Мир Ковчега 5.0 - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. ВАЖНО!

varamo

varamo

Видящий путь.
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
5.932
Оценок
11.449
Баллы
4.102
Возраст
41
Кто-нибудь читал произведение сего автора по Ковчегу?:
3. Пинчук Алексей

Просто хочется понять интересно ли, можно ли покупать.
Заранее благодарен!
Целая тема на форуме есть.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Мне лично не показалось, что Жирдяй хуже. Он просто другой. Впечатления от прочтения осложняются тем, что у Васильева можно прочитать законченный цикл произведений, а тут нам предложили только одну книгу, в которой сделали 100500 закладок на будущее. Что и производит впечатление некоторого сумбура и конечно же не добавляет позитивных впечатлений в виду незавершенности действа. Это вроде как в ресторане - первое выдали, а вкусным шашлыком, на второе, только издали помахали, да еще и компотом обделили )))
Че это он законченный? Осенью старт четвёртой книги :)
 

Netus

Netus

Blackbusterz
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
625
Оценок
350
Баллы
356
Че это он законченный? Осенью старт четвёртой книги :)
Наша песня хороша - начинай сначала! ))) Уже обсудили этот вопрос и даже услышали мнение непосредственно автора.
Не рекомендую в дальнейшем читать темы "по диагонали", можно многое пропустить.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Кто-нибудь читал произведение сего автора по Ковчегу?:
3. Пинчук Алексей

Просто хочется понять интересно ли, можно ли покупать.
Заранее благодарен!
Я читал. Мне понравилось. Посмотрите на форуме.
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586
Наша песня хороша - начинай сначала! ))) Уже обсудили этот вопрос и даже услышали мнение непосредственно автора.
Не рекомендую в дальнейшем читать темы "по диагонали", можно многое пропустить.
А я её вообще никак не читал :)
А про четвертую часть про Свата - сам автор и писал на своей странице в ВК :)
 

Gorbun

Gorbun

Житель Вальдиры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1.182
Оценок
1.472
Баллы
586

Лиходей

Лиходей

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
Возраст
60
У меня вопрос о детях. Прокаченый до 18 - 25 уровня подросток, взрослеет или взросление идёт с взростом? Получит ли повзрослев он возможность изменить внешний вид?
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
У меня вопрос о детях. Прокаченый до 18 - 25 уровня подросток, взрослеет или взросление идёт с взростом? Получит ли повзрослев он возможность изменить внешний вид?
интересный вопрос - в теории нет. Ведь изменение его лица будет происходить с помощью программы. Такие есть даже в наше время
Если речь о особом изменении лица - тогда это смогут сделать и другие. независимо от возраста и пола
 

Лиходей

Лиходей

Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
5
Оценок
2
Баллы
16
Возраст
60
Речь идет только о том как происходит процесс взросления. Как вариант прирост опыта у детей на определенно уровни заморажевается до достижения совершенноетия?
Будет несправедливо если подросток навечно застынет в переходном возрасте, а ребенок останется на вечно в детском теле.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Это нигде в Ковчеге и не было указано.
Аватары там толстеют, худеют, взрослеют. Это новый мир, не игра. Поэтому там нет только старения.
Это же касается и прироста опыта - нет никакой заморозки.
И ведь все это указано в первых же книгах по Ковчегу.

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые можно найти в самих книгах.
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Это нигде в Ковчеге и не было указано.
Аватары там толстеют, худеют, взрослеют. Это новый мир, не игра. Поэтому там нет только старения.
Это же касается и прироста опыта - нет никакой заморозки.
И ведь все это указано в первых же книгах по Ковчегу.

Пожалуйста, не задавайте вопросы, ответы на которые можно найти в самих книгах.
Хотел спросить, а не было ли у Вас мысли обновить серию "Ковчега" на новый лад? Вот например, сейчас крайне активно пишется другая серия "Низший", жесткая сурово-кровавая чернуха. Судя по скорости написания Вам она самому очень нравится, возможно потому, что она не такая светлая как другие. Если так и есть, то возможно есть все предпосылки к тому, чтобы и "Жирдяя" привести к тому же уровню жесткости, тем более, что это как оказалось "новый мир, не игра"? И получится кровавая муза Низшего поможет написанию и Жирдяя. :))))
 

Baicra

Baicra

Воин Яслей!
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
32
Оценок
21
Баллы
64
Возраст
43
Что не надо? Не надо возрождать полумертвый проект, который может и "коллективный" но забит всем коллективом давно и плотненько так? И чем это так сильно отличаются друг от друга Низший и Ковчег кроме сюжета? Ситуация абсолютнейшего беспредела и там и там.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Хотел спросить, а не было ли у Вас мысли обновить серию "Ковчега" на новый лад? Вот например, сейчас крайне активно пишется другая серия "Низший", жесткая сурово-кровавая чернуха. Судя по скорости написания Вам она самому очень нравится, возможно потому, что она не такая светлая как другие. Если так и есть, то возможно есть все предпосылки к тому, чтобы и "Жирдяя" привести к тому же уровню жесткости, тем более, что это как оказалось "новый мир, не игра"? И получится кровавая муза Низшего поможет написанию и Жирдяя. :))))
Нет. Эти миры не связаны. И в Жирдяя я изначально вкладывал другую идею. И по-прежнему хочу развить именно ее
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Не надо. Низший — это Низший, а Ковчег — это Ковчег. Тем более, что проект коллективный.
он не коллективный. Он межавторский.
Ковчег придумал я, пригласил Андрея, потом мир еще чуть расширился )
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Что не надо? Не надо возрождать полумертвый проект, который может и "коллективный" но забит всем коллективом давно и плотненько так? И чем это так сильно отличаются друг от друга Низший и Ковчег кроме сюжета? Ситуация абсолютнейшего беспредела и там и там.
я разницу вижу )
Вообще очень сильно хочу закончить Ж2 в апреле, максимум начале мая. А там уже дальше посмотрим.
 

Сверху Снизу