Карта, зомби, два стола.

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Почему "Зомби" с большой буквы? В произведении есть тип по имени "Зомби"?
Почему "Два стола" с большой буквы?
И что это вообще за имя автора?
Столов нет, вместо зомби бухие мужики из подворотни, карту даже не пойми в каком месте искать.
И откуда в мире, после разгула подобного вируса, такое количество капроновых колготок?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Не, не катит. Я,конечно понимаю, детализация подетальнее, и всё такое, но пробегись она в реальности, ободралась бы без кустов, одной аммуницией. Но читателей завлекать пойдёт. Которые не читали.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Rlin, колготки будут всегда! Лопаты не будет, а колготки останутся.
И, чтоб было что ремнями рвать.
Обложки вообще мало соответствуют содержанию.
А ещё есть хороший псевдоним: Антон Семёнович Шпак.
 
Последнее редактирование:

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Вот, эта лучше. Симпатишней. И собачков оставь. А разве у неё такое оружие было?
как уже сказал Мех, картинка на обложке далеко не всегда соответствует содержанию книги)))) а пистолеты, да, там в тексте есть)))
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
Так вот я и говорю - не напасёшься.
Псевдоним... Если оно уже выкладывается под другим именем, зачем перевирать на обложке?
Обложки вообще мало соответствуют содержанию.
Есть такое. Но когда ты открываешь книжку по обложке, настроенный на одно, а текст выдаёт совсем другое, не попадающее в настроение обложки... Другое настроение - прекращение чтения.
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Почему "Зомби" с большой буквы? В произведении есть тип по имени "Зомби"?
Почему "Два стола" с большой буквы?
И что это вообще за имя автора?
Столов нет, вместо зомби бухие мужики из подворотни, карту даже не пойми в каком месте искать.
И откуда в мире, после разгула подобного вируса, такое количество капроновых колготок?
только ради тебя, обзову кого-нить из муточелов персональным именем Зомби)) и кафе открою Два стола))))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Так вот я и говорю - не напасёшься.
Псевдоним... Если оно уже выкладывается под другим именем, зачем перевирать на обложке?

Есть такое. Но когда ты открываешь книжку по обложке, настроенный на одно, а текст выдаёт совсем другое, не попадающее в настроение обложки... Другое настроение - прекращение чтения.
ну тут и не такое уж резкое несоответствие. разве что девушку чуть подраздели))))) зомби они те же люди, только малость приболевшие. так что от бухих мужиков в подворотне мало отличаются))))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
и вообще, это эротический сон героя, может быть. вот взяла и приснилась ему Веста в таком виде))))))
 

ZloiOs

ZloiOs

летун-испытун
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
2.264
Оценок
6.524
Баллы
1.341
Гроза мне изобразить сможет? Дорого встанет?
он сейчас сильно занят после карантина. мне по дружбе на коленке сваял за пару часов облу нахаляву, за что респект и уважуха ему. но если подождёшь, почему бы и нет. я думаю, максимум рубя в три уложишься. для сравнения, если рисовать у художника - от пяти и до пятнадцати.
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.353
Оценок
4.019
Баллы
1.411
Возраст
50
он сейчас сильно занят после карантина. мне по дружбе на коленке сваял за пару часов облу нахаляву, за что респект и уважуха ему. но если подождёшь, почему бы и нет. я думаю, максимум рубя в три уложишься. для сравнения, если рисовать у художника - от пяти и до пятнадцати.
Состыкуй меня с ним тогда, пожалуйста.
 

Rlin

Rlin

Альбатрос
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
318
Оценок
219
Баллы
376
"Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя". Уже достигнута вершина, раз с нуля собрался взбираться на новую?
 

Сверху Снизу