЕ МОГ иметь нужного опыта, потому что его просто не существовало в природе ни у кого. Другое дело, когда кто-то имеет доступ к нему, но сознательно игнорирует, не важно по каким причинам. Таким образом он ставит последний пункт СВОЕГО плана (возврат домой) под угрозу. Это дело личное. Случись чего - платить будет человек сам. Жизнью, здоровьем, но своим. Это справедливо. Но вот сам факт сознательного, совершенно не требующегося для выполнения плана риска не укладывается у меня в голове. И это тоже мой личный опыт - тщательное планирование с учетом всех возможных последствий. Чего и другим желаю.
 
Последнее редактирование:

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Ну за советом на Росконе или после него подходите. Русовские беты будут около Димы держаться)) Дружной кучкой как всегда. А потом куда нибудь вместе с Русом посидеть пойдем, тоже как всегда, так что вполне сможете присоединиться.
Вы как колония полипов что ли при нём существуете?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
тсс! кажется, мы упоминаниями и пиаром нашего прекрасного бета-сообщества наоборот всех распугиваем :) предлагаю шифроваться!
Не распугиваете, а запугиваете. Чем - я выше уже написал :(
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
А как же "мы должны чтить уголовный кодекс"?
А это дело каждого. Кто хочет - пусть чтит. Кто не хочет - пусть не чтит. Лично я ориентируюсь исключительно на свой собственный, личный Уг. Кодекс :)
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
А это дело каждого. Кто хочет - пусть чтит. Кто не хочет - пусть не чтит. Лично я ориентируюсь исключительно на свой собственный, личный Уг. Кодекс :)
И такие люди на свободе...
Как страшно жить в России :sh_ok:
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
И такие люди на свободе...
Хм... А почему бы мне не быть на свободе? И где мне тогда находиться? И что Вас удивляет? Вот Вы например - какое мне дело до Вашего отношения к УК? Как хотите так и относитесь. Это полное Ваше право! Я не хочу отбирать у Вас Вашу свободу воли. УК - это прайс. Там все указано подробно. Что и сколько стоит. Покупайте! Воруете? Пять лет неволи! Если согласны на риск (профессиональный) получить срок - воруйте. Не согласны - не воруйте. Ваше право и Ваша воля.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.167
Баллы
5.502
Возраст
44

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56

kraamis

kraamis

Очень злой модератор
Команда форума
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
2.400
Оценок
5.354
Баллы
2.113
Возраст
36
Хм... А почему бы мне не быть на свободе? И где мне тогда находиться? И что Вас удивляет? Вот Вы например - какое мне дело до Вашего отношения к УК? Как хотите так и относитесь. Это полное Ваше право! Я не хочу отбирать у Вас Вашу свободу воли. УК - это прайс. Там все указано подробно. Что и сколько стоит. Покупайте! Воруете? Пять лет неволи! Если согласны на риск (профессиональный) получить срок - воруйте. Не согласны - не воруйте. Ваше право и Ваша воля.
Мне кажется или тема о необъятных красотах России ушла куда-то не туда?
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Ага, начали с того, что мои привычки самоубийственны, а закончили уголовным кодексом. Мне вот правда в этом году 50 будет и все никак не убьюсь)) Наверное как то не так одна на природу хожу.
Яр, давай шифроваться)) Кстати, почему колонией полипов нас обозвали?:sh_ok: Хорошая компания с общими интересами, а Рус очень даже компанейский товарищ. Вот и собираемся чаще всего все вместе.:)
Дем, Яр правильно говорит - в два приема. Метод давно гастарбайтерами опробированный. Они даже до дома не доезжают. Берут билет до первого приграничного пункта с той стороны российской границы и тут же возвращаются))
 
Последнее редактирование:

donalekx

donalekx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
16
Оценок
66
Баллы
81
Возраст
62
Вы как колония полипов что ли при нём существуете?
Неправомерное сравнение! Если не отходить от морской тематики, то скорее как стая рыб - санитаров, отщипываем всё лишнее. Не от Руса конечно, а от черновиков его произведений...
 

Похожие темы


Сверху Снизу