Россия и автор

Эта тема была закреплена навсегда.

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
Из творчества Северянки
Эээээ... Простите, вы автор? Наверное только ему решать что и в каких объемах нужно для реализации сюжета.
Вот ни одному из бет глава затянутой не показалась. Тем паче, неоправданно затянутой. Избаловал вас Дмитрий экшеном. Стоит ему начать излагать какие то осмысления эмоциональной стороны сюжета, описывать мотивацию ГГ, как начинаются жалобы на от отдельных личностей на затягивание... А у автора, так, между прочим, свое виденье логики повествования, свои авторские задумки подачи...

Как видите - кляп в действии ...)
Кстати, всегда начинаю с предупреждения. заметьте, это ответ на сообщение, которое имело хамский тон по отношению к автору. Так что еще спасибо скажите. Форум - своего рода интернет-дом автора. Вы пришли в гости и хамите хозяину, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
Кстати, всегда начинаю с предупреждения. заметьте, то ответ на сообщение, которое имело хамский тон по отношению к автору. Так что еще спасибо скажите. Форм - своего рода интернет-дом автора. Вы пришли в гости и хамите хозяину, это нормально?
1. Мне спасибо говорить не за что - к тому сообщению никакого отношения не имею.
2. Не путайте форум с Храмом ... Форум не столько дом автора сколько его общественная приемная.
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
2. Не путайте форум с Храмом ... Форум не столько дом автора сколько его общественная приемная.
угу... а в общественной приемной хамить нормально?
 

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.451
Баллы
4.102
Возраст
41
Вот неугомонные. Дем все это почитает и передумает в Россию ехать. Коль тут одни неадекваты обитают.:D
 

Митя

Митя

Неспящий
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
784
Оценок
1.312
Баллы
486
угу... а в общественной приемной хамить нормально?
Не се притеснявайте Оля!) это ж просто зубоскальство и не более...
Кстати тот же блюститель нравов Варамо как то смертельно обиделся на замечание о "неадекватном состоянии", что впрочем
ему как можете видеть выше самому не мешает подобную терминологию использовать.
Так что границу-то между хамством и "красным словцом" реально не так просто провести...
 

Александр

Александр

Житель Вальдиры
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1.319
Оценок
905
Баллы
918
Народ, реально тема пошла в другое русло.
Пожалуйста, не флудим!

Если есть желание, можно вот здесь флудить http://forum.dem-mikhailov.ru/threads/fludilka.47/
Или свою тему создать.
 

donalekx

donalekx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
16
Оценок
66
Баллы
81
Возраст
62
Процветания и творческих успехов уважаемому автору!
Большой привет знакомым лицам! А кому, они и сами знают. Только вот царская рыбка - это таймень, а не хариус, хотя хариус тоже очень вкусен!
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306
Царская рыба - это ежик.
Где надувной молоток - там резиновые женщины.
Где резиновые женщины - там безалкогольное пиво.
Где безалкогольное пиво - там нет нас!
Ура, ура, ура-а-а-а!
 

Lazary

Lazary

Альбатрос
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
282
Оценок
619
Баллы
306

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.166
Баллы
5.502
Возраст
44
Тему зафлудили )
Но флуд вовремя перенесен на благодатную почву в другую тему и продолжит процветать )
Заманивать автора хариусом? Это вкусная приманка... :)
Но я бы хотел даже не съесть хариуса, а посмотреть на него живого. :)
 

Ярослав

Ярослав

Архитектор
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
367
Оценок
640
Баллы
326
Тему зафлудили )
Но флуд вовремя перенесен на благодатную почву в другую тему и продолжит процветать )
Заманивать автора хариусом? Это вкусная приманка... :)
Но я бы хотел даже не съесть хариуса, а посмотреть на него живого. :)
значит придётся ехать с нами на Ямал :)))
 

Severynka

Severynka

Шпион Гуорры!
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
158
Оценок
362
Баллы
151
Возраст
59
значит придётся ехать с нами на Ямал :)))
Дем, согласна с Яром. Хорошую компанию гарантируем:), Да, Ярь? На росконе, кстати, будешь?(Дем, это я Ярику) ты пока еще не знаешь, я помню))
А на хариуса сперва посмотрим, а потом съедим. У нас там не Европа, поймал и выпустил)) До толерантного отношения к хариусам мы еще не дожили, слава всем богам(Вальдировским, Друмировским и т.д.)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.166
Баллы
5.502
Возраст
44
Хариус - это вкусная рыба. Слышал об этом )
Я не о том, что рыбку жутко жалко - просто хочу посмотреть на живого хариуса. Хотя буду при этом похож на стоящего в толпе жадных до зрелищ горожан, смотрящих на медленно бредущего к эшафоту приговоренного узника.
 

Jeck

Jeck

Архитектор
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
389
Оценок
835
Баллы
476
Хариус - это вкусная рыба. Слышал об этом )
я тоже слышал ) Наши монтажники порой хвастаются всякими фотами с объектов.. порой думаешь, работают они там или рыбачат? )
иногда даже привозят копченых всяких на пирушку побаловать
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
Да хорошая, хорошая это рыба. Вот только ничего особенного в ней нет. Просто в меру вкусная, мне нравится в соленом виде. Если уж говорить о действительно вкусной и легендарной рыбе, то это стерлядь и никак иначе. Это действительно "царская" рыба не по моему мнению, а по истории. Эту рыбку НАДО попробовать. К сожалению её вылов ныне запрещен. В Омске - точно. Если поймаю с выловленной рыбой - штрафы запредельные, если еще раз попался, то срок обеспечен. Но рыба того стоит :). Её можно есть сырую. Солью присыпал и через 5 минут кушай. Я пробовал и всем рекомендую. В Узбекистане такого не попробуешь :). Да это вообще только в России возможно!
 

Altair13

Altair13

Мудрый Адепт!
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
216
Оценок
325
Баллы
346
Возраст
56
порой думаешь, работают они там или рыбачат?
Да там рыбачить не надо. На Приполярном Урале друган мой бывал, говорил просто рубашку снимаешь, рукава завязываешь и в воду. Потаскал минуту, вынимаешь - несколько штук хариуса, в том числе, есть! Там места непуганые. Всё дикое, первозданное. Немеряно мест где РЕАЛЬНО нога человека не ступала вообще НИ РАЗУ. Жить в таких краях или нет, дело второе, но вот посетить подобные места надо обязательно. Иначе Россию не понять... Вообще, если бы я планировал маршрут для себя, то начал бы с Приполярного Урала, потом Сибирь (выбор произвольный), Байкал (обязательно!), Находка, Камчатка. И это только ознакомительная экскурсия на пару лет. Еще нужно побывать на Амуре, на Волге, в Архангельске. Там вообще тайн и загадок немеряно.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.931
Оценок
58.166
Баллы
5.502
Возраст
44
Стерлядь - так же только и только слышал о ней.
Пойду в Википедии о ней почитаю что ли )
Но ловить не буду - не очень хочется получить срок в первый же приезд в Россию :)
 

Похожие темы


Сверху Снизу