Ещё по "низшему".

sherr_khann

sherr_khann

Шпиён всех спящих
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
2.047
Оценок
5.310
Баллы
1.821
Возраст
49
Т.к. тему закрыли и вопрос в неё не задашь, придётся создавать новую:

У нас по каждому платному проекту создаётся заглавный пост, в котором приводятся цены на подписку и реквизиты. Может и здесь надо что-то такое создать?
Если создано, то ткните носом. А то я обнюхал все ветки в "Книжных мирах" и ничего не нашёл. Либо был кошмарно невнимательным.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
:sh_ok:
Способы оформления подписки на Низшего:
1. Книжная полка -- Отдельные произведения -- Низший -- Купить подписку.
2. Магазин -- Электронные подписки -- Низший (в самом низу) -- Купить.
3. Мой аккаунт -- Оплатить подписку -- Низший -- Купить

п.с. доступ к скачиванию с Книжной полки и к Ветке форума с обновлениями-обсуждениями Низшего активируются автоматом (птиц сказал)
 
Последнее редактирование:

alvor

alvor

Воин Яслей!
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
33
Оценок
37
Баллы
481
Возраст
37
Непонятно что есть "Низший" вообще, раньше хоть первую главу делали бесплатной для ознакомления с товаром. Сейчас есть только мутноватое описание и все. Не понятно что покупать.
 

dJulia

dJulia

Ну где там Белый кролик?
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
723
Оценок
981
Баллы
626
Возраст
124
На главное странице. Вся необходимая информация. В самом верху(почти). Ну как так-то?
Посмотреть вложение 6000
Непонятно что есть "Низший" вообще, раньше хоть первую главу делали бесплатной для ознакомления с товаром. Сейчас есть только мутноватое описание и все. Не понятно что покупать.
поддерживаю.
Птиц, а не сделать ли открытой 1-ю главу?
 

Laertid

Laertid

Шпион Зарграада!
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
54
Оценок
74
Баллы
156
раньше хоть первую главу делали бесплатной для ознакомления с товаром
На АТ первая глава в открытом доступе.
 

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990
Непонятно что есть "Низший" вообще, раньше хоть первую главу делали бесплатной для ознакомления с товаром. Сейчас есть только мутноватое описание и все. Не понятно что покупать.
поддерживаю.
Птиц, а не сделать ли открытой 1-ю главу?
Осуществлено:

 

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Осуществлено:

спасибо! )
[automerge]1569572663[/automerge]
на Изгой, ни Астероид сити не зацепили (
Сожалею )
[automerge]1569572671[/automerge]
Это ещё не значит, что они плохо написаны.
Спасибо! )))))
[automerge]1569572682[/automerge]
Зная Дема, можно брать все что у него есть и будет. Я у него плохого не видел.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

para__bellum

para__bellum

Альбатрос
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
315
Оценок
239
Баллы
376

Dom

Dom

Мудрый Адепт!
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
216
Оценок
433
Баллы
646
Возраст
34
на Изгой, ни Астероид сити не зацепили (
На вкус и цвет все фломастеры разные! Меня зацепил Изгой так что на неделю между Новым Годом и Рождеством я выпал из реальности)))) Спасибо Дем!
 

AlexCooler

AlexCooler

Жрец ЫВЫ Благодатной
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
279
Оценок
393
Баллы
496
Возраст
48
Блин. Наткнулся на Низшего в автортудеэй. Купил обе книги - доволен до жопы. Дэм гениален. Вопрос в том ,что форум убогий..... О том что есть новая книга, я узнал на автор Тудей, а на форуме- ни прочитать вступление, ни флудилку и даже не понятно как купить.
А можно к ультре доплатить и получить ульта утру - дабы стать все новые проекты? Реально напрягает выколупывать по кусочкам....
 

Шелест

Шелест

Неспящий над продой.
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
3.351
Оценок
4.017
Баллы
1.411
Возраст
50
Без обид, но первая глава не зацепила. Так что погодю с покупкой.
Согласен. По первой главе особого жгучего желания приобретать не ощутил. Даже более того. Сложилось впечатление что произведение откровенно проходное. Таксебекнижка, типа. Может дальше распишется, не знаю, но брать не хочется.
В связи с этим есть вопрос и недоумение: почему Автор так мало выложил для затравки?
Второй момент: как ни старался, так и не смог отделаться от ощущения, что читаю продолжение Булька. Вернее гибрид АС и Булька. Или Бульк в декарациях АС или его альтернативную версию. Вариантов много. Хомячество, контроль и учет и подсознательно нарастающая мстя всем кто в этом виноват. Неважно в чем, но мстя будет ужасна.))))))
В этом много общего с Перекрестком.
Я так и не понял почему стоял тег " детектив". Где там детектив? Неясно... Но начало такое же тягомотное. То же хомячество, контроль и учет с амбарной книгой в руках и дико деловой перец решающий все вопросы. В последней трети, правда движуха пошла и концовка откровенно порадовала, но до сих пор для себя не решил: стоило ли оно того.
Вот и от Низшего те же впечатления.
Возможно он конечно со временем доростет до Высшего через среднейшего, время покажет. Но пока не покупаю.
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.242
Оценок
4.076
Баллы
1.451
Возраст
55
Не знаю, я бы про общность не сказал. В принципе, все книги можно свести к нескольким сюжетам и, тем не менее, все они разные. А здесь человек попадает неизвестно откуда неизвестно куда, практически инвалидом с чужими конечностями, без памяти, но с оставшимися навыками, знаниями и рефлексами. Мое мнение, человек имел отношение к армии или спецслужбам, что не исключает совмещения. Пытается выжить, пробиться наверх, разобраться в окружающем мире, который пытается выжить после чего-то (не буду выдвигать версии), либо агонизирует, и, думаю, помочь этому миру. А, может, слинять куда оттуда.А что касается мсти, так конкретным личностям, я тоже грешен, чем подставить вторую щеку, лучше ударю в ответ, как правило, это доходчивее.
Жанр для Дема новый, по-моему, он его и выдумал, потому и цена невысокая. Но. Я читаю четвёртую главу второй книги, и все взахлёб. Не призываю ни к чему, вкусы у всех разные, но мне, лично, нравится.
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.847
Оценок
57.688
Баллы
5.502
Возраст
44
Без обид, но первая глава не зацепила. Так что погодю с покупкой.
Никаких проблему )
Кому-то понравится - кому-то нет )
[automerge]1569654697[/automerge]
Согласен. По первой главе особого жгучего желания приобретать не ощутил. Даже более того. Сложилось впечатление что произведение откровенно проходное. Таксебекнижка, типа. Может дальше распишется, не знаю, но брать не хочется.
В связи с этим есть вопрос и недоумение: почему Автор так мало выложил для затравки?
Второй момент: как ни старался, так и не смог отделаться от ощущения, что читаю продолжение Булька. Вернее гибрид АС и Булька. Или Бульк в декарациях АС или его альтернативную версию. Вариантов много. Хомячество, контроль и учет и подсознательно нарастающая мстя всем кто в этом виноват. Неважно в чем, но мстя будет ужасна.))))))
В этом много общего с Перекрестком.
Я так и не понял почему стоял тег " детектив". Где там детектив? Неясно... Но начало такое же тягомотное. То же хомячество, контроль и учет с амбарной книгой в руках и дико деловой перец решающий все вопросы. В последней трети, правда движуха пошла и концовка откровенно порадовала, но до сих пор для себя не решил: стоило ли оно того.
Вот и от Низшего те же впечатления.
Возможно он конечно со временем доростет до Высшего через среднейшего, время покажет. Но пока не покупаю.
Тоже поддерживаю
И вообще, считаю, что если первая глава не зацепила - брать уже не стоит.
[automerge]1569654718[/automerge]
Не знаю, я бы про общность не сказал. В принципе, все книги можно свести к нескольким сюжетам и, тем не менее, все они разные. А здесь человек попадает неизвестно откуда неизвестно куда, практически инвалидом с чужими конечностями, без памяти, но с оставшимися навыками, знаниями и рефлексами. Мое мнение, человек имел отношение к армии или спецслужбам, что не исключает совмещения. Пытается выжить, пробиться наверх, разобраться в окружающем мире, который пытается выжить после чего-то (не буду выдвигать версии), либо агонизирует, и, думаю, помочь этому миру. А, может, слинять куда оттуда.А что касается мсти, так конкретным личностям, я тоже грешен, чем подставить вторую щеку, лучше ударю в ответ, как правило, это доходчивее.
Жанр для Дема новый, по-моему, он его и выдумал, потому и цена невысокая. Но. Я читаю четвёртую главу второй книги, и все взахлёб. Не призываю ни к чему, вкусы у всех разные, но мне, лично, нравится.
Большое спасибо! )))
[automerge]1569654733[/automerge]
На вкус и цвет все фломастеры разные! Меня зацепил Изгой так что на неделю между Новым Годом и Рождеством я выпал из реальности)))) Спасибо Дем!
Вам спасибо ))))))
[automerge]1569654782[/automerge]
Блин. Наткнулся на Низшего в автортудеэй. Купил обе книги - доволен до жопы. Дэм гениален. Вопрос в том ,что форум убогий..... О том что есть новая книга, я узнал на автор Тудей, а на форуме- ни прочитать вступление, ни флудилку и даже не понятно как купить.
А можно к ультре доплатить и получить ульта утру - дабы стать все новые проекты? Реально напрягает выколупывать по кусочкам....
Улучшаем и форум )
пришло время его оживлятЬ! - зловещий смех ))
По поводу УЛЬтра-Ультры - то бишь - ВИП - есть такая подписка. Пишите в личку или на почту
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу