Изгой 7

Авдосенко Александра

Авдосенко Александра

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
112
Оценок
209
Баллы
181
Возраст
44
Спасибо за продолжение!
Да уж, выпороть Кориса за такой поступок мало! Без его руководства поселение обречено. А он в берсерка играет.. айайай! Хотя мне этот неожиданный поступок очень понравился! Чего интересного парламентер принес??? От описания "убийства птицы" совсем чай пить расхотелось... так и похудеть недолго)))
- "дабы заставить их метаться словно муравьев в подожженному со всех сторон муравейнике" - "у" в "подожженному" лишняя.
- "Платформа со скрипом и треском подняла нас наверх, а шагнуло было в сторону стоящего под навесом метателя" - "я шагнул было в сторону".
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Если парламентеров отпустить, то быстрота расправы с "птицей" может многое сказать Тарсису - минимум, что ГГ сам некромант.
Хотя, Тарсису можно слить информацию про храм некромантов в Диких Землях и возможной расправе с ним его бывшего учителя после того, как храм достроят. Все это должно основательно сбить принца с толку.
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Интересно, а может ли Тарсис перехватить душу нужного ему погибшего шурда, как этот парламентер. А то и вовсе смотреть его глазами, предварительно обработав магией. Ситас Ван Мерти последний трюк демонстрировал дважды.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо за проду! На мой взгляд Корис несколько излишне жесток, но тут не мне судить, Корису и жителям Подковы виднее. А вот мысль по поводу гоблина-информатора оказалась верной :) Только я не понял, почему он вдруг стал пещерным гномом.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Моя опечатка
Гоблин.
Да, Корис стал более жестоким чем он был раньше.
Но вообще, теперь он в жестокости лишь сравнялся со старыми воинами наемника вроде Рикара.
 

sani-kun

sani-kun

Друг Нефритового леса
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
508
Оценок
785
Баллы
646
теперь гоблинов в поселении уже 2 пары пора размножатся))) а так как гоблины нечего не забывают может они подскажут гг какуюнибуть забытую всеми но нужную для победы штуку
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
))
Возможно покажут )

И да - прошу прощения что вчера не было рассылки. Не всегда текст "идет" так быстро и хорошо как хотелось бы :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
51
С превеликой радостью создаю эту тему: свершилось, "Изгой-7" начат! :)
А, значит, нам нужна новая тема для искрометных комментариев, долгих споров и мудрых разъяснений нашего любимого автора :)

По традиции предыдущей темы, "для затравки":
У меня вызывают большое подозрение истинные мотивы отца Флатиса, в соответствии с которыми он стремится сохранить кинжал. Нет-нет, он конечно же хочет убить лорда ван Ферсис. Но что-то мне подсказывает, что мотив не "искоренение ереси", а личная месть. Как считаете?
 

famar2008

famar2008

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
9
Оценок
7
Баллы
49
Возраст
51
Да , я тоже пожалуй соглашусь, мы не очень знаем много о его прошлом, возможны и личные счёты, например, дама сердца или кто-то из родственников, ВОПРОС?
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Да , я тоже пожалуй соглашусь, мы не очень знаем много о его прошлом, возможны и личные счёты, например, дама сердца или кто-то из родственников, ВОПРОС?
Если бы Вы прочли 7 Изгоя, то знали бы, что это именно личная месть.
 

Авдосенко Александра

Авдосенко Александра

Шпион Гуорры!
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
112
Оценок
209
Баллы
181
Возраст
44
Уважаемый наш труженник, пишите так, чтобы остаться довольным! Это очень чествуется, когда Создатель любит свое Творение! Тем более все понимают как много проектов пишутся в очень короткий срок. Тут две строчки пол часа обдумываешь и стираешь - а тут связать все концы да так чтобы все довольны остались. Я в Вас верю - обязательно получится!
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Спасибо за проду! Однозначно, что-то затевается. :ps_ih: Император какой-то не очень "императристый". Короля играет свита? В смысле, в Империи всё сильно развалено, курьерской службы нет, стражу на воротах не предупредить? Или таки Раатхи делают свое темное дело? Не, не надо отвечать, спойлер уже будет :) :) :)
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.761
Баллы
5.502
Возраст
44
Спасибо всем за понимание и комментарии!
Изгой 7 сейчас идет очень тяжело )

Пока ничего объяснять не стану, ибо и правда спойлеры ))))
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
Захотят ли люди стать под одно знамя с шурдами. Одно дело присягнуть Тарсису, другое стать союзником людоедов.
Да и Пробудившемуся не с руки, если Тарсис заполучит армию и боевых магов.
 

vitec

vitec

Рунный Орден
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
714
Оценок
1.039
Баллы
636
Захотят ли люди стать под одно знамя с шурдами. Одно дело присягнуть Тарсису, другое стать союзником людоедов.
Да и Пробудившемуся не с руки, если Тарсис заполучит армию и боевых магов.
В этом и интрига. :) Точно понятно, что Подкова выстоит. Также точно понятно, что в одиночку Корис с Флатисом этого не смогут сделать.
А есть еще Раатхи, Император и древний двухсотлетний Храм Некромантов. И вот как-то оно всё обязательно провзаимодействует. Ну, я так думаю. :)
 

123

123

Казначей
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1.440
Оценок
2.360
Баллы
956
и древний двухсотлетний Храм Некромантов. И вот как-то оно всё обязательно провзаимодействует. Ну, я так думаю. :)
Возможно, храм еще не завершен. Флатис же говорил, что главный храм некромантов в прошлом строили 400 лет. Здесь же 200, да и скорость постройки может быть ниже, чем во времена, когда некроманты правили миром. Подозреваю, что для завершения строительства храма нужно убить или внучку Ван Ферсиса - для этого её дедушка и отправил в ДЗ, или ГГ - ведь он стал жертвой ритуала, который раньше подтолкнули провести древнего креомага. Хотя возможно использовать нужно обоих - одного для строительства храма, второго для вселения Морграата. Если это так, то история повторяется, некромантам любой ценой нужно спасти поселение в Подкове от шурдов.
 

Tanya

Tanya

Житель Вальдиры
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1.427
Оценок
4.311
Баллы
1.256
Интересно, насколько плох нынешний император.
С одной стороны сумел как то сесть на трон, несмотря на то что, происходил из рода что все эти столетия столетия прозябал в забвении на задворках государства.
С другой, не понятно, почему сразу попали в опалу столько родов.
Только ли из мести, или потому что был уверен, что эти рода все равно поднимут мятеж.
Если все дело в желании отомстить за прошлые обиды, то императора трудно назвать умным.

Спасибо за продолжение!:)
 

Сверху Снизу