Пылающие дюзы 2 2023???

В заголовке.

  • Да

  • Добавит дополняющие циклы, помимо Кроу и СВА

  • Кто-то подгонит АФФтору травы и из него как попрет, как попрет)))

  • Нет

  • Интерееесно,,,)))

  • Не интересно((((


Результаты будут видны только после голосования.

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.846
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Как и писал - нескоро )
Пока не могу позволить себе заниматься проектами не привлекающими внимания читателей.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Как и писал - нескоро )
Пока не могу позволить себе заниматься проектами не привлекающими внимания читателей.
Ну, да, космоопера это для данной местности не характерно. Тут фентезийная аудитория)
 

ddorof

ddorof

Архитектор
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
372
Оценок
348
Баллы
696
Возраст
39
Пока мы совместно (сами) не напишем пример продолжения ПД-2, не отправим Дему и он, прочитав, в ужасе от нашего творчества, бросится все исправлять :D :yazyk: :)
 

alvor

alvor

Воин Яслей!
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
33
Оценок
37
Баллы
481
Возраст
37
Концепции -а, интересные. Но в литературном плане, дикая графомания. Язык ужасный. Произведения большей частью примитивные. Бросил читать после первого Ареала. И вообще, поговаривают что его как бы и нет. Типа, виртуальный автор. Команда литнегров для издательства пашет.
Я конечно не доктор, но как по мне, литнегры могли бы пахать и покачественней.)))
На вкус и цвет фломастеры разные.... У каждого автора свой персональный стиль изложения, прочитал почти все серии Тармашева и не заметил "коллективного творчества". Насчет ужасного языка "сильмариллион", "лунный скульптор", "книги про Warhammer" вам в ознакомление
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
На вкус и цвет фломастеры разные.... У каждого автора свой персональный стиль изложения, прочитал почти все серии Тармашева и не заметил "коллективного творчества". Насчет ужасного языка "сильмариллион", "лунный скульптор", "книги про Warhammer" вам в ознакомление
Наверно я просто привереда.
 

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
Как и писал - нескоро )
Пока не могу позволить себе заниматься проектами не привлекающими внимания читателей.
Скорее всего я не принадлежу к большинству из числа поклонников Вашего творчества, которым больше по душе фэнтези и прочее. В вопросах потребления Ваших произведений я крайне не разборчив и обескураживающе всеяден, а так же - прожорлив, расточителен и нетерпелив*. Поэтому, фантастика про космос в Вашем исполнении привлекает меня не меньше, чем остальные проекты. Кроме того, с самого детства испытываю самые нежные чувства к жанру космической фантастики вообще.
А раз мы оба взрослые люди, то предлагаю сразу перейти к вопросу по делу - Руслан, что Вы хотите за то, чтобы дюзы снова запылали? :)

* на днях за пару часов заглотил Тюльпаную Тропу - хорошо, но как всегда мало, "голод" только усилился.
 
Последнее редактирование:

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.350
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Скорее всего я не принадлежу к большинству из числа поклонников Вашего творчества, которым больше по душе фэнтези и прочее. В вопросах потребления Ваших произведений я крайне не разборчив и обескураживающе всеяден, а так же - прожорлив, расточителен и нетерпелив*. Поэтому, фантастика про космос в Вашем исполнении привлекает меня не меньше, чем остальные проекты. Кроме того, с самого детства испытываю самые нежные чувства к жанру космической фантастики вообще.
А раз мы оба взрослые люди, то предлагаю сразу перейти к вопросу по делу - Руслан, что Вы хотите за то, чтобы дюзы снова запылали? :)

* на днях за пару часов заглотил Тюльпаную Тропу - хорошо, но как всегда мало, "голод" только усилился.
Да-да!
Что хочешь за пылание дюз?
Вдруг удастся скинутся?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
О! Опять Дема купить пытаются... :D
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Ю, ну ты крутая! Заплатить Дему его же деньгами! :D :D :D :D
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43

Humblebee

Humblebee

Воин Яслей!
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
44
Оценок
51
Баллы
341
Возраст
39
О! Опять Дема купить пытаются... :D
Ну, уж прям, купить... А хотя бы и купить! На что не пойдешь ради очередной "дозы" этих Великолепных буковок :)
На самом деле это был крик души, никого не хотел обидеть, извините - понимаю что это не вопрос денег (точнее - не только и не столько, но шире и глубже).
Если дюзы не пылают, но например двое продолжают свое путешествие по тюльпанной тропе, то и пусть. Тоже хорошо :)
 

Сверху Снизу