Ещё по "низшему".

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Хочу вставить свои пять копеек касаемо аннотаций на главной странице сайта: понятно, что авторская вне конкуренции, на то она и авторская, но от ЛитРес - это детский лепет. Могли бы сделать проще и короче, типа " Он появился в незнакомом мире с чужими конечностями и стертой памятью. Он никто. У него нет даже имени, только номер и долги, которые надо платить, чтобы выжить. Его судьба - быть добровольно низшим. Но он пошёл наперекор судьбе.
Покупайте, скачивайте и читайте..." , и т.д.
 
Последнее редактирование:

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44
Хочу вставить свои пять копеек касаемо аннотаций на главной странице сайта: понятно, что авторская вне конкуренции, на то она и авторская, но от ЛитРес - это детский лепет. Могли бы сделать проще и короче, типа " Он появился в незнакомом мире с чужими конечностями и стертой памятью. Он никто. У него нет даже имени, только номер и долги, которые надо платить, чтобы выжить. Его судьба - быть добровольно низшим. Но он пошёл наперекор судьбе.
Покупайте, скачивайте и читайте..." , и т.д.
уже убрали ту аннотацию стремную
 

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

РБОльга

РБОльга

Шпион Гуорры!
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
164
Оценок
120
Баллы
131

Kondor

Kondor

Адепт культа Роски
Команда форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
3.737
Оценок
4.197
Баллы
1.990

Дем Михайлов

Дем Михайлов

Неистовый писарь
Команда форума
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
20.856
Оценок
57.729
Баллы
5.502
Возраст
44

Georgy

Georgy

Воин Яслей!
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
25
Оценок
10
Баллы
24
Да, и Низший 4 в магазине на окончательную версию... :)
 

Mhatm

Mhatm

Альбатрос
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
305
Оценок
243
Баллы
476
Возраст
32
Не знаю, я бы про общность не сказал. В принципе, все книги можно свести к нескольким сюжетам и, тем не менее, все они разные. А здесь человек попадает неизвестно откуда неизвестно куда, практически инвалидом с чужими конечностями, без памяти, но с оставшимися навыками, знаниями и рефлексами. Мое мнение, человек имел отношение к армии или спецслужбам, что не исключает совмещения. Пытается выжить, пробиться наверх, разобраться в окружающем мире, который пытается выжить после чего-то (не буду выдвигать версии), либо агонизирует, и, думаю, помочь этому миру. А, может, слинять куда оттуда.А что касается мсти, так конкретным личностям, я тоже грешен, чем подставить вторую щеку, лучше ударю в ответ, как правило, это доходчивее.
Жанр для Дема новый, по-моему, он его и выдумал, потому и цена невысокая. Но. Я читаю четвёртую главу второй книги, и все взахлёб. Не призываю ни к чему, вкусы у всех разные, но мне, лично, нравится.
прочитал 1-3 книги Низшего, отношу ГГ к создателям сего мира или как минимум стоящему у истоков этой системы.
 

Markalar

Markalar

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
3
Оценок
4
Баллы
43
Зная Дема, можно брать все что у него есть и будет. Я у него плохого не видел.
Согласен. Но хотелось бы, что б романы были законченными. Прочитал 3 цикла( ,,Изгой" ,,Вальдира", ,,Низший"), интересные, но не законченные. Ощущение как будто вкусно ешь и не можешь наесться. Хотелось бы наесться и чтоб послевкусие осталось.
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43
Согласен. Но хотелось бы, что б романы были законченными. Прочитал 3 цикла( ,,Изгой" ,,Вальдира", ,,Низший"), интересные, но не законченные. Ощущение как будто вкусно ешь и не можешь наесться. Хотелось бы наесться и чтоб послевкусие осталось.
Изгой закончен. Впрочем, невозможное возможно, но пока закончен. Цикл низшего по планам закончится в этом году (если, конечно муза не передумает)
 

Vet

Vet

Ждун Ывы!
Команда форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
590
Оценок
626
Баллы
826
Возраст
43

Mikosevaar

Mikosevaar

Альбатрос
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
228
Оценок
110
Баллы
426
Возраст
47
это называется открытый финал...
Вот эпилог, в котором не понятно Корис вернулся или какой то левый хрен пришел, это открытый финал, и все ОК.
А то что 2 упыря не добиты, это такой себе конец и не ОК. :D
 

mechanik

mechanik

Застрявший на форуме
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
4.247
Оценок
4.078
Баллы
1.451
Возраст
55
Всё как в жизни. Или как в сказке"... и стали они жить-поживать...", а как жить, мирно или со скандалами и прочей бытовухой, как добро наживать, какими путями, об этом сказка умалчивает. :D
 
Последнее редактирование:

Сверху Снизу