Полное элитное печатное издание цикла Изгой.

Готовы приобрести полное печатное издание цикла Изгой? (предоплата!)


  • Всего проголосовало
    145

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Посмотрите в интернете Почта России. Международные отправления. Думаю, в полторы-две тысячи уложитесь.
тоже так прикинул - многое будет зависеть от веса
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Сколько примерно кило будет весить?
Примерно 2,6 - 3,0 кг
Стоимость по сайту Почты России от 1.500 (простая посылка) до 3.300 (Ems отправление)
Цифры усредненно-приблизительные.
 
Последнее редактирование:

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Окей, тоесть мне при покупке книги добавлять стоимость доставки, или оплата доставки при получение? Никогда книги не покупал с доставкой.
Я так понимаю, что на данный момент идет именно предзаказ самих книг, без учета почтовых расходов, расчет которых будет производиться уже по факту, когда будет известны вес, размеры и все сопутствующее.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Доставка будет обговариваться с каждым индивидуально, мы все тут по миру разбросаны, у всех стоимость доставки своя. Пока речь идёт о стоимости издания.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Я так понимаю, что на данный момент идет именно предзаказ самих книг, без учета почтовых расходов, расчет которых будет производиться уже по факту, когда будет известны вес, размеры и все сопутствующее.
именно так!
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Доставка будет обговариваться с каждым индивидуально, мы все тут по миру разбросаны, у всех стоимость доставки своя. Пока речь идёт о стоимости издания.
так точно!
Читатели по всему свету поэтому заранее узнать стоимость доставки я не могу.
А книги будут тяжелые... я предупреждаю
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.863
Оценок
57.743
Баллы
5.502
Возраст
44
Только начал редактировать Изгоя и на два дня свалился с простудой - уже писал об этом в ТГ-канале
совпадение?
Кто-то говорит - не трогай Изгоя...
 

Katrin707

Katrin707

Альбатрос
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
279
Оценок
310
Баллы
346
Только начал редактировать Изгоя и на два дня свалился с простудой - уже писал об этом в ТГ-канале
совпадение?
Кто-то говорит - не трогай Изгоя...
Процесс почти остановился
если считать уже купленное и примерно предзаказанное на словах - продано около двадцати комплектов будущего издания )
Наверно это как раз с вашей активностью связано. Пока на форуме были, отвечали, писали- все толпой шли, а тут пропали на пару дней и всё, у людей память короткая, у некоторых, так вообще, как у голубей :D
А если серьезно- выздоравливайте!!! И не верьте в суеверия:)
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Наверно это как раз с вашей активностью связано. Пока на форуме были, отвечали, писали- все толпой шли, а тут пропали на пару дней и всё, у людей память короткая, у некоторых, так вообще, как у голубей :D
А если серьезно- выздоравливайте!!! И не верьте в суеверия:)
Вот-вот! Совершенно верно :a_g_a:
Процесс почти остановился
если считать уже купленное и примерно предзаказанное на словах - продано около двадцати комплектов будущего издания )
Руслан, т.е. этого не достаточно для продолжения процесса? Если не ошибаюсь, проекту чуть больше месяца и для огорчения ещё рановато:men:
А сколько нужно в предоплате? Мы же ни куда не торопимся. И за пару месяцев наберём необходимый объем.
Я надеюсь:)
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Пока в предоплате нужно пять тысяч рублей. С носа. Серия 100 экземпляров +1 авторский. Дальше видно будет...
 

Rikka10

Rikka10

Шпион Гуорры!
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
132
Оценок
218
Баллы
231
Пока в предоплате нужно пять тысяч рублей. С носа. Серия 100 экземпляров +1 авторский. Дальше видно будет...
Да, понятно... Вопрос в другом.
Сейчас пока в наличии примерно 100К. И этого не достаточно для запуска процесса? Т.е. пока не наберём 500К, издания не будет? Руслан, вы не будете рисковать, пока не наберем на все 100 экземпляров +1?
Я правильно понимаю?
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.252
Оценок
4.086
Баллы
1.451
Возраст
55
Rikka, процесс уже идёт. Руслан уже начал. Если Вы уже оплатили, подробности в закрытой теме "Особые издания", если ещё нет, поверьте на слово.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Раздел Кол-во сообщений Дата
Дем Михайлов Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде 1

Похожие темы


Сверху Снизу